Анжи
Махачкала
0 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 10 990 зрителей (39% при вместимости 28 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 37'
    Гурам Тетрашвили
  • 45'
    Владимир Полуяхтов
  • 62'
  • 90+3'
    Мирал Самарджич
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Родолфо
  • 42'
    Бернард Бериша
  • 68'
    Одисе Роши
  • 76'
    Аблайе Мбенге
  • 81'
    Андрей Семёнов
  • 86'
    Антон Швец
  • 88'
    0:2
    Одисе Роши
Анжи — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 7 мая 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме забил Родолфо, а после перерыва отличился Роши. Грозненцы грамотно сыграли по счёту и удержали победу. Были подходы к штрафной у махачкалинцев, была перекладина у Данченко, но не удалось спастись хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ещё одна карточка — Самарджич выставил локоть и ударил Иванова.

90+1'

Хубулов вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в угол! Городов в падении перевёл мяч на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Данченко сбили на углу штрафной. Хубулов мощно пробил по центру ворот — Городов кулаками отразил мяч в сторону.

87'
0:2

ГОЛ! Грозненцы подловили соперника на контратаке! Мохаммади из глубины сделал длинную передачу на ход Роши, который ворвался в штрафную и пробил в нижний угол!

86'

Ещё одна жёлтая карточка. Швец сбил рвавшегося в атаку Армаша.

83'

Хубулов верхом грузит мяч в центр штрафной! Мбенге вернулся в оборону и разрядил обстановку у ворот.

81'

Семёнов ударил по ногам Лескано и получил «горчичник».

78'

Иванов с правого края вошёл в штрафную и пробил в угол — Будаков среагировал! Исмаэл оказался первым на отскоке, но пробил немного неточно!

76'

Мбенге, находясь в штрафной, помешал Будакову ввести мяч в игру, а затем и ударил после свистка. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.

75'

В контратаку убежали грозненцы! Иванов дошёл до штрафной, но поспешил и пробил значительно правее створа.

74'

Опасно! Подача в штрафную «Ахмата», мяч отскочил к Данченко, который с десяти метров пробил в перекладину!

72'

Иванов появился на поле.

72'

Митришев заменён у «Ахмата».

70'

Придавили махачкалинцы. Хозяева заперли грозненцев у чужой штрафной.

68'

Роши в верховой борьбе за мяч ударил локтем Армаша. Жёлтая карточка.

66'

Мбенге появился на поле.

66'

Балай заменён.

64'

Данченко финтом убрал защитника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.

62'

Удаление у «Анжи»! Тетрашвили не успел к мячу и ударил сзади по ногам Родолфо.

61'

Балаю досталось в верховой борьбе с Самарджичем. Пауза в игре возникла.

59'

Калмыков появился на поле вместо Прудникова.

59'

Замена у «Анжи».

58'

Мусалов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

56'

Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции — промах!

54'

Швец попытался по центру разрезать оборону хозяев! Армаш перехватил мяч, опередив Балая.

52'

Момент у «Анжи»! Самарджич неожиданно решился на удар с 30 метров! Городов в красивом броске вытащил мяч из девятки.

50'

Тетрашвили подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

48'

По-прежнему много борьбы на поле. Игра идёт в основном в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Роши выше вместо Бериши.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ахмата».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Родолфо ударом со штрафного вывел гостей вперёд. Команда Игоря Ледяхова отдала инициативу соперника и перешла на игру вторым номером. Махачкалинцы владели мячом, но ничего острого создать не смогли.

45'

Полуяхтов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

43'

Лескано поборолся в штрафной и пробил из-под защитника — мяч ушёл чуть в сторону.

41'

Бериша прихватил за футболку Данченко и получил «горчичник».

39'

Момент у «Анжи»! Хубулов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Полуяхтов выскочил из-за спины защитника, но могучим ударом послал мяч на трибуну.

37'

Тетрашвили ударил сзади по ногам Исмаэла. Жёлтая карточка.

36'

Родолфо мощно зарядил со штрафного! Мяч прошёл рядом с девяткой, но Будаков всё контролировал.

35'

Армаш в борьбе завалил на газон Балая. До ворот метров 35, но Родолфо настроен бить.

34'

Данченко совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника. Очередной угловой заработали хозяева.

32'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Семёнов выиграл позицию и не пустил к мячу Лескано.

30'

Армаш в центре поля придержал Митришева, помешав гостям организовать контрвыпад.

28'

Прудников из глубины сделал длинную передачу вперёд! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.

26'

Грозненцы отдали инициативу сопернику и стараются действовать на контратаках.

24'

Городов справился с очередным навесом Хубулова. Не идут стандарты у хозяев.

22'

Анхель сделал рискованную передачу назад, вынудив Городова выбить мяч в аут. Прудников едва не выскочил один на один.

20'

Махачкалинцы забрали мяч, но все атаки хозяев вязнут на подступах к штрафной.

18'
0:1

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Родолфо! Бразилец подошёл к мячу и с 25 метров пробил поверх стенки в дальний угол!

16'

Исмаэл смело пошёл в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.

14'

Много борьбы на поле. Команды не рискуют и не форсируют события.

13'

Мохаммади подключился к атаке по флангу, но не сумел на подступах к штрафной обыграть Данченко.

11'

Мяч ходит от одной штрафной до другой. Не хватает ударов по воротам.

9'

Данченко вырезал диагональ в штрафную! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.

7'

Хубулов на рывке ушёл от защитника, но мяч после его навеса улетел за лицевую.

5'

Махачкалинцы перевели игру в центр поля. Много борьбы на первых минутах.

3'

Грозненцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Будаков справился с навесом Исмаэла.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.