07 апреля 2018, суббота. 19:00 МСК
25-й тур
2 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 250 зрителей (51% при вместимости 20 048)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 2'
    1:0
    Игорь Горбатенко
  • 40'
    Максим Беляев
  • 72'
    2:1
0'
45'
90'
  • 5'
    Дмитрий Сысуев
  • 16'
    1:1
    Дмитрий Стоцкий
  • 56'
    Веролюб Салатич
  • 64'
    Боян Йокич
Арсенал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! Тульский «Арсенал» обыграл «Уфу» и поднялся на шестую позицию. Туляки показали хороший уровень футбола, забив при этом красивые голы. У подопечных Сергея Семака игра не шла, особенно это касается второго тайма. Очень важная победа для «Арсенала».

90+3'

Игбун зацепился за мяч впереди в положении вне игры.

90+2'

Расич вышел.

90+2'

Ткачёв заменён.

90+2'

Ткачёв здорово открылся на краю штрафной, а затем сделал очень сильный прострел, никто из партнёров не сориентировался.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Карп в игре.

90'

Салатич ушёл.

90'

Шевченко вышел.

90'

Комбаров заменён.

87'

Беленов успел опередить Комбарова, перехватив прострел Дзюбы на границе своей штрафной.

87'

Никто из туляков не открылся на скидку Дзюбы.

84'

Активный прессинг Сейдахмета заставил Берхамова выпустить мяч в аут.

82'

Дзюбу завалили на газон перед штрафной уфимцев, но арбитр посчитал, что Артём симулировал.

81'

Сейдахмет постарается себя проявить.

81'

Йокич покинул поле.

79'

Хагуш выпустил мяч за лицевую, не успев сделать подачу в пределах поля.

78'

Сунзу неточно пробил головой после навеса с углового.

77'

Туляки разыграли неплохую комбинацию на левой бровке, заработав угловой.

75'

Александров вышел.

75'

Кангва ушёл.

73'

Кангва попросил замену из-за повреждения.

72'
2:1

ГОЛ! Горбатенко забил один из лучших голов сезона! Комбаров сыграл на Горбатенко, который сразу же выстрелил из-за пределов штрафной в правую девятку! Беленов даже не выпрыгнул.

71'

Никитин опередил Дзюбу и отразил подачу Комбарова в аут.

69'

Игбун! После подачи со стандарта Левашов ошибся в игре на выходе, а мяч долетел до Игбуна, который головой срезал его рядом с дальней штангой!

68'

Игбун вызван усилить атаку гостей.

68'

Обляков заменён.

65'

Сунзу перехватил проникающую передачу, но чуть ранее правила были нарушены на Стоцком.

64'

Хагуш расстреливал ворота из убойной позиции, однако обыграть Беленова не получилось, голкипер продемонстрировал фантастическую реакцию!

64'

Умышленный фол Йокича привёл к «горчичнику».

61'

Сунзу отразил опасную подачу с фланга, на которую за спину африканца забегал Пауревич.

60'

Облякова сбили на фланге, но арбитр не увидел нарушения.

58'

Кангва смог продолжить игру после медицинской помощи.

56'

Салатич грубейшим образом сбил убегавшего Кангва, получив лишь жёлтую карточку.

56'

Кангва зацепился за мяч впереди и неудачно сыграл направо, где к атаке вяло подключался Хагуш.

53'

Дзюба оказался с мячом на фланге, сделав прострел в ноги защитника.

51'

Дзюба хотел техничной обработкой мяча выйти на ударную позицию, но ближайший соперник не позволил сделать этот финт.

50'

Левашов без труда забрал мяч после навеса Живоглядова.

49'

Кангва не подстроился под прострел Ткачёва, не попав по мячу с центра чужой штрафной!

47'

Стоцкий не успел за пасом по флангу, будет удар от ворот.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды здорово начали, обменявшись быстрыми голами. Затем «Арсенал» и «Уфа» поочерёдно владели инициативой, практически не имея голевых возможностей. Впереди самое интересное.

45'

Беляев отразил подачу Стоцкого со стандарта, а в борьбе за подбор правила нарушили уфимцы.

43'

Дзюба не смог обработать хорошую проникающую передачу, а атака продолжилась опасным прострелом на Хагуша, у которого не получился удар с ходу с линии штрафной.

41'

Беленов вышел из ворот на заброс соперника, опередив бежавшего на мяч Кангва.

40'

Беляев пошёл в опасный стык, не сумев избежать предупреждения даже после извинений.

39'

Ткачёв немного не успел за опасным прострелом Кангва!

38'

Сысуев в перспективной контратаке уфимцев ошибся с пасом на Пауревича.

35'

Комбаров был близок к голу, но не попал в створ после отличной скидки партнёра.

34'

Дзюбе помешали развернуться на границе штрафной «Уфы».

33'

Беляев после розыгрыша углового зацепился за мяч на линии штрафной, стоя спиной к воротам, решив сделать пас пяткой, но он не прошёл.

32'

Неделчяру опередил соперника в своей штрафной и выбил мяч на угловой.

30'

Живоглядов бросил мяч из аута на край чужой штрафной на Стоцкого, последующая подача которого не дошла до Пауревича.

28'

Дзюба выпрыгнул на подачу Кангва, но пробить в створ не получилось — мяч полетел выше цели!

27'

Беляев под прессингом Пауревича головой отыграл назад на Левашова. Упал темп в матче после активного начала.

24'

Горбатенко неточно пробил из-за пределов штрафной, целясь в правый нижний угол.

22'

Дзюба в очередной раз не сумел зацепиться за мяч впереди.

19'

Живоглядов не успел замкнуть дальнюю штангу после скидки Пауревича.

18'

Инициатива полностью перешла к «Уфе», игроки которой стараются атаковать высокими навесами с левого фланга.

16'
1:1

ГОЛ! Стоцкий сравнял счёт! Левашов в игре на выходе из ворот отразил опасную подачу Сысуева, но мяч достался Стоцкому, который со второй попытки послал его под перекладину!

15'

Арбитр остановил атаку «Уфы», увидев нарушение со стороны Живоглядова.

14'

Кангва чуть не перехватил поперечную передачу соперника на чужой половине поля.

12'

Туляки умышленно отдали инициативу, а у гостей пока ничего не получается в нападении.

10'

Салатич забежал на подачу и с линии вратарской срезал мяч в руки Левашову!

8'

Обляков со стандарта решил пробить в ближний угол, но Левашов справился.

7'

Альварес сбил Сысуева вблизи края своей штрафной

6'

Пауревич нарушил правила перед своей штрафной, однако дальнейший розыгрыш стандарта туляков ни к чему не привёл.

5'

Сунзу отвоевал мяч у Сысуева, который жёстко пошёл в стык, за что и получил жёлтую карточку.

2'
1:0

ГОЛ! Горбатенко отметился ранним голом! Сначала Игорь разогнал атаку и сыграл налево на Кангва, а затем открылся на его прострел и из-под соперника пробил под перекладину!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.