13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
0 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 42 124 зрителя (93% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 34'
    Илья Кутепов
  • 2
    90+5'
    Артём Ребров
    90+5'
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 2
    9'
    Алексей Козлов
    9'
    Владимир Рыков
  • 35'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 3
    90+4'
    Евгений Марков
    90+5'
    Александр Ташаев
    90+5'
    Самба Соу
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Луценко, реализовав пенальти. После перерыва красно-белые владели территорией, но моментов у ворот Шунина было немного. Команда Массимо Карреры в итоге стала третьей в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

90+5'

Едва не случилась стычка между Ребровым и Ташаевым.

90+4'

Марков помешал сопернику быстро ввести мяч в игру и получил «горчичник».

90+3'

Опасно! Промес в штрафной классным финтом убрал защитника и пробил на исполнение в верхний угол — Шунин в красивом броске отразил мяч в сторону.

90+2'

Марков вышел вместо Луценко.

90+2'

Последняя замена у «Динамо».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рауш получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь динамовцу.

86'

Момент у «Динамо»! Луценко получил передачу из глубины, вырвался один на один и послал мяч над перекладиной!

84'

Навал устроили красно-белые, много навесов в штрафную, но не доходит мяч до адресатов.

82'

Зобнин подобрал мяч у штрафной и пробил по воротам — Шунин в падении среагировал.

80'

Луис Адриано упал в штрафной в борьбе с Хольменом и стал требовать пенальти, но у Карасёва иное мнение на этот эпизод.

78'

Нужно рисковать красно-белым. Второе место может уплыть от красно-белых.

76'

Комбаров вышел вместо Тимофеева.

76'

Последняя замена у «Спартака».

75'

Опасно! Фернандо подобрал отскок у штрафной и нанёс пушечный удар под перекладину — Шунин перевёл мяч на угловой.

73'

Соснин вышел на поле.

73'

Теттех заменён.

70'

Динамовцы разыграли мяч перед штрафной. Ташаев пробил в угол — Ребров спокойно забрал мяч.

68'

Фернандо появился на поле.

68'

Максимович заменён.

67'

Опасно! Черных на рывке ушёл от защитника и под углом выскочил один на один! Фёдо прострелил вдоль ворот — Ташаев не дотянулся.

65'

Вторую замену готовит Массимо Каррера, Фернандо пошёл переодеваться.

63'

Черных появился на поле вместо Панченко.

63'

Замену провёл Дмитрий Хохлов.

62'

Панченко в контратаке пробил с дальней дистанции в нижний угол! Ребров сложился и забрал мяч.

60'

Мельгарехо навесил в штрафную! Зе Луиш сделал скидку на дальнюю штангу, но у Луиса Адриано не получился удар головой — мяч пришёл в руки Шунину.

58'

Динамовцы не жмутся к своим воротам, а стараются отвечать контратаками. Равная игра идёт.

56'

Не идут дальний удары у красно-белых. Промес с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

54'

Динамовцы здорово смотрятся на контратаках. Много свободных зон в обороне красно-белых.

52'

Атака три в три у «Динамо»! Луценко дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в перекладину!

50'

Пашалич! Красивым финтом убрал соперника и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.

48'

«Спартак» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Зе Луиш вышел вместо Ханни.

46'

Замену в перерыве провёл Массимо Каррера.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Единственный гол забил Луценко, реализовав пенальти. «Спартак» активно начал, но постепенно динамовцы выровняли игру. А ближе к перерыву произошёл спорный момент — Карасёв мог поставить второй 11-метровый в ворота красно-белых.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Какой момент у «Динамо»! Ташаев перехватил передачу соперника, выскочил один на один и столкнулся с Ребровым. Карасёв не стал ставить пенальти — спорное решение арбитра. Но Ташаев тут же вскочил и сделал скидку на Панченко, который не попал по полупустым воротам.

43'

Промес сделал передачу вразрез! Самедов с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и с пяти метров послал мяч над перекладиной.

41'

Могли три в два убежать динамовцы! Соу получил передачу у штрафной, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

39'

Много стало сумбура в игре «Спартака» — спешат красно-белые, стараясь отыграться.

37'

Тетте получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре возникла.

35'
0:1

ГОЛ! Луценко с «точки» пробил в нижний угол — Ребров угадал направление удара, но не сумел выручить команду.

34'

Пенальти в ворота «Спартака»! Кутепов пошёл играть ногой верховой мяч и ударил Рыкова.

32'

Ханни! С центра штрафной пробил головой в угол — Шунин сложился и забрал мяч.

30'

Зобнин на фланге сбил Панченко. Кирилл навесил на дальний угол вратарской, но никто из партнёров не дотянулся.

28'

Мельгарехо освободился от опеки и навесил в штрафную! Луис Адриано пробил головой по центру — Шунин на месте.

26'

Ханни откликнулся на подачу Промеса с углового, но удар получился прямо в руки Шунину.

24'

Момент у «Спартака»! Ханни дошёл до штрафной и сделал скидку на Промеса, который в касание пробил в нижний угол — Шунин в красивом броске перевёл мяч на угловой.

22'

«Спартак» больше владеет мячом — 62% на 38%. Но игра примерно равная, мало моментов.

20'

Ташаев совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Но Пашалич накрыл удар Панченко — мяч прикатился в руки Реброву.

18'

Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Промес мощным ударом послал мяч над перекладиной.

16'

Динамовцы отодвинули игру от своих ворот. Поактивнее стали действовать бело-голубые.

14'

Мельгарехо с углового навесил на 11-метровую отметку. Пашалич выиграл борьбу, но послал мяч рядом с девяткой.

12'

Пашалич из глубины сделал заброс в штрафную! Промес поторопился и забрался в офсайд.

10'

Атака «Динамо» по левому флангу! Луценко качнул защитника и пробил из угла штрафной — Ребров на месте.

8'

Рыков что-то высказал арбитру и тоже получил «горчичник».

8'

Козлов наступил на голеностоп Мельгарехо — жёлтую карточку получил динамовец.

7'

Теттех не успел к мячу и ударил сзади по ногам Луиса Адриано. Спартаковец получил небольшое повреждение.

6'

Ханни разогнал контратаку красно-белых и сделал передачу на Промеса! Квинси завозился и потерял мяч в борьбе с Козловым.

4'

Зобнин прорвался по правому флангу и сделал передачу к штрафной, но Ханни на дриблинге не сумел уйти от Рыкова.

2'

Мельгарехо с левого края сместился к центру и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.