0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 853 зрителя (37% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 57'
    Михаил Меркулов
  • 89'
    0:1
    Георгий Чантурия
  • 90+2'
    Юрий Бавин
Динамо М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч завершён! «Урал» добыл три очка в выездном матче с «Динамо»! Уральцы показали более целостный футбол, проведя больше качественных атак. Во втором тайме игра скатывалась к ничье, которая не случилась благодаря курьёзному голу Чантурии.

90+2'

Бавин получил жёлтую карточку за грубый фол.

90+1'

Вандерсон опасно пробил головой по дуге под перекладину, но Годзюр успел отбить мяч!

89'
0:1

ГОЛ! Чантурия вывел «Урал» вперёд! После розыгрыша углового Чантурия получил мяч на фланге и сделал кручёную подачу, которая никого не коснулась, влетев под дальнюю штангу ворот Шунина!

87'

Годзюр успел выйти на край своей штрафной, в последний момент опередив Луценко, а затем помешав Вандерсону пробить по пустым воротам.

86'

Бавин постарается себя проявить.

86'

Григорьева заменили.

84'

Григорьев получил повреждение. Максима на носилках унесли за пределы поля.

83'

Зотов! В быстрой атаке «Динамо» выстрел Панченко был блокирован, а после отскока в дальнюю девятку пробил Зотов, но Годзюр сумел перевести мяч в крестовину!

80'

Луценко не дали выпрыгнуть на опасную подачу, а мяч был отражён на угловой.

79'

Чантурия вышел.

79'

Лунгу поменяли.

78'

Луценко в игре.

78'

Ионов заменён.

77'

Арбитр не среагировал на падение динамовца на фланга, не давая темпу встречи упасть.

74'

Ионов в простой ситуации не смог зацепиться за мяч, испортив контратаку два в два.

73'

Удар Панченко с края штрафной был крайне неточным, мяч слетел с ноги Кирилла.

71'

Емельянов подхватил отскок в чужой штрафной, но пробить с лёта у него толком не получилось.

70'

Григорьев не дотянулся до навеса Кулакова, а подхвативший мяч Козлов в панике выбил мяч на угловой.

68'

Димитров после смещения с фланга в центр пробил мимо ворот.

68'

Годзюр с трудом справился с дальним сильным ударом Панченко, а в атаке вторым темпом Вандерсон не дотянулся до подачи Козлова.

66'

Козлов ускорился по правой бровке, заработав угловой для «Динамо».

65'

Бикфалви пошёл в стык с Сапетой, сыграв локтем в шею Александру. Арбитр вновь не стал давать жёлтую карточку за грубый фол.

62'

Димитров на правом краю атаки забрался в сомнительный офсайд.

60'

Практически навал динамовцев на ворота «Урала» не привёл к голевому моменту. Не везёт «Динамо».

58'

Шуньич забежал на опасную подачу Панченко, но из убойной позиции пробил в небо.

57'

Меркулов был предупрежден за снос Козлова в быстрой атаке динамовцев.

55'

Лунгу выскочил на проникающий пас и ускорился в штрафную «Динамо», но свисток арбитра об офсайде всё испортил.

54'

Панченко забросил мяч в штрафную гостей, затем последовала скидка, которую забрал Годзюр.

53'

Терехов бросил мяч из аута в чужую штрафную, где борьбу выиграли уральцы, выбив снаряд на угловой.

51'

Вандерсон вышел на острие нападения «Динамо».

51'

Бечирая решили заменить.

49'

Обостряющий заброс Лунгу не прошёл, но затем африканец включился в прессинг, вернув мяч своей команде.

48'

Второй тайм, как и концовка первого, начинается под контролем «Урала».

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды показали яркий интенсивный футбол в дебюте встречи. В обоюдоострых атаках больше шансов забить было у «Урала». Москвичи под конец тайма потеряли Самба Сов, который пострадал в жёстком стыке. Перерыв.

45+1'

Димитров заработал аут, с трудом догнав передачу Бикфалви на фланге.

45'

Терехов слева сделал нацеленный навес в голову Бечираю, но македонец пробил над перекладиной.

43'

Шуньич затолкал Григорьева. Продолжают уральцы владеть незначительным игровым преимуществом.

41'

Панченко отыграл на Зотова, чей удар из-за пределов штрафной оказался простым для Годзюра.

41'

Фидлер с дальнего стандарта решился на прямой удар, который прошёл вблизи ближней штанги!

39'

Динамовцы запороли несколько перспективных атак после серии перехватов у центрального круга.

37'

Панченко отобрал мяч у Лунгу на чужой половине, подбежал к штрафной «Урала» и пробил издали в соперника.

35'

Сапета вышел в опорную зону «Динамо».

35'

Сова заменили.

34'

Ароян в подкате выбил мяч из-под ног Бечирая.

33'

Сова в сознании унесли на носилках.

31'

Тяжёлая ситуация на поле. Сов и Хольмен в верховой борьбе столкнулись головами. Сов потерял сознание. Медики появились на поле.

31'

Опасный прострел Панченко пришёлся на соперника.

29'

Емельянов затолкал Зотова в попытке пройти по флангу.

28'

Сов красиво ушёл от соперника в центре поля, после чего сделал безумный пас вперёд. Тяжёлый игровой отрезок у «Динамо».

26'

Сов помешал Фидлеру пробить издали. Кажись, был рикошет, но арбитры назначили удар от ворот.

24'

Лунгу выдал отличную диагональ направо на Димитрова, который сыграл на дальнюю штангу на Бикфалви, а румын неточно пробил головой.

23'

Фидлер пострадал в жёстком столкновении с Арояном и Сосниным. Обошлось без травм.

22'

Слишком много потерь у обеих команд, которые продолжают играть в достаточно закрытый футбол.

20'

Ионов с трудом догнал сильную передачу Козлова по флангу и в падении прострелил в руки Годзюру.

18'

Фидлер подставился под фол в борьбе с Бечираем.

17'

Бечирай не дотянулся до опасного навеса Козлова с фланга.

16'

Бечирай протащил мяч в чужую штрафную, в которой упал на газон, но без нарушения правил.

15'

Григорьев! Максим забежал на опасный прострел и из убойной позиции промазал, ударив с ходу!

14'

Инициатива перешла к уральцам, у которых имеется брак в передачах, из-за чего темп встречи несколько упал.

13'

Димитров не смог обработать некачественную передачу партнёра по команде.

11'

Не засчитан гол Соснина! После дальнего выстрела и рикошета от Бечирая мяч достался у края штрафной Соснину, который забил из офсайда.

10'

Ароян грубо сыграл против Соснина в верховой борьбе. Обошлось без карточки.

9'

Димитров справа вошёл в штрафную «Динамо» и выдал слишком сильную подачу на противоположный край.

8'

Ионов не сумел обработать проникающую передачу Панченко в окружении нескольких защитников.

7'

Бечирай оказался на левой бровке, откуда после небольшого смещения в центр сделал неудачный заброс.

6'

Хольмен не побежал замыкать дальнюю штангу после опасной скидки Сова!

4'

Шунин спас «Динамо»! Григорьев выскочил на свидание с Шуниным, но не сумел переиграть голкипера.

3'

Козлов неудачно обработал мяч на фланге, выпустив снаряд в аут.

2'

Сов полез на нескольких соперников, в попытке пройти которых нарушил правила.

2'

Терехов подключился к атаке слева, но дело до прострела не дошло из-за подоспевшего соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.