13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 18 175 зрителей (91% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 29'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 42'
    Максим Беляев
  • 53'
    Стопилла Сунзу
  • 78'
    Анри Хагуш
  • 90+1'
    2:0
    Кантемир Берхамов
0'
45'
90'
  • 45'
    Соломон Кверквелия
  • 57'
    Борис Ротенберг
  • 80'
    Мануэл Фернандеш
  • 86'
Арсенал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» неудачно съездил в Тулу, где его ждал мотивированный соперника. «Арсенал» показывал быстрый футбол, который регулярно приводил к голевым шансам у ворот «Локо». Туляки закончили сезон на седьмом месте, которое не позволит команде выйти в еврокубки даже при недопуске «Тосно».

90+3'

Перекладина спасла «Локомотив» от разгрома после выстрела Дзюбы!

90+1'
2:0

ГОЛ! Классный гол Берхамова! Кантемир получил мяч в штрафной, элегантно ушёл от Тарасова и здорово пробил в левый нижний угол!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Ивакин вышел.

90'

Горбатенко сняли с игры.

88'

Горбатенко неудачно обработал мяч в центре чужой штрафной после прострела Дзюбы.

87'

Александр Денисов вышел в оборону.

87'

Сунзу не смог закончить матч из-за травмы.

86'

Удаление! Кверквелия в попытке замкнуть подачу со штрафного сыграл рукой, получив вторую жёлтую карточку!

85'

Антона Миранчука сбили перед штрафной туляков.

84'

Пауза в матче из-за повреждения Сунзу.

82'

Антон Миранчук сделал проникающий пас, но партнёр по команде не побежал.

80'

Эдер после потери мяча грубо сыграл против Сунзу, нарвавшись на карточку.

78'

Арбитр наказал Хагуша за опасную игру.

77'

Дзюба убежал в чужую штрафную, где потерял мяч в борьбе с последним защитником «Локо».

76'

Эдер выскочил на проникающий пас, но не успел пробить из-за удачной игры защитника.

75'

Хагуш выскочил на скидку Кангва и с края штрафной пробил мимо дальнего угла ворот!

73'

Дзюба открылся у вратарской на подачу и головой пробил рядом со штангой!

73'

Фернандеш угодил под тройную опеку, не сумев сделать подачу.

72'

Дзюба отметился нарушением, цепляясь за мяч впереди.

70'

Кангва не смог зацепиться за мяч после сильной передачи Ткачёва.

69'

Кверквелия успел заблокировать опасный удар Дзюбы с края штрафной.

68'

У Фернандеша не получился удар с лёта с острого угла!

67'

Москвичи с трудом отбились после опасного навеса Альвареса.

65'

Дзюба выскочил на отличную позицию и пробил рядом с дальней штангой!

65'

Рыбусь вышел на край обороны.

65'

Виталий Денисов отправился отдыхать.

64'

Лысов вышел.

64'

Ротенберг покинул поле.

61'

Ткачёв нанёс опасный обводящий удар, мяч попал в дальнюю штангу!

60'

В последний момент оборона «Локомотива» помешала Александрову расстрелять ворота Коченкова из пределов вратарской!

59'

Берхамов отмахнулся в лицо Тарасову, уходя от опеки перед чужой штрафной.

57'

Ротенберг предупреждён за грубую игру.

54'

Кангва ворвался в штрафную и в попытке обыграть соперника поскользнулся, что привело к потере.

53'

Фол Сунзу обернулся для защитника предупреждением.

51'

Арбитр помешал Ари развернуться перед штрафной «Арсенала».

49'

Антон Миранчук ворвался в штрафную и с лицевой сделал подачу, но она прилетела в руки Левашову.

48'

Пауза в матче из-за повреждения Хагуша.

47'

У Берхамова не получился удар с линии штрафной.

46'

Антон Миранчук в игре.

46'

Алексей Миранчук заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» так и не смог найти свою игру в нападении в первой половине встречи. А вот туляки очень грамотно оборонялись, а впереди нашли момент, чтобы открыть счёт. Ждём вторую часть противостояния.

45+1'

Кверквелия придержал убегавшего Кангва, получив «горчичник».

44'

Кангва открылся перед штрафной гостей и опасно пробил рядом с левой штангой!

43'

Дзюба нарвался на отбор, решив обыграть троих соперников в штрафной «Локомотива».

42'

Кверквелия легко отразил банальную подачу Хагуша.

41'

Беляев предупреждён за грубое нарушение.

39'

Кангва открылся на краю чужой штрафной на пас Дзюбы и опасно пробил, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

38'

Кангва залез в положение вне игры.

36'

Михалик подключился к долгой позиционной атаке «Локомотива» и нанёс дальний удар, который прошёл рядом с крестовиной!

33'

Альвареса придержали на фланге, арбитр взял небольшую паузу из-за повреждения испанца.

31'

Дзюба зацепился за мяч у вратарской и сделал плохую скидку.

31'

Москвичи всей командой отошли в оборону, взяв паузу после пропущенного гола.

29'
1:0

ГОЛ! Отличная скоростная атака туляков! Александров открылся справа и классно прострелил по границе вратарской, где первым на мяче был Дзюба, в подкате срезавший мяч в ворота «Локо»!

27'

Тарасов нарушил правила в середине поля.

25'

Александров с трудом сохранил мяч после жёсткого стыка с Тарасовым.

23'

Дзюба не смог зацепиться за заброс Кангва.

22'

Коченков отлично сыграл на выходе, отразив опасную подачу Альвареса!

20'

Берхамов в подкате перехватил прострельный пас Ари.

17'

Штанга спасла «Локомотив» после выстрела Ткачёва из пределов штрафной!

15'

Дзюба потерял мяч, пытаясь уйти от опеки двух соперников.

14'

Михалик получил повреждение в верховой борьбе и на некоторое время покинул поле с медиками.

12'

Кангва освободился от опеки Ротенберга на фланге и исполнил слишком высокую подачу, мяч улетел за лицевую.

10'

Михалик отметился плохим забросом в чужую штрафную.

8'

Коченков без труда справился с достаточно простым навесом Кангва, который летел в створ ворот москвичей.

7'

Хагуш решился на дальний удар, который угодил в голову защитника.

5'

Левашов с трудом справился с опасным ударом Эдера, а в атаке вторым темпом Ротенберг отметился ударом головой чуть выше перекладины!

4'

Ари заставили допустить ошибку на фланге, аут в пользу «Арсенала».

3'

Виталий Денисов здорово подключился к атаке слева и сделал прострел, борьбу за который на ближней штанге проиграл Эдер.

2'

«Локомотив» забрал инициативу после неудачной атаки туляков через центральную зону.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.