5 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 1 184 зрителя (2% при вместимости 68 134)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 17'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 22'
    2:0
  • 30'
    3:0
    Артём Дзюба
  • 44'
    4:0
    Дуглас дос Сантос
  • 76'
    5:0
0'
45'
90'
  • 33'
    Рафал Аугустыняк
  • 75'
    Чингиз Магомадов
  • 82'
    5:1
    Артём Шаболин
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Зенит сегодня выглядел намного сильнее соперника. Сердар Азмун оформил хет-трик, команда исполнила два пенальти, «Урал» же ответил лишь одним голом престижа.

На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Всё, матч окончен!

90+2'

Ерохин с угла вратарской пробил — мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Жирков прошёл по левому флангу и навесил — мяч отправился на трибуны.

87'

Кулаков теперь здорово пробил в дальний угол. Лунёв отбил на ногу соперника, но у Татаринова удар не получился.

86'

Теперь уже Бикфалви пробил издали — Лунёв перевёл на угловой.

85'

Кузяев получил мяч в центре штрафной, развернулся и пробил с левой — Помазун на месте.

82'
5:1

Гол! Забил «Урал» гол престижа! Бикфалви в углу поля отнял мяч у Дугласа Сантоса, навесил на одинокого Шаболина, и Артём головой поразил ворота!

81'

Герой матча, Азмун, покинул поле. Крапухин вышел на последние минуты.

79'

Малком пробил с линии штрафной — рикошетом от защитников мяч получил Помазун.

76'

Погребняк под аплодисменты покидает поле. Его заменяет Евгений Татаринов.

76'
5:0

Гол! Помазун стоял до удара, а Азмун спокойно пробил в угол и оформил хет-трик!

75'

Магомадов сбивает Малкома в своей штрафнойэ Это жёлтая карточка и пенальти!

74'

Не лучшим образом подал Вендел — гости спокойно отправили мяч подальше от своих ворот.

73'

Не лучшим образом отреагировал Помазун на прострел Малкома. Угловой.

71'

Помазун в прыжке спас свою команду, Азмун оказался первым на добивании и пытался пробить в ворота почти с нулевого угла — но не закрутил мяч.

69'

Заигрался «Урал» около своей штрафной и потреля мяч. Маком навесил на Азмуна, который ногой немного не дотянулся.

67'

Вендел выходит на поле вместо Ракицкого.

64'

Урал держит мяч и идёт в атаку. Бикфалви закрутился и случайно ударил по ногам Жиркова.

61'

Ерохин мог забивать! Получил он мяч в штрафной метрах в 12-ти от ворот и пробил низом в дальний угол — немного не попал.

59'

Артём Шаболин выходит вместо Эль-Кабира.

58'

Ерохин выходит вместо Дриусси.

58'

Двойную замену проводит Зенит. Кузяев заменил Артёма Дзюбу.

57'

Малком вошёл с мячом в штрафную и дошёл до лицевой, откуда прострел — Помазун в прыжке поймал мяч.

54'

«Урал» прервал контратаку «Зенита» и провёл свою. Эль-Кабир получил мяч перед штрафной и пробил — удар вышел слабым.

52'

Евсеев пробил с линии штрафной — мяч от головы Ракицкого попал в перекладину!

50'

Бикфалви получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Лунёв выбил мяч.

48'

Намного агрессивнее начинает второй тайм «Урал».

46'

Вместо Егорычева выходит Алексей Евсеев.

46'

Две замены в перерыве сделал Матвеев. Мишкича заменил Герасимов.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
4:0

Гол! И снова угловой «Урала» завершился контратакой хозяев. Азмун отыгрался с Оздоевым, потом мяч районе 11-метровой отметки получил дос Сантос — и он отправил мяч в нижний угол!

42'

Забавный момент. У Дзюбы порвалась капитанская повязка, и её пришлось заменить.

39'

Ещё момент у «Урала»! Егорычев из штрафной выкатил мяч Кулакову, который простелил вдоль ворот — и угловой заработали гости. Угловой, в прочем, не был реализован.

37'

Вновь момент у Погребняка! Вышел он один на один, но немного промедлил, и пробил в ногу защитника.

36'

«Зенит» вновь забросил на Дзюбу — удар получился слабым, точно в руки Помазуну.

35'

Опасный заброс в чужую штрафную выполнили гости. Ракицкий выбил мяч, но и в своего игрока врезался.

33'

Первая замена в матче. Магомадов выходит вместо Золотова.

32'

Аугустыняк получает первое в матче предупреждение.

30'
3:0

Гол! Дзюба пробил высоко по центру, а Помазун прыгнул в левый угол.

29'

Угловой завершился контратакой «Зенита», в которой был сбит с ног Азмун. Пенальти!

28'

Дуглас Сантос ошибся в простой ситуации и отправил мяч на угловой.

26'

Малком прошёл до чужой лицевой линии и навесил в штрафную. Мяч ушёл за пределы поля.

24'

Снова игра перешла в центр поля — теперь с обилием мелких фолов.

22'
2:0

Гол! Дубль оформляет Сердар Азмун! Игроки атаки «Зенита» тонко обыгрались перед штрафной, Сердар подхватил мяч и прошёл вперёд, и, рикошетом от ноги защитника, пробил в дальний угол!

19'

Дзюба очень жёстко врезался в Рыкова, пришлось игроку «Урала» оказать помощь.

17'
1:0

Гол! Азмун получил высокий пас в центре штрафной и головой замкнул передачу!

16'

Игра перешла в центр, очень много борьбы сейчас идёт.

13'

Опасно! Рыков замкнул ногой подачу с углового и пробил в штангу!

11'

Азмун пяткой выкатил мяч на свободное пространство прямо перед штрафной — других игроков петербуржской команды там не оказалось.

10'

Очередной заброс в штрафную площадь на Дзюбу завершился потерей мяча для «Зенита».

8'

Тут же Дзюба ответил своим выходом один на один. Помазун грамотно перекрыл ворота и не выпустил мяч даже на угловой.

7'

Погребняк получил мяч у угла чужой штрафной, прошёл вперёд и пробил в ближний угол — немного мимо ворот.

5'

Дзюба пробил из-за пределов штрафной — удар получился слабым.

3'

Первый удар головой выполнили хозяева поля. Ничего опасного.

1'

Матч начался!

0'

С курьёза начался матч. Игроки «Зенита» начали игру до стартового свистка.

0'

Команды вышли на после.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.