Никита Бурмистров
  • 87'
    Иван Черенчиков
Терек — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. "Терек" удержал победу над "Амкаром", но в добавленное время вполне мог её лишиться. Дубль Рыбуся принёс грозненцам три очка, и они продолжают бороться за зону Лиги Европы. У гостей точным ударом в концовке второго тайма отметился Бурмистров. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Моментище! Камеш замыкал мяч на ближней штанге, но угодил в штангу после великолепного прострела партнёра, вот это да!

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Макушевски бил в упор, но Попов бросился под мяч и спас команду от третьего гола! Из выгоднейшей позиции не забил поляк. Началось с того, что Ндуассель прострелил от лицевой, Рыбусь отдал партнёру, а тот запорол верный момент.

89'

Пауза в матче. Было повреждение, после которого мяч отдали пермякам. Длинный пас — точно в руки голкиперу.

87'

Много по ходу матча фолил Черенчиков и в результате наиграл на жёлтую карточку.

85'
2:1

ГООООООООЛ! Расслабились в концовке грозненцы. Георгиев слева навесил из-под Йиранека, а Бурмистров опередил Ятченко и подставил ногу под мяч. Амельченко коснулся мяча, но тот всё равно оказался в сетке.

85'

Удар Пеева. Плотный, смачный получился выстрел, но опять не в створ.

83'

Толкотня в "стенке", судье приходится наводить порядок. Без разбега пробил Георгиев, но послал мяч выше ворот.

81'

Вот момент. Кацаеву жёлтая карточка и опасный штрафной. Прямо на линии установлен мяч.

80'

Пытаются пермяки организовать финальный штурм, но получается, если честно, не очень. Много безадресных подач и навесов.

78'

Неплохая атака "Амкара", а вот контратака у "Терека" совсем не получилась. Кацаев отдал пас в аут. Ндуассель же был впереди.

76'

Кацаев вышел на концовку.

76'

Всё, заменён Маурисио.

75'

Маурисио, прежде чем уйти, хочет исполнить штрафной, заработанный Пирисом. Удар бразильца пришёлся в "стенку".

73'

Вообще в 14 турах подряд "Амкар" непременно пропускал в свои ворота хотя бы 1 мяч. Не удалось сохранить свои владения в неприкосновенности и на сей раз.

71'

Амельченко неспешно выбил мяч от ворот. "Тереку" уже некуда торопиться, команда выигрывает и контролирует ход матча.

69'

Здорово вышел на замену Камеш! Тепер обыграл двоих и лишь Ойяла в последний момент смог