07 апреля 2018, суббота. 11:00 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 4 897 зрителей (32% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 56'
    Дмитрий Кабутов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Александр Рязанцев
  • 2
    90+2'
    0:2
    Михаил Костюков
    90+2'
    Секу Конде
СКА-Хабаровск — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. «Амкар» после сенсационной победы над «Локомотивом» в Москве выигрывает ещё один матч, теперь у «СКА-Хабаровска» в гостях, набирает 28 очков и немного отдаляется от зоны стыковых матчей. Впрочем, тут всё очень плотно — от 13-го до 8-го места всего 2 очка. СКА математические шансы на спасение пока сохраняет, но ещё одно-два поражения — и их не останется. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Оланаре неточно пробил от линии штрафной.

90+2'
0:2

ГОЛ! Аделейе задержался в штрафной, позволив Костюкову избежать офсайда после разрезающей передачи Эззатоллахи. Михаил оказался один на один с Криворучко. С первым ударом голкипер справился, но мяч покатился к лицевой линии, и Костюков успел переправить его в сетку.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Снова бьёт Казанков, теперь низом и по центру, но его удар блокируют.

87'

Отбивается «Амкар» после углового.

86'

Момент! Казанков в штрафной обработал мяч и пробил с левой, чуть задев спину защитника, после чего футбольный снаряд угодил в штангу!

84'

Эдиев с правого фланга навесил в штрафную — Конде выбил мяч.

82'

Эззатоллахи обманным движением перед штрафной ушёл от защитника и сильно пробил низом — Криворучко поймал мяч.

81'

Федотов вместо Карасева.

81'

И последняя замена тут же.

81'

Казанков на замену появился.

81'

Черевко ушёл с поля.

79'

Гащенков получил мяч в штрафной, но удар у него откровенно сорвался.

77'

Черевко с фланга навесил в штрафную, где мяч достался сопернику.

76'

Сиваков нарушил правила в атаке.

74'

Эдиев навесил в штрафную — защита выбила мяч.

72'

Не получилась атака по центру поля у СКА.

70'

Маркович в игре.

70'

Никифоров заменён.

70'

Костюхов вместо Рязанцева.

70'

Последняя замена в составе «Амкара».

69'

Оланаре покатил мяч на Эззатоллахи, который из штрафной пробил слишком высоко.

67'

Мельников в игре.

67'

Занев уходит с поля, вызывая ещё одну вспышку гнева трибун.

65'

Никак не удаётся СКА пробиться к чужой штрафной.

64'

Эззатоллахи вместо Гола.

64'

Первая замена в матче.

63'

Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки после кросса в штрафную.

61'

Сиваков перед штрафной получил мяч после навеса Занева и пробил выше ворот.

60'

Готова была замена уже, но в итоге вернулся в игру Занев, спровоцировав свист с трибун.

58'

Осматривают медики ногу Занева, пока он лежит на газоне.

57'

Кабутов жёстко врезал Заневу по ноге в подкате. Прямая красная!

55'

Черевко откликнулся на навес в штрафную с левого фланга, но пробил выше ворот.

53'

Продолжает игру Идову.

52'

Идову сильный удар мячом в голову получил. Снова медицинская пауза.

50'

Наваловский и Конде столкнулись у штрафной СКА. Пауза в игре, оказывают помощь игрокам.

48'

Рязанцев неудачно навесил со штрафного — мяч низко полетел и застрял в ногах защитников.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Начался второй тайм в Хабаровске.

45+2'

И всё на этом — свисток на перерыв. Равный первый тайм был фактически, но в самой концовке СКА своими руками (точнее, ногами) привёз себе гол. Впрочем, такое уже не раз бывало с хабаровской командой в Премьер-Лиге.

45+1'
0:1

ГОЛ! Димидко после дальнего заброса в штрафную неудачно сыграл головой, запустив «свечку» в сторону собственных ворот. Рязанцев выскочил из-за спин соперников и, опередив вратаря, отправил мяч в сетку!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Никифоров в падении попытался пробить с острого угла, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

42'

Гащенков после столкновения в центре поля оказался на газоне. Но вроде бы всё в порядке с ним — полежал и поднялся.

40'

Рязанцев с углового навесил на Комолова, который неточно скинул мяч дальше.

38'

Нигматуллин во вратарской неудачно сыграл кулаком и врезался в соперника после этого. Нарушение правил не зафиксировано.

36'

Рязанцев выполнил навес в штрафную, Огуде выиграл борьбу за мяч и пробил головой с рикошетом от газона — мяч попал в крестовину, после чего улетел за пределы поля!

35'

Оланаре заработал стандарт на левом фланге, неподалёку от штрафной.

33'

Секульский попробовал пробить с дальней дистанции — мяч полетел на трибуны.

31'

Гащенков остро прострелил в штрафную с правого фланга, но никто из партнёров к мячу не успел.

29'

Канунников переборщил с силой передачи вперёд, мяч ушёл за пределы поля.

27'

Последовал заброс на фланг на ход Идову, который оказался в офсайде.

25'

Димидко в штрафной опередил Оланаре и вынес мяч.

23'

Огуде, пытаясь вынести мяч из штрафной, попал в соперника. Футбольный снаряд отскочил в направлении Секульского, который не успел сориентироваться и пробить по воротам из отличной позиции.

21'

Гащенков нанёс неточный удар по воротам с дальней дистанции.

19'

Оланаре нарушил правила в атаке.

17'

Криворучко неудачно сыграл руками в штрафной после скидки защитника и в итоге с трудом сумел зафиксировать мяч, опередив Гащенкова.

16'

Секульский перехватил мяч в штрафной и с ходу неточно пробил по воротам.

14'

Легко отбивается защита «Амкара» после навеса к ближней штанге.

13'

Угловой заработали хозяева после очередного навеса в штрафную.

12'

Последовал навес в штрафную «Амкара» с правого фланга, Карасев выпрыгнул и головой сделал скидку вдоль ворот, но защитик выбил мяч.

10'

Кабутов получил мяч в штрафной, но развернуться к воротам и пробить ему не дали.

8'

Оланаре получил мяч в центре штрафной и пробил по воротам низом — точно в руки Криворучко.

7'

Димидко выполнил дальний навес к штрафной площади, за которым последовал свисток — Секульский в офсайде.

5'

Кабутов отметился неточным ударом из левой части штрафной.

3'

Канунников после навеса в штрафную сделал скидку на Секульского, которому пробить по воротам не удалось.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.