1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 5 820 зрителей (20% при вместимости 28 856)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 40'
    1:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 67'
    1:1
    Сергей Паршивлюк
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 21 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

23
90+3'

Звучит финальный свисток! Казанский «Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» 1:1. «Ростов» набрал важное очко в борьбе за право на прямую остаться в Премьер-лиге и не играть в стыковых матчах, лишняя головная боль команде Валерия Карпина не нужна. А «Рубин» спокойно продолжает идти в середине турнирной таблицы.

90+3'

Зуев сам со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь «Рубина», Вилюш не смог зацепиться за мяч.

90+2'

Нобоа и Шекари нарушили правила на своей половине поля против Зуева. «Ростов» долго готовится к стандарту.

90+1'

Угловой у ворот «Рубина». Зуев решил разыграть мяч с партнёром, после этого последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу, казанский клуб уверенно отбился.

90'

Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.

89'

Шекари получил мяч на левом углу штрафной площади, но Абаев успел сократить дистанцию и спасти свою команду.

88'

Нобоа с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но игрокам «Ростова» удалось отбиться.

87'

Кудряшов выполнил передачу в штрафную площадь на Карадениза, Ингасон успел выбить мяч на угловой.

86'

Теперь уже безадресная передача пошла в штрафную площадь «Ростова», вот так вот у нас голкиперы и разминаются.

85'

Из центра поля последовал неудачный заброс в штрафную площадь «Рубина», Джанаев сыграл на выходе и забрал мяч в очередной раз.

84'

Доигрывать матч будет Игорь Коновалов.

84'

И в составе «Рубина» произошла последняя замена. С поля ушёл Павел Могилевец.

84'

Зуев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Коновалов головой пробил в ближний угол ворот, мяч не пошёл в створ. Алексей Ионов после своей прошлой передачи получил небольшое повреждение, сейчас ему за пределами поля врачи «Ростова» оказывают помощь, замен у гостей больше нет.

83'

Ионов с левого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в Наваса и ушёл на угловой.

82'

Паршивлюк со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Джанаеву удалось сыграть на выходе и его забрать в руки.

81'

Кудряшов на правом фланге нарушил правила против Паршивлюка. «Ростов» заработал неплохой стандарт.

80'

Зуев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, там оказались только защитники «Рубина».

79'

Попов попытался пробить по воротам из штрафной площади «Ростова», но в борьбе с Вилюшем Ивелину это сделать не удалось.

78'

Вилюш в центре поля нарушил правила против Шекари. «Рубин» никак не может толком развить свою атаку.

77'

Даже небольшой снег сейчас пошёл в Казани, но на игре до конца встречи это уже по большому счёту не должно сказаться.

76'

Карадениз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

75'

Вошёл в игру Реза Шекари.

75'

И в составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Вячеслав Подберёзкин.

75'

Вошёл в игру Дмитрий Скопинцев.

75'

В составе «Ростова» произошла замена. С поля ушёл Хорен Байрамян.

75'

Паршивлюк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

74'

Зуев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Гранат не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

73'

Вновь последовал заброс на левый угол штрафной площади «Ростова» на Карадениза, но Абаев вновь на выходе сыграл без ошибок.

72'

Шомуродов в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки «Рубина» никуда не спеша разыграли мяч.

71'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Ростова», Абаев уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил вновь.

70'

В целом «Ростов» забил довольно неожиданный мяч, посмотрим, будет ли «Рубин» вновь добавлять, чтобы в конце матча попытаться вырвать победу.

69'

Ингасон на своей половине поля нарушил правила против Карадениза. Игроки «Рубина» решили разыграть стандарт.

68'

Полностью сейчас провалилась оборона у «Рубина», на дальней штанге совсем никого из игроков казанского клуба не было.

67'
1:1

ГОЛ! «Ростов» сравнивает счёт в матче! Ионов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Паршивлюк удачно набежал на мяч и отправил его в сетку.

66'

Байрамяна теперь на левом фланге накрыли сразу несколько игроков «Рубина», игроки казанского клуба выбили мяч в аут.

65'

Зуев вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз улетел в сторону от цели.

64'

Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, который мог получиться очень хорошим для Ионова, но Алексей не смог подстроиться под мяч и в итоге удар у него не получился.

63'

Вошёл в игру Гёкдениз Карадениз.

63'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Рифат Жемалетдинов.

62'

Зуев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли защитники «Рубина» и выбили мяч в аут.

61'

Вошёл в игру Александр Зуев.

61'

В составе «Ростова» произошла замена. С поля ушёл Артур Юсупов.

60'

Час игрового времени у нас уже позади, такими темпами «Ростов» себе может заметно осложнить задачу по спасению этой встречи.

59'

В составе «Ростова» готовятся постепенно новые замены, наверняка и Курбан Бердыев вскоре также начнёт отвечать своими заменами.

58'

Ионов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кузьмин головой выбил мяч подальше от своих ворот.

57'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Ростова» на Жемалетдинова, Абаев спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.

56'

Гулиев в центре поля довольно грубо сыграл против Кузьмина. Владислав Безбородов вновь решил обойтись без жёлтой карточки.

55'

Темп матча у нас конечно же по-прежнему средний, увеличения скоростей сегодня ждать по большому счёту смысла нет.

54'

«Ростов» старается пока по большей части играть за счёт забросов, пока защитники «Рубина» большинство мячей спокойно перехватывают.

53'

Паршивлюк с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

52'

«Рубин» спокойно контролирует мяч в центре поля, команда Курбана Бердыева умеет играть по счёту.

51'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Рубина», Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

50'

Кузьмин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

49'

Гулиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

48'

Кузьмин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ростова» отбились без всяких проблем.

