Урал
Екатеринбург
2 : 2
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 815 зрителей (38% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 17'
    1:0
    Грегор Балажиц
  • 32'
    Петрюс Бумаль
  • 40'
    Юрий Бавин
  • 64'
    Денис Кулаков
  • 68'
    Артём Фидлер
  • 90+1'
    2:2
0'
45'
90'
  • 41'
    Себастьян Хольмен
  • 49'
    1:1
    Тони Шуньич
  • 74'
    1:2
    Антон Терехов
Урал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 3 ноября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч завершён! «Урал» и «Динамо» сыграли вничью в Екатеринбурге. Балажиц вывел уральцев вперёд в первом тайме, а во втором за дело взялось «Динамо», которое усилиями Шуньича и Терехова забило два мяча. Однако удержать победный счёт москвичам не удалось — спасительный гол на счету всё того же Балажица. Качественный и результативный футбол показали команды.

90+3'

Луценко накрутил Чернова на фланге, а затем ошибся с пасом в штрафную.

90+2'

Цаллагов в игре.

90+2'

Ташаев ушёл.

90+1'
2:2

ГОЛ! Дубль Балажица! Бикфалви сделал навес с фланга к вратарской, где неудачно на отбой сыграл Шуньич, ударивший в корпус Балажицу, от которой мяч влетел в ворота!

90'

Балажиц выскочил на подачу Чантурии со стандарта и пробил головой в руку Шуньича, но арбитра не поставил пенальти!

88'

Кулаков не сумел сохранить мяч в пределах поля после небрежной передачи Фидлера.

86'

Шунин отразил опасный удар Бикфалви со стандарта!

85'

Евсеева сбили перед штрафной «Динамо».

84'

Чантурия сделал слишком сильный навес, который улетел за лицевую.

82'

Арбитр заметил фол со стороны Бикфалви в стыке с Хольменом.

81'

Соснин получил повреждение, блокируя головой навес соперника.

80'

Луценко в быстрой атаке два в два нарвался на отбор.

79'

Обольский потерял мяч, промедлив с решением в контратаке «Динамо».

77'

Луценко заработал аут, умышленно сделав сильный пас в ноги Фидлеру.

76'

Соснин нарушил правила в борьбе с Бикфалви, который совсем незаметен во втором тайме.

74'
1:2

ГОЛ! Терехов забил важнейший гол! Шуньич пошёл в атаку, сыграв по центру на Соснина, который вовремя сделал проникающий пас на Терехова, а Антон, выскочив практически на свидание с Годзюром, пробил в правый нижний угол!

72'

Терехов откинул мяч на Козлова, который с ходу с края штрафной пробил прямо в Годзюра!

72'

Соснин нарушил правила в борьбе с Черновым у лицевой линии.

70'

Чантурия залез в положение вне игры, находясь в штрафной «Динамо».

69'

Ташаев сместился слева в центр и нанёс плохой удар.

68'

Фидлер нарушением на Соснине заработал «горчичник».

66'

Чантурия вышел.

66'

Ильина заменили.

66'

Кулаков опередил Ташаева при передаче вразрез.

64'

Кулаков получил жёлтую карточку за грубый фол.

63'

Соснин сыграл по краю штрафной на Терехова, который выпустил мяч за лицевую, пробрасывая его себе на ход.

62'

Ильин немного не успел на прострел Димитрова, срезав мяч за лицевую.

61'

Соснин опасно пробил с лёта из пределов штрафной, но Годзюр намертво взял мяч.

60'

Ташаев не подстроился под передачу с фланга на фланг.

59'

Ташаев в быстрой атаке отыграл в сторону на Сапету, дальний удар которого был блокирован.

58'

Луценко прошёл слева к лицевой и с острого угла нанёс удар выше ворот.

57'

Хольмен отразил навес Димитрова на угловой.

55'

Димитров со стандарта пробил в стенку из динамовцев.

54'

Морозов сбил Димитрова вблизи линии своей штрафной.

53'

Евсеев опасно пробил из-за пределов штрафной.

52'

Димитров выпустил мяч за лицевую, не успев сделать навес.

52'

Уральцы отдали мяч москвичам, которые почувствовали уверенность в своих силах.

51'

Фидлер вышел.

51'

Бумаль ушёл.

49'
1:1

ГОЛ! Всё же засчитали гол Тони Шуньича! После разговора с ассистентом арбитр решил указать на центр поля. Шуньич вывел «Динамо» вперёд ударом головой.

