• 68'
    1:4
    Ренат Янбаев
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

И тут же звучит финальный свисток. Во втором тайме "Локомотив" смотрелся гораздо лучше, чем в первом; впрочем, помог здесь и тот факт, что "Амкар" сыграл гораздо хуже, особенно в обороне. Сначала пермяки получили достаточно глупый пенальти, а затем пропустили ещё два гола за 15 минут, что предрешило исход матча. Хозяевам удалось лишь подсластить пилюлю, забив на последних секундах, но не более того. Таким образом, "Амкар" остаётся в зоне стыковых матчей; никак не удаётся пермякам обойти "Ростов", который тоже терпит одно поражение за другим.

90+3'
2:4

ГООООООООООЛ! "Амкар" уходит от разгромного поражения. Канунников наносит удар по воротам из правой части штрафной, попадает в кого-то из защитников, но на добивании первым оказывается Сираков, посылающий мяч в сетку.

90+2'

Не получается атака по центру у "Локомотива" на этот раз.

90+1'

Тарасов пострадал в результате столкновения с Канунниковым. Оказывают ему медицинскую помощь.

90'

Две минуты осталось играть в этом матче.

90'

Кайседо убегает от защитников, входит в штрафную и бьёт в дальний угол — Нарубин отражает удар!

88'

Небольшая суматоха возникла в штрафной "Локомотива" после навеса Георгиева со стандарта, но в итоге гости вынесли мяч.

86'

"Амкар" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

85'

Кайседо оказался в положении "вне игры".

83'

Самедов вместо него.

83'

Торбинский уходит отдыхать.

83'

Павлюченко на поле.

83'

Миранчук заменён. Гол и голевая передача сегодня на его счету.

82'

Кайседо! Оздоев, который мог забивать сам, решил сделать скидку от линии вратарской на Фелипе, а тот очень неловко пробил, направив мяч выше цели!

80'

Тарасов выпрыгивает в штрафной после кросса с левого фланга, но бьёт головой чуть левее цели!

79'

Павлюченко готовится выйти на поле тем временем.

78'

Торбинский попадает в офсайд.

76'

А вот в атаке что-то ещё теплится. Пикущак сейчас неплохо пробил головой после навеса в штрафную, однако попал в Крешича.

74'

Да, развалился "Амкар" совсем после пропущенных голов, конечно. Пожалуй, окончательно это после третьего мяча "Локомотива" произошло. Особенно плохо всё в обороне стало.

73'

Майкон опасно простреливает на Кайседо — Семёнову в последний момент удаётся выбить мяч.

71'

Кайседо вместо Н'Дойе.

71'

Первая перестановка в рядах "Локо".

70'

Янбаев простреливает с правого фланга на Торбинского, которому не удаётся толком попасть по мячу в нескольких метрах от ворот!

68'
1:4

ГООООООООООЛ! Миранчук получает мяч на левом фланге и, заметив в штрафной открытого Янбаева, точно простреливает на Рената, который в касание "расстреливает" ворота.

67'

Гришин в игре.

67'

И Якубко уходит с поля.

67'

Пикущак вместо Бурмистрова.

67'

Двойная замена у "Амкара".

65'

Вот теперь уже совсем тяжело будет "Амкару" отыграться.

64'
1:3

ГООООООООООЛ! Вошедший в штрафную с левого фланга Оздоев вытянул на себя Нарубина и покатил мяч на Торбинского. Защитники не успели за Дмитрием, и тот в падении переправил футбольный снаряд в пустые ворота!

63'

Якубко оказался с мячом у чужой штрафной, но затянул с ударом, и его успели "накрыть" защитники.

61'

После этого Черенчиков, рванувший на добивание, врезался в Крешича и оказался на газоне.

60'

Семёнов наносит достаточно опасный удар головой в левый угол после навеса со стандарта, но Крешичу удаётся забрать мяч в руки!

59'

Миранчук сбивает Камеша на подступах к штрафной.

57'

Торбинский мощно бьёт со штрафного и попадает в "стенку".

56'

Семёнов сорвал атаку "Локо".

54'

Что ж, достаточно неожиданно вышел вперёд "Локомотив".

53'
1:2

ГООООООООООЛ! Мощнейший удар с 11-метровой отметки выполняет Н'Дойе, не оставляя Нарубину практически никаких шансов.

52'

Пенальти в ворота "Амкара"! Белоруков неудачно выбивает мяч из штрафной, попадая им себе в руку.

50'

Бурмистров входит в штрафную, добирается до лицевой линии, выдерживает паузу… Слишком долго выдерживает, защитники успевают выбить у него мяч.

