05 мая 2018, суббота. 11:00 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 6 520 зрителей (43% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 90+3'
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Виктор Классон
СКА-Хабаровск — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

23
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. СКА так и не смог поразить ворота соперника, несмотря даже на заработанный в концовке матча пенальти. «Краснодар» одержал очень тяжёлую победу с минимальным преимуществом в счёте и вышел пока на третье место, опередив ЦСКА и «Зенит» и сравнявшись по очкам со «Спартаком». Впрочем, тур только начался, и это исключительно предварительные расклады. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Казанков прорвался к штрафной и пробил в правый угол — Крицюк на месте.

90+3'

С углового СКА ничего создать не удалось.

90+3'
0:1

Не забил Канунников! Сильный удар в левый нижний угол он нанёс, но Крицюк прыгнул в ту же сторону и отбил мяч на угловой!

90+2'

Пенальти в ворота «Краснодара» за игру Газинского рукой! Прервал он ей передачу Кабутова в центр штрафной.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Маркович с правого фланга прострелил на Кабутова, он пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

89'

Смолов получил мяч в центре штрафной после разрезающей передачи и пробил в левый угол — Довбня спас команду!

88'

Вовремя вышел из ворот Довбня и забрал мяч в руки, опередив бежавшего к нему Газинского.

87'

Смолов отметился неточным ударом из-за штрафной.

86'

Удар Жоаозиньо со средней дистанции пришёлся в защитника.

84'

Канунников сильно пробил из-за пределов штрафной — Крицюк справился.

83'

Калинин на поле.

83'

Заменён Павел.

82'

Пострадал Мамаев в борьбе с соперником, лежит он на газоне.

81'

Канунников пробил по воротам после навеса — Крицюк справился с ударом.

80'

Красивой перепасовкой Мамаева вывели на ворота, правда, под острым углом. Довбня парировал его удар, а затем накрыл мяч.

78'

Никифоров на поле.

78'

Самсонов отправился отдыхать.

76'

Жоаозиньо вместо него.

76'

Вандерсон заменён.

74'

Смолов с поставленного в неплохой позиции штрафного слабовато пробил по воротам, Довбня легко справился.

72'

Казанков в игре.

72'

Федотов ушёл с поля.

71'

Канунников из штрафной пробил в касание после навеса с фланга — выше ворот полетел мяч.

69'

Выбит мяч из штрафной после навеса Вандерсона.

68'

Смолов прострелил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

66'

Шишкин вместо Перейры.

66'

Первая замена в составе «Краснодара».

64'

Смолов в штрафной принял мяч после передачи Вандерсона и протолкнул его в сетку мимо голкипера, но был в офсайде.

62'

Вандерсон обыгрался со Смоловым у штрафной и попытался пробить под правую штангу — чуть неточно!

60'

Петров в штрафной обыграл соперника и пробил в направлении дальней штанги, но немного не попал.

58'

Крицюк чётко сыграл на выходе, опередив Канунникова и забрав мяч в руки.

56'

Наваловский навесил в центр штрафной — слишком высоко получилось, Маркович не допрыгнул.

54'

Не получился у Вандерсона прорыв в штрафную с фланга.

53'

Димидко навесил в штрафную с левого фланга, Маркович пробил головой — рядом со штангой!

52'

Вандерсон обыгрался с Рамиресом, ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло!

50'

Угловой заработал СКА. Возникла небольшая суматоха в штрафной, но в итоге гости отбились.

48'

Кабутов в центре поля заехал Гранквисту по ногам. Обошлось без предупреждения.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первого тайма. СКА едва не забил в какой-то момент, но в целом «Краснодар», конечно, создал гораздо больше голевых шансов и в итоге успел реализовать один из них до свистка на перерыв. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'
0:1

И в последней атаке тайма забивает «Краснодар»! Гришко неловко сыграл на линии вратарской, не сумев выбить мяч после навеса Смолова, и выскочивший из-за его спины Классон головой вколотил мяч в сетку!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Мамаев в центре штрафной выпрыгнул и пробил головой после навеса Вандерсона — правее ворот полетел мяч.

43'

В контратаке Канунников с правого фланга навесил в штрафную, но вышло не очень удачно — защита перехватила мяч.

42'

«Краснодар» в очередной раз с углового ничего не создал.

40'

Атака СКА завязла на подступах к штрафной площади.

38'

Перейра навесил с углового на Классона, который неудачно обработал мяч, и он был выбит из штрафной в итоге.

36'

Довбня в прыжке отразил летевший по дуге в левый угол мяч после удара Перейры, успел встать и справился с последовавшим через несколько секунд ударом Классона!

34'

Вандерсон пробил из штрафной в направлении дальнего угла, но немного не попал в цель.

33'

Савичев навесил в штрафную с углового — защита выбила мяч.

31'

Смолов в чужой штрафной подыграл себе рукой.

30'

В офсайде оказался Маркович после передачи Кабутова.

28'

Маркович вместо него.

28'

Что-то случилось с Секульским, заменён он.

27'

Секульский из штрафной после навеса правее ворот направил мяч.

25'

Рамирес в ответной атаке пробил кручёным в левый угол из-за пределов штрафной — Довбня справился.

23'

Чудом сейчас СКА не забил свой первый гол в чемпионате с 9 декабря прошлого года! После навеса Савичева Кабутов в борьбе с защитником, находясь спиной к воротам, пробил от линии вратарской мимо Крицюка, мяч попал в штангу, а затем Секульский не успел добить и споткнулся о накрывшего мяч голкипера!

22'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева.

20'

Смолов в штрафной не сумел переиграть Довбню в ближнем бою. Впрочем, в любом случае одновременно с ударом прозвучал свисток — в офсайде был Фёдор.

19'

Самсонов прошёл к штрафной и пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой! Первая атака СКА это была.

17'

Угловой заработал «Краснодар», но с навесом оборона хозяев легко разобралась.

15'

Димидко подставил ногу под удар Смолова от линии штрафной, мяч потерял скорость, и Довбня спокойно его забрал.

13'

Газинский в атаке упустил мяч за лицевую линию.

11'

Справились защитники СКА с дальним навесом в штрафную.

9'

Продолжает игру Павел.

8'

Мамаев в чужой штрафной неудачно приземлился и лежит на газоне. Врач к нему подошёл.

6'

Вандерсон пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Довбня забрал мяч в руки.

4'

Смолов оказался в офсайде после передачи Мамаева.

3'

Напомним, что СКА уже вылетел из Премьер-Лиги. «Краснодар» обеспечил себе место в пятёрке, то есть и в Лиге Европы, но ещё может попасть в Лигу чемпионов.

1'

Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Объявлена минута молчания в память павшим в борьбе с нацистами в Великой отечественной войне в связи с прошедшей годовщиной взятия Берлина и грядущим Днём победы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.