10 марта 2019, воскресенье. 19:00 МСК
19-й тур
0 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 14 674 зрителя (79% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 15'
    Самба Соу
  • 84'
    Роман Евгеньев
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Георгий Джикия
  • 56'
    Аяз Гулиев
  • 69'
    Айртон
  • 76'
  • 80'
    Луис Адриано
  • 83'
    Зе Луиш
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам сегодняшнего матча. Решающий гол провел ударом со штрафного Джикия еще в первом тайме. В дальнейшем больше атаковали футболисты «Динамо», но реализовать свои возможности не сумели.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Ломовицкий.

90'

Замена у гостей. Ушел с поля Мельгарехо.

88'

Жоаозиньо исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где в прыжке надежно на выходе сыграл Селихов.

86'

Жоаозиньо отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Луценко прострелил в центр, но вышло на ближайшего соперника.

84'

Евгеньев потерял мяч в центре поля и в итоге был вынужден фолить против Мельгарехо.

84'

Вышел на поле Ташаев.

84'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ханни.

83'

Зе Луиш получил желтую карточку за отмашку от Шуньича.

82'

Кардозу не рассчитал размеры поля на правом фланге атаки своей команды и в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.

80'

Луис Адриано получил желтую карточку за создание помех Шунину при вводе мяч в игру.

78'

Перекладина! После розыгрыша углового нанес мощный удар с линии чужой штрафной Луценко, но перекладина сыграла за Селихова в этом моменте!

77'

Джикия получил желтую карточку за толчок руки с флажком бокового судьи.

76'

Разыграли угловой футболисты «Динамо» и Морозов навесил во вратарскую, где Хольмен пробил головой неточно.

74'

Луис Адриано здорово пяткой отпасовал вперед по левому флангу атаки на Ханни, но тот затем исполнил не самую точную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

72'

Момент у «Динамо»! Далеко вышел из ворот Селихов с целью остановить Кардозу и в этом преуспел. Но мяч отскочил к Луценко и тот пробил над вратарем, но выбил мяч с самой линии ворот Джикия!

70'

Вышел на поле Марков.

70'

Замена на усиление атаки у «Динамо». Ушел с поля Рауш.

69'

Айртон получил желтую карточку за грубую игру.

66'

Вышел на поле Григорий Морозов.

66'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Алексей Козлов.

64'

После розыгрыша углового уже Рассказов попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч чуть выше створа ворот Шунина.

62'

Аяз Гулиев после откидки от партнера нанес удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл в этом эпизоде Шунин.

60'

Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Толком не получаются атаки у обеих команд в эти минуты матча.

58'

Луис Адриано приблизился к чужой штрафной по центру во время быстрой контратаки, но отдал затем неудачную передачу в ногу сопернику.

56'

Гулиев получил желтую карточку за откровенный фол против Жоаозиньо.

54'

После подачи с углового с левого фланга атаки «Динамо» попытался пробить головой Козлов, но отправил мяч мимо створа ворот.

52'

Вышел на поле Луис Адриано.

52'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Мелкадзе.

50'

Козлов устремился в прорыв по правому флангу атаки, но при помощи фола остановил его в этом эпизоде Мелкадзе.

48'

Луценко получил передачу в центре чужой штрафной, развернулся и мощно пробил, но Джикия героически принял этот выстрел на себя.

46'

Вышел на поле Кардозу.

46'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Черных.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. «Динамо» толком не показало себя в атаке в первые сорок пять минут, тогда как «Спартаку» усилиями Джикии удалось воплотить в гол стандартное положения. После перерыва хозяевам нужно будет прибавлять.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Жоаозиньо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался отдать обостряющий пас низом в центр, но там первым на мяче был Джикия.

41'

Повреждение получил Мелкадзе. Пауза у нас в игре.

39'

Ханни навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Шунина, где первым на мяче был Козлов.

38'

Зобнин обыгрался в стеночку с Ханни на правом фланге атаки, после чего был остановлен откровенным фолом со стороны Теттеха.

36'

Зобнин излишне агрессивно пошел на мяч в чужой штрафной. Получилась опасная игра против Хольмена, что и зафиксировал арбитр.

34'

Жоаозиньо исполнил три кряду подачи с угловых, но все они так и не привели к опасности у ворот «Спартака»

31'

Рауш получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но при попытке навесить в центр послал мяч слишком сильно и неточно для партнеров по команде.

29'

Мелкадзе вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

27'

Жоаозиньо забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды при попытке «Динамо» организовать быструю контратаку.

25'

Момент у «Спартака»! Зе Луиш убежал один на один по центру после провала обороны «Динамо», но пробил прямо в Шунина!

23'

Кутепов исполнил слишком сильную передачу на правый фланг атаки своей команды из глубины поля. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

21'

Козлов отпасовал низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Луценко, но того сумел оттеснить от мяча Кутепов.

19'

Айртон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

16'
0:1

Гол! 0:1! Джикия исполнил классный удар со штрафного в обвод стенки из футболистов «Динамо» и Шунин достать до мяча не сумел.

15'

Самба Соу получил желтую карточку за грубую игру против Зобнина у своей штрафной.

13'

Больше контролируют мяч футболисты «Спартака» в эти минуты матча. Однако, толковых атак в их исполнении мы сейчас не наблюдаем.

11'

Рауш отдал длинную передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Жоаозиньо, но бразильца не пустил к мячу в этом эпизоде Рассказов.

9'

Жоаозиньо исполнил неудачную подачу с углового с правого фланга. Никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

7'

Ханни здорово разобрался с Евгеньевым на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел мимо дальнего нижнего угла ворот.

5'

Мелкадзе обыгрался в стеночку с Ханни в центральной зоне у чужой штрафной, но отдал затем невразумительный пас в ноги сопернику.

3'

Козлов подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Жоаозиньо выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где вернувшийся в оборону Зе Луиш был первым на мяче.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.