48'

Торбинский навешивает в штрафную — слишком сильно и высоко.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Всё, истекло время первого тайма. Н'Дойе тем временем, чуть прихрамывая, сам идёт в раздевалку, так что, возможно, игру он продолжит. И будем надеяться, что во втором тайме эта игра получится более интересной и содержательной. Пока что матч по большей части откровенно скучен — особенно по сравнению с первым сегодняшним матчем, "Крылья" — "Динамо". И пермяки, и москвичи никуда не торопятся и нечасто балуют зрителей содержательными атаками. И если "Амкар" на протяжении половины тайма при этом хотя бы играл по счёту, то многие футболисты "Локомотива", которым нужно было отыгрываться, такое ощущение, просто действовали без особого желания. Понятно, что фактически уже никакие задачи "Локо" в этом сезоне не решает, но всё же… В итоге 17-летнему Миранчуку, играющему третий матч за основной состав "Локомотива", удалось забить гол на последней минуте основного времени первого тайма и сравнять счёт. Посмотрим, что будет дальше.

45+2'

Н'Дойе подвернул ногу, похоже. Оказывают ему медицинскую помощь.

45+2'

Отбивается "Локомотив" после этого стандарта.

45+1'

Дюрица выставляет локоть и вновь нарушает правила на Якубко, заезжая ему по голове. Можно было и удалять за такое, но пока что обошлось.

45'

Кстати, до того "Локомотив" на выезде не забивал в четырёх последних встречах, всего на протяжении 482 игровых минут. Кроме этого, этот гол стал для "Локо" 960-м в чемпионатах России. Должны они в следующем сезоне добраться до 1000-го гола, наверное.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'
1:1

ГООООООООООЛ! Майкон здорово навесил в штрафную, Миранчук выскочил из глубины и головой в прыжке направил мяч в сетку ворот! Первый гол 17-летнего Алексея за "Локомотив".

43'

Между прочим, это четвёртая жёлтая карточка Дюрицы в нынешнем чемпионате. Соответственно, против ЦСКА он не сыграет.

42'

Дюрица жёстко сфолил на Якубко.

41'

В очень неспешном темпе играют обе команды.

39'

Черенчиков подхватил мяч после неудачного выноса из штрафной и пробил в направлении левого угла, но в цель не попал.

37'

Денисову удалось опередить Камеша и выбить мяч за пределы поля после навеса в штрафную.

35'

А угловой ни к чему опасному не приводит.

34'

Тарасов опасно бьёт головой после навеса с левого фланга — Нарубин в прыжке вытаскивает мяч из ближнего угла!

33'

Камеш вместо него.

33'

Да, уходит с поля Пеев.

32'

Понадобится замена, похоже.

31'

С Пеевым что-то случилось. Хромает он и держится за бедро.

29'

Слишком сильным получается навес в штрафную на Н'Дойе. "Локомотив" пока что откровенно печальное зрелище являет. Впрочем, далеко не первый раз даже в этом году уже.

27'

Торбинский пытается пробить по воротам, но попадает в соперника.

26'

Между прочим, шесть из 17 встреч соперников завершились со счётом 1:0 – это самый популярный исход матчей между клубами.

25'

И Крешич здесь должен был подсказать своей обороне, как играть в позиционном плане, конечно.

24'

Кстати, это 350-й гол, пропущенный "Локомотивом" в гостевых матчах чемпионата России. Такой вот своеобразный юбилей со знаком "минус".

24'
1:0

ГООООООООООЛ! Дюрица упускает Георгиева в собственной вратарской после кросса Канунникова с левого фланга, и болгарин в прыжке головой посылает мяч в ближний угол. Крешич достаёт мяч, однако тот всё равно влетает в сетку.

23'

Нарубин хорошо играет на выходе, уверенно забирая мяч в руки.

22'

У Майкона не проходит передача в штрафную с правого фланга.

21'

Пермяки легко отбиваются после навеса в штрафную со стандарта.

19'

В следующей атаке Георгиев получил мяч и плотно пробил из-за пределов штрафной, но послал мяч чуть выше ворот.

18'

Следует прострел в штрафную после розыгрыша углового, и кто-то из футболистов "Амкара" просто-напросто не попадает по мячу из отличной позиции!

17'

Атака "Амкара" правым флангом завершается угловым.

15'

Якубко получил мяч в правой части штрафной, но оказался в офсайде.

13'

Только в шести из 17 матчей между этими соперниками мячи забивали обе команды.

11'

Нарубин вовремя выходит из ворот, опережая рвавшегося к мячу Майкона.

10'

Н'Дойе попадает в офсайд.

9'

И последовавший за штрафным угловой ничего опасного не принёс.

8'

Завязалась борьба в штрафной после навеса, но до удара дело так и не дошло.

7'

Майкон на скорости врезался в Белорукова, который выставил локоть, и упал. Штрафной в пользу "Локомотива" назначен.

5'

"Амкару" удалось провести атаку, которая закончилась падением Пеева на линии штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

4'

Гости сразу наладили контроль над мячом, а вот толку от этого пока что чуть.

2'

Всего между "Локомотивом" и "Амкаром" в чемпионатах России состоялись 17 матчей. Расклад сил в пользу "железнодорожников": +7=5-5, 20:13.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!