29 апреля 2018, воскресенье. 14:00 МСК
28-й тур
0 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 890 зрителей (46% при вместимости 17 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 31'
    Павел Комолов
  • 42'
    Саид Эззатоллахи
  • 43'
    Михаил Сиваков
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Сальваторе Боккетти
  • 28'
    Артём Тимофеев
  • 31'
  • 81'
    0:2
    Софьян Ханни
Амкар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 29 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Амкар» — 2:0. В первом тайме забил Боккетти, а после перерыва голом отметился Ханни. Команда Массимо Карреры прервала полосу поражений и вновь вышла на второе место в таблице. Пермяки слабо отыграли во втором тайме, не создав ничего у ворот Селихова. «Амкар» продолжает борьбу за выживание. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Сиваков нанёс могучий удар со штрафного! Мяч прошёл в метре над перекладиной.

90+2'

Спартаковцы обрезались в центре поля. Оланаре протащил мяч и получил по ногам в 30 метрах от ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Оланаре. Не доходит мяч до нападающих «Амкара».

87'

Ханни пытался бросить в прорыв Промеса! Идову в последний момент выбил мяч у голландца.

85'

У «Амкара» совсем перестал держаться мяч. Уверенно проводят последние минуты тайма красно-белые.

83'

Ещё момент у «Спартака»! Пашалич вошёл в штрафную и покатил мяч на свободного Зобнина, но Нигматуллин среагировал на удар в упор.

81'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы ответили быстрой атакой. Пашалич сделал заброс во вратарскую, Нигматуллин неудачно скинул мяч на набежавшего Ханни, который пробил точно в нижний угол!

78'

Интересный момент! Мельгарехо передал записку Боккетти от Карреры, а Сальваторе выбросил её на поле. Вадим Евсеев подошёл, подобрал и прочитал её.

76'

Ханни пошёл в дриблинг! Алжирец обыграл трёх соперников, но затем поскользнулся и нарушил правила.

74'

Кутепов! Подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины.

72'

Браун Форбс вышел вместо Рязанцева.

72'

Последнюю замену провёл Вадим Евсеев.

70'

Успокоилась игра. Борьба идёт в центре поля, спартаковцы не дают сопернику перейти в атаку.

68'

Гащенков влетел в колено Ханни. Грубый получился фол, но обошлось без карточки.

66'

Селихов бросился в ноги Костюкову, предотвратив опасный момент! Игрок «Амкара» мог расстреливать чужие ворота с пяти метров.

64'

Костюков вступил в игру.

64'

Саид покинул поле.

63'

Оланаре вышел вместо Бодула.

63'

Двойная замена у «Амкара».

63'

Промес! Ушёл от двух соперников, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины.

62'

Промес сделал передачу вразрез! Пашалич рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!

60'

Много потерь стало у «Спартака». Москвичам не удаётся пройти штрафную пермяков.

58'

Вадим Евсеев готовит двойную замену. Оланаре и Костюков пошли переодеваться.

56'

Промес сделал проникающую передачу в штрафную! Ханни не нашёл момент для удара и отдал пас назад.

54'

Селихов вылетел из ворот и столкнулся с Комоловым. Небольшое повреждение получил игрок «Амкара».

52'

Занев на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Селихов вышел из ворот и опередил Комолова.

50'

Пермяки провели атаку правым флангом. Занев сделал передачу пяткой на ход Мильковичу! Последовал прострел во вратарскую — спартаковцы с трудом отбились!

48'

Саид красиво обыграл Мельгарехо, затем убрал Пашалича, но Фернандо накрыл удар соперника. Угловой будет.

46'

Начался второй тайм!

46'

Пашалич вошёл в игру вместо Максимовича.

46'

Замену в перерыве провёл Массимо Каррера.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. При равной игре москвичам удалось реализовать свой момент — Боккетти забил после навеса Фернандо с углового. Были хорошие подходы и удары у «Амкара», но где-то не хватило везения пермякам. Отдохнём — всё самое интересное впереди.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сиваков не успел к мячу и прыгнул в ноги Ещенко. Жёлтая карточка.

42'

Саид в центре поля сбил Тимофеева, сорвав атаку красно-белых. Арбитр сразу же показал «горчичник» иранцу.

41'

Ханни вошёл в игру вместо Зе Луиша.

41'

Замену провёл Массимо Каррера.

39'

Пермяки быстро разыграли стандарт. Рязанцев получил передачу от партнёра и пробил из угла штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

38'

Ещенко в борьбе выставил локоть и нарушил правила против Занева на левом фланге.

37'

Фернандо опасно пробил с линии штрафной! Мяч после рикошета от Белорукова улетел на угловой.

35'

«Спартак» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но темп невысокий, мало остроты.

33'

Зе Луиш зацепился за мяч у лицевой и сделал скидку на Промеса, но Милькович заблокировал удар капитана «Спартака».

31'

Оба игрока получили по карточке.

31'

Комолов и Боккетти что-то не поделили между собой и обменялись репликами.

30'

Подача в штрафную «Спартака»! Селихов ошибся на выходе, выронив мяч из рук. Гащенков оказался первым на подборе, но с острого угла не попал в створ.

28'

Тимофеев прихватил за футболку Рязанцева и получил «горчичник».

26'

«Амкар» забрал мяч и выглядит поактивнее. Но мало ударов у пермяков.

24'

Зе Луиш зацепился за мяч в чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд у спартаковца.

22'

Падение в штрафной «Амкара»! Зе Луиш активно пошёл на мяч и врезался в Идову — фол в атаке зафиксировал арбитр.

22'

Ответ «Амкара»! Последовала подача с углового, Рязанцев поборолся в штрафной и сделал скидку на Комолова, который пробил намного выше цели!

20'

Боккетти подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом с девяткой.

18'

Зе Луиш собрал на себя двух соперников и сделал передачу в свободную зону! Мельгарехо прострелил вдоль ворот, но Промес и Зобнин не дотянулись до мяча.

16'

Мельгарехо здорово сыграл на перехвате, ворвался в штрафную и заработал угловой. Отличный проход — полезно действует парагваец.

14'

Фернандо со штрафного пробил в обвод стенки! Нигматуллин грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

13'

Зобнин на скорости дошёл до штрафной и получил по ногам от Саида. Перспективный стандарт.

12'

Максимович едва не обрезался в центре поля. Вовремя исправился серб, выбив мяч из-под ног у соперника.

10'

Комолов на дриблинге дошёл до штрафной, но Мельгарехо жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

8'
0:1

ГОЛ! Фернандо с углового навесил на дальнюю штангу, Боккетти выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ближний угол!

7'

Спартаковцы в ответной атаке заработали штрафной. Фернандо пробил в стенку — мяч после рикошета ушёл на угловой.

5'

Саид сместился на правый край, но подача в штрафную не получилась — мяч ушёл за лицевую.

3'

Занев со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну.

2'

Комолов смело пошёл в обводку и вынудил Боккетти нарушить правила. До ворот метров 27.

2'

Промес вывел «Спартак» на поле с капитанской повязкой. Глушаков травмирован и остался в Москве, а Комбаров — на скамейке запасных.

1'

Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.