49'

Не засчитан гол «Динамо»! Шуньич после навеса со стандарта расстрелял ворота головой, но арбитр взял паузу, чтобы поговорить с ассистентом.

48'

Чернов сбил Обольского, остановив прорыв нападающего «Динамо» по лицевой.

47'

Морозов помешал Кулакову прострелить с лицевой, будет удар от ворот.

46'

Николай Обольский в игре.

46'

Зотова заменили.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Динамо» активно сыграло в дебюте встречи, но затем последовала ошибка Шунина, которая позволила «Уралу» выйти вперёд. Далее инициатива перешла к оранжевой команде, показавшей качественный футбол в обороне и в атаке. Перерыв.

45'

Бикфалви поскользнулся в перспективной контратаке, чем воспользовался соперник.

45'

Кулаков отразил подачу Козлова на угловой.

44'

Арбитр остановил атаку «Урала» из-за нарушения со стороны оранжевых.

41'

Хольмена предупредили за срыв перспективной атаки «Урала».

40'

Бавин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

40'

«Урал» заработал угловой, с которого навес руки Шунина сделал Димитров.

38'

Очень качественно футболисты «Урала» атакуют позиционно, но на обострение не решаются, чтобы избежать контратаки гостей.

36'

Козлов заблокировал навес Меркулова, получив повреждение головы. Пауза в матче.

35'

Димитров сделал плохой навес со стандарта, после чего уральцы сфолили в борьбе за подбор.

34'

Бикфалви сбили на фланге.

33'

Арбитр не среагировал на падение Ташаева в штрафной «Урала».

32'

Бумаль получил жёлтую карточку за игру прямой ногой.

31'

Терехов потерял мяч в прорыве через центр.

29'

Антон Терехов вышел.

29'

Темникова заменили.

28'

Бумаль открылся слева на бросок из аута и прострелил вдоль вратарской, где защитники московского клуба вовремя опередили Ильина.

27'

Кулаков нарушил правила недалеко от края своей штрафной. Эта атака «Динамо» не привела к удару.

26'

Козлов открылся справа и сделал безадресный навес.

26'

Шунин кулаками отразил подачу Димитрова со стандарта.

25'

Бикфалви заработал перспективный стандарт у штрафной «Динамо».

24'

Бумаль грамотно подставился под фол, находясь под плотным прессингом.

23'

Ташаев со стандарта сделал навес, с которым защитники «Урала» справились.

22'

Шунин забрал очередной навес Димитрова.

21'

Даже игра на встречных курсах проходит с преимуществом хозяев.

20'

Зотов упал на линии штрафной «Урала», пытаясь подстроиться под подачу.

18'

Темников получил повреждение в нападении, после чего уральцы убежали в контратаку, которую неточным ударом завершил Бикфалви.

17'
1:0

ГОЛ! Очередной угловой «Урала» привёл к голу. Димитров сделал хороший навес, в попытке перехватить который на выходе ошибся Шунин, а Балажиц, растолкав соперников, пробил уже по пустым воротам.

16'

Кулаков вновь подключился к атаке «Урала» справа и заработал угловой.

15'

Кулаков сделал навес, который был усилиями Козлова отражён в аут.

14'

Темников проиграл борьбу за навес с фланга.

13'

Димитров вместо обостряющего паса решил пробить с линии штрафной, но Шунин сыграл уверенно.

12'

Бикфалви! Димитров сделал подачу на румынского полузащитника «Урала», который пробил головой вблизи штанги!

12'

Димитров ворвался в штрафную и прострелил в оппонента, заработав угловой.

11'

Бумаль в очередной раз ошибся в опорной зоне, но последующая атака «Динамо» с ударом Ташаева была неопасной.

9'

Луценко с левого края штрафной нанёс удар, который был блокирован, а после рикошета головой несильно пробил Зотов.

8'

Ильин перевёл мяч направо на Димитрова, у которого получился слишком сильный навес.

6'

Бикфалви не дотянулся до навеса Ильина!

6'

Луценко перехватил пас уральцев в центральном круге, не сумев убежать от защитников.

4'

Уральцы впервые в матче завладели мячом, но перейти на чужую половину не получается.

3'

Большими силами атакуют москвичи. Очередной перехват на чужой половине поля привёл к нарушению Бумаля.

2'

Меркулов помешал Темникову сделать обостряющий пас с линии штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.