47'

«Рубин» довольно неплохо начинает второй тайм, вновь «Ростову» пока приходится думать об обороне собственных ворот.

46'

Вошёл в игру Аяз Гулиев.

46'

В составе «Ростова» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Александр Сапета.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки казанского «Рубина» на своём поле переигрывают «Ростов» 1:0. Пока игра у нас получается неплохой, «Рубин» по большому счёту заслуженно ведёт, «Ростов» после пропущенного мяча стал куда интереснее смотреться в атаке, есть надежда, что вторая половина матча у нас будет также более боевой и нам уже не придётся скучать.

45'

Вновь Байрамян выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, на этот раз игроки «Рубина» отбились без всяких проблем.

45'

Угловой у ворот «Рубина». Байрамян выполнил подачу на ближнюю штангу, Кузьмин не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.

44'

Байрамян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шомуродов головой пробил по воротам, перекладина спасла «Рубин» от пропущенного мяча.

43'

Последовала передача к штрафной площади «Ростова» на ход Жемалетдинову, но форвард «Рубина» на этот раз оказался в офсайде.

42'

Угловой у ворот «Рубина». Байрамян выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники казанского клуба выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам попытался пробить Сапета, мяч попал в игрока казанского клуба.

41'

Сразу «Ростов» прибавил после пропущенного мяча, давно бы так гости уверенно атаковали.

40'
1:0

ГОЛ! «Рубин» открывает счёт в матче! Попов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Шомуродов головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но оттуда здорово в касание пробил Нобоа и мяч в итоге полетел в девятку.

39'

Долго игроки «Рубина» готовятся разыгрывать угловой, а подавать на этот раз решил Попов.

38'

Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Ростова» и ушёл на угловой.

37'

Жемалетдинов выполнил передачу к линии вратарской на Попова, а сам Ивелин ушёл в центр штрафной площади, вновь игроки «Рубина» немного не поняли друг друга.

36'

Байрамян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, на выходе его спокойно забрал Джанаев.

35'

Вновь «Рубин» под конец тайма немного прибавил в атаке, быть может до перерыва мы с вами всё же увидим хотя бы один забитый мяч.

34'

Кузьмин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

33'

Гацкан с дальней дистанции пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Подберёзкин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но никто из партнёров не откликнулся на передачу и в итоге мяч достался Абаеву.

31'

Ингасон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ионов в касание не очень сильно пробил по воротам, Джанаев в итоге без особых проблем забрал мяч.

30'

Байрамян с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно.

29'

Кудряшов в центре поля огрел по ногам теперь Ингасона. Игроки «Ростова» по-прежнему никуда не спешат при розыгрыше стандартов.

28'

Нобоа в центре поля сбил Гацкана. Не особо доволен Кристиан решением Владислава Безбородова.

27'

Подберёзкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Паршивлюк головой выбил мяч подальше от своих ворот.

26'

Темп матча у нас довольно средний сегодня, давненько мы не видели уже интересных моментов от команд.

25'

Кудряшов выполнил подачу к линии вратарской, Абаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

24'

Шомуродов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Граната.

23'

Из центра поля последовала передача на ход Попову, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

22'

Болельщиков на трибунах сегодня не очень много, но поддержка у «Рубина» так или иначе неплохая.

21'

Игроки «Рубина» спокойно контролируют мяч в центре поля, немного успокоилась наша игра.

20'

Постепенно «Ростов» пытается прибавлять в атаке, но по-прежнему гостям пройти через плотную оборону казанского клуба очень непросто.

19'

Сигурдссон в центре поля нарушил правила против Нобоа, казалось, что тут защитник «Ростова» может получить жёлтую карточку, но Владислав Безбородов пока решил обойтись без горчичников.

18'

Паршивлюк с правого фланга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Рубина» смогли отбиться.

17'

Жемалетдинов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники «Ростова» спокойно выбили мяч в аут.

16'

Сапета попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками «Рубина» Александр упустил мяч в аут.

15'

«Ростов» сегодня видимо готов играть вторым номером, посмотрим, что из этого по итогу получится у команды Валерия Карпина в этом матче.

14'

Жемалетдинов с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Гацкан в своей штрафной площади зажёг не самую лучшую «свечу», Абаев не очень уверенно сыграл на выходе на этот раз и едва не подарил мяч Попову, но голкипер «Ростова» всё же смог забрать мяч.

13'

Игроки «Ростова» смогли перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля гости пока пройти никак не могут.

12'

Из центра поля последовала уже безадресная передача в штрафную площадь «Ростова», Абаев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

11'

Нобоа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Ростова» вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.

10'

Кузьмин из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жемалетдинов сразу пробил в ближний угол ворот, Абаев сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

9'

Подберёзкин в центре поля нарушил правила против Байрамяна. Игроки «Ростова» никуда не спеша разыграли стандарт.

8'

«Рубин» очень активно начинает этот матч, вчера клуб праздновал 60-летний юбилей, так что футболисты настроены сегодня порадовать своих болельщиков победой.

7'

Теперь уже сам Подберёзкин с правого фланга выполнил передачу чуть назад под удар Нобоа, Кристиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

6'

Кудряшов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Подберёзкин выполнил удар по воротам, Абаев неудачно отбил мяч перед собой, но игравший на добивании Попов нарушил правила против голкипера.

5'

Игроки «Рубина» разыграли угловой, после этого Кудряшов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ростова» оказались первыми на мяче.

4'

Нобоа со стандарта даже решил выполнить подачу в центр штрафной площади, но Сигурдссон смог головой выбить мяч на угловой.

3'

Байрамян в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

2'

Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Абаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.