05 мая 2018, суббота. 11:00 МСК
29-й тур
Матч окончен
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 6 520 зрителей (43 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 90+3'
    Максим Канунников
    незабитый пенальти
45'
  • 45+1'
    0:1
    Виктор Классон
СКА-Хабаровск — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: СКА-Хабаровск – Краснодар, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

23
90+5'
Всё, звучит финальный свисток. СКА так и не смог поразить ворота соперника, несмотря даже на заработанный в концовке матча пенальти. «Краснодар» одержал очень тяжёлую победу с минимальным преимуществом в счёте и вышел пока на третье место, опередив ЦСКА и «Зенит» и сравнявшись по очкам со «Спартаком». Впрочем, тур только начался, и это исключительно предварительные расклады. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Казанков прорвался к штрафной и пробил в правый угол — Крицюк на месте.
90+3'
С углового СКА ничего создать не удалось.
90+3'
0:1
Не забил Канунников! Сильный удар в левый нижний угол он нанёс, но Крицюк прыгнул в ту же сторону и отбил мяч на угловой!
90+2'
Пенальти в ворота «Краснодара» за игру Газинского рукой! Прервал он ей передачу Кабутова в центр штрафной.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Маркович с правого фланга прострелил на Кабутова, он пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
89'
Смолов получил мяч в центре штрафной после разрезающей передачи и пробил в левый угол — Довбня спас команду!
88'
Вовремя вышел из ворот Довбня и забрал мяч в руки, опередив бежавшего к нему Газинского.
87'
Смолов отметился неточным ударом из-за штрафной.
86'
Удар Жоаозиньо со средней дистанции пришёлся в защитника.
84'
Канунников сильно пробил из-за пределов штрафной — Крицюк справился.
83'
Калинин на поле.
83'
Заменён Павел.
82'
Пострадал Мамаев в борьбе с соперником, лежит он на газоне.
81'
Канунников пробил по воротам после навеса — Крицюк справился с ударом.
80'
Красивой перепасовкой Мамаева вывели на ворота, правда, под острым углом. Довбня парировал его удар, а затем накрыл мяч.
78'
Никифоров на поле.
78'
Самсонов отправился отдыхать.
76'
Жоаозиньо вместо него.
76'
Вандерсон заменён.
74'
Смолов с поставленного в неплохой позиции штрафного слабовато пробил по воротам, Довбня легко справился.
72'
Казанков в игре.
72'
Федотов ушёл с поля.
71'
Канунников из штрафной пробил в касание после навеса с фланга — выше ворот полетел мяч.
69'
Выбит мяч из штрафной после навеса Вандерсона.
68'
Смолов прострелил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
66'
Шишкин вместо Перейры.
66'
Первая замена в составе «Краснодара».
64'
Смолов в штрафной принял мяч после передачи Вандерсона и протолкнул его в сетку мимо голкипера, но был в офсайде.
62'
Вандерсон обыгрался со Смоловым у штрафной и попытался пробить под правую штангу — чуть неточно!
60'
Петров в штрафной обыграл соперника и пробил в направлении дальней штанги, но немного не попал.
58'
Крицюк чётко сыграл на выходе, опередив Канунникова и забрав мяч в руки.
56'
Наваловский навесил в центр штрафной — слишком высоко получилось, Маркович не допрыгнул.
54'
Не получился у Вандерсона прорыв в штрафную с фланга.
53'
Димидко навесил в штрафную с левого фланга, Маркович пробил головой — рядом со штангой!
52'
Вандерсон обыгрался с Рамиресом, ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло!
50'
Угловой заработал СКА. Возникла небольшая суматоха в штрафной, но в итоге гости отбились.
48'
Кабутов в центре поля заехал Гранквисту по ногам. Обошлось без предупреждения.
46'
В перерыве замен не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Истекло время первого тайма. СКА едва не забил в какой-то момент, но в целом «Краснодар», конечно, создал гораздо больше голевых шансов и в итоге успел реализовать один из них до свистка на перерыв. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+1'
0:1
И в последней атаке тайма забивает «Краснодар»! Гришко неловко сыграл на линии вратарской, не сумев выбить мяч после навеса Смолова, и выскочивший из-за его спины Классон головой вколотил мяч в сетку!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Мамаев в центре штрафной выпрыгнул и пробил головой после навеса Вандерсона — правее ворот полетел мяч.
43'
В контратаке Канунников с правого фланга навесил в штрафную, но вышло не очень удачно — защита перехватила мяч.
42'
«Краснодар» в очередной раз с углового ничего не создал.
40'
Атака СКА завязла на подступах к штрафной площади.
38'
Перейра навесил с углового на Классона, который неудачно обработал мяч, и он был выбит из штрафной в итоге.
36'
Довбня в прыжке отразил летевший по дуге в левый угол мяч после удара Перейры, успел встать и справился с последовавшим через несколько секунд ударом Классона!
34'
Вандерсон пробил из штрафной в направлении дальнего угла, но немного не попал в цель.
33'
Савичев навесил в штрафную с углового — защита выбила мяч.
31'
Смолов в чужой штрафной подыграл себе рукой.
30'
В офсайде оказался Маркович после передачи Кабутова.
28'
Маркович вместо него.
28'
Что-то случилось с Секульским, заменён он.
27'
Секульский из штрафной после навеса правее ворот направил мяч.
25'
Рамирес в ответной атаке пробил кручёным в левый угол из-за пределов штрафной — Довбня справился.
23'
Чудом сейчас СКА не забил свой первый гол в чемпионате с 9 декабря прошлого года! После навеса Савичева Кабутов в борьбе с защитником, находясь спиной к воротам, пробил от линии вратарской мимо Крицюка, мяч попал в штангу, а затем Секульский не успел добить и споткнулся о накрывшего мяч голкипера!
22'
Штрафной на левом фланге заработали хозяева.
20'
Смолов в штрафной не сумел переиграть Довбню в ближнем бою. Впрочем, в любом случае одновременно с ударом прозвучал свисток — в офсайде был Фёдор.
19'
Самсонов прошёл к штрафной и пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой! Первая атака СКА это была.
17'
Угловой заработал «Краснодар», но с навесом оборона хозяев легко разобралась.
15'
Димидко подставил ногу под удар Смолова от линии штрафной, мяч потерял скорость, и Довбня спокойно его забрал.
13'
Газинский в атаке упустил мяч за лицевую линию.
11'
Справились защитники СКА с дальним навесом в штрафную.
9'
Продолжает игру Павел.
8'
Мамаев в чужой штрафной неудачно приземлился и лежит на газоне. Врач к нему подошёл.
6'
Вандерсон пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Довбня забрал мяч в руки.
4'
Смолов оказался в офсайде после передачи Мамаева.
3'
Напомним, что СКА уже вылетел из Премьер-Лиги. «Краснодар» обеспечил себе место в пятёрке, то есть и в Лиге Европы, но ещё может попасть в Лигу чемпионов.
1'
Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Объявлена минута молчания в память павшим в борьбе с нацистами в Великой отечественной войне в связи с прошедшей годовщиной взятия Берлина и грядущим Днём победы.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.