23 апреля 2018, понедельник. 19:30 МСК
27-й тур
1 : 3
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 23 849 зрителей (53% при вместимости 45 360)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 29'
    Сальваторе Боккетти
  • 39'
    Луис Адриано
  • 86'
    1:3
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Магомед Митришев
  • 23'
    0:2
    Исмаэл
  • 39'
    Уилкер Анхель
  • 50'
    0:3
    Бернард Бериша
  • 64'
    Ризван Уциев
  • 69'
    Заурбек Плиев
Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 23 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Спартак» — 3:1. Идеально отыграли грозненцы — они чётко действовали в обороне и трижды наказали соперника на ошибках. Красно-белые практически ничего не смогли создать в атаке и провалили важную для себя игру. «Локомотив» в таблице идёт уверенно первым, на второе место вышел ЦСКА, а «Спартак» остался на третьей позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Два в два убежали спартаковцы! Педро Роша на скорости дошёл до штрафной, но пробил в защитника.

90+2'

«Ахмат» в концовке держит мяч на чужой половине поля. Активен Бериша.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зобнин! Из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам — Городов кулаками отразил мяч в сторону.

86'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли красно-белые! Зе Луиш поборолся в штрафной и сделал скидку на ход Зобнину, который прострелил на дальнюю штангу, а Луис Адриано поразил полупустые ворота!

84'

Луис Адриано неудачно приземлился на газон, пытаясь добраться до верхового мяча. За спину держится бразилец.

82'

Зе Луиш! Получил передачу в штрафной, качнул Анхеля, но Семёнов накрыл удар африканца.

81'

Контратака «Ахмата»! Роши с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Селихов был начеку.

79'

Бериша здорово поборолся, обыграл на «носовом платке» сразу трёх соперников, но затем упустил мяч за лицевую.

77'

Мбенге в игре.

77'

Балай заменён.

74'

Роши вышел вместо Митришева.

74'

Вторую замену провёл Игорь Ледяхов.

72'

Контратакой ответили гости! Плиев пробил с дальней дистанции — получилось слишком неточно.

71'

Зе Луиш нанёс очередной удар головой из пределов штрафной! Мяч спокойно пришёл в руки Городову.

69'

Плиев получил жёлтую карточку спустя несколько секунд после выхода на поле. Придержал он Фернандо.

69'

Плиев вышел вместо Родолфо.

69'

Замена у «Ахмата».

68'

Педро Роша вступил в игру.

68'

Промес заменён. Неудачный матч для лидера атак «Спартака».

67'

Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной. Последовала скидка на Фернандо, который послал мяч на трибуну.

66'

Третья замена готовится у «Спартака» — Педро Роша пошёл переодеваться.

64'

Уциев ударил по ногам Промеса и получил «горчичник».

62'

Камера сейчас выхватила Леонида Федуна. Настроение у владельца «Спартака» не из лучших.

60'

Зе Луиш! Откликнулся на подачу Комбарова и пробил головой с центра штрафной — Городов отразил мяч на угловой.

59'

Зе Луиш покрутился в чужой штрафной, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

58'

Спартаковцы провели позиционную атаку. Тимофеев пробил с 30 метров — мяч улетел далеко в сторону.

56'

Фернандо в подкате прыгнул в ноги Исмаэлу, сорвав контратаку «Ахмата».

54'

Промес с левого края вошёл в штрафную, продавил двух соперников и прострелил в центр — мяч после рикошета улетел на угловой.

53'

Тимофеев вышел вместо Самедова.

53'

Вторая замена у «Спартака».

53'

Спартаковцы заработали стандарт на углу штрафной. Фернандо пробил в нижний угол — Городов намертво забрал мяч.

50'
0:3

ГОЛ! Грозненцы совершили перехват и провели быструю атаку! Бериша дошёл до штрафной, легко обыграл Максимовича и пробил в ближний угол — мяч от рук Селихова влетел в сетку!

48'

По-прежнему много брака в передачах у «Спартака». Не удаётся подойти к воротам Городова.

46'

Начался второй тайм.

46'

Максимович вышел вместо Таски.

46'

Замену в перерыве провёл Массимо Каррера.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Спартаковцы под свист болельщиков отправляются в подтрибунное помещение. Грозненцы уверенно оборонялись и дважды подловили соперника на контратаках. Мало моментов было у москвичей — нужно прибавлять в атаке команде Массимо Карреры.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано скинул мяч на Зобнина, который красиво убрал защитника и пробил метров с десяти — Городов в падении спас свою команду.

42'

Луис Адриано упал в чужой штрафной в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показывает, что всё было по правилам.

41'

Балай агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Комбарова. Медики оказывают помощь спартаковцу.

39'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

39'

Анхель и Луис Адриано повздорили и едва на поле не возникла стычка! Удалось арбитру успокоить игроков.

37'

Зобнин резко сместился на левый край, но Швец чётко сыграл в обороне, отобрав мяч у соперника.

36'

И Промеса пока не видно на поле. Грозненцы не дают разбежаться лидеру атак «Спартака».

35'

Ещенко и Самедов разыграли мяч на правом фланге. Александр навесил в штрафную на голову Зе Луишу, который пробил точно во вратаря.

34'

Городов далеко вышел из ворот и кулаками выбил мяч в сторону, а подбор остался за гостями.

32'

«Спартак» играет в основном за счёт забросов в штрафную, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе. Возможно стоит выпустить креативного Ханни?

30'

Фернандо навесил на дальний угол вратарской! Уциев опередил Луиса Адриано и выбил мяч на угловой.

29'

Боккетти ударил сзади по ногам Балая и получил жёлтую карточку.

28'

Комбаров верхом грузит мяч в центр штрафной! Луис Адриано выиграл борьбу, но пробил слишком слабо.

26'

Фернандо потерял мяч в центре поля. Боккетти вступил в отбор и сбил Родолфо, помешав гостям организовать контратаку.

23'
0:2

ГОЛ! Грозненцы провели атаку левым флангом. Мохаммади навесил в штрафную, Комбаров неудачно скинул мяч грудью на Исмаэла, который в касание расстрелял ворота Селихова!

21'

Фернандо аккуратно забросил мяч в штрафную на ход Зобнину, но спартаковец нарушил правила в борьбе с соперником.

20'

Зобнин выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

18'

Территория полностью за «Спартаком». Много владеют мячом красно-белые, но не хватает ударов по воротам.

16'

Уциев по флангу убежал от защитника и прострелил во вратарскую! Селихов чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

14'

Спартаковцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Зе Луиш сделал скидку на Зобнина, но его удар накрыл Анхель.

11'
0:1

ГОЛ! Гости подловили соперника на контратаке! Бериша в центре поля легко убежал от двух соперников, дошёл до штрафной и прострелил в центр на Митришева, который в касание послал мяч в сетку!

10'

Самедов выпили подачу в штрафную точно на голову Адриано! Бразилец пробил чуть выше перекладины.

9'

Грозненцы ответили контратакой! Бериша промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Швецу помешали пробить.

7'

Зобнин получил небольшое повреждение и захромал — досталось Роману в центре поля. Тимофеев на всякий случай пошёл разминаться.

5'

Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной. Не удаётся найти момент для удара.

3'

Ещенко подключился к атаке и аккуратно навесил на Зе Луиша, который пробил головой из вратарской! Городов отразил мяч на угловой.

2'

Красно-белые сразу же забрали мяч и прижали соперника к воротам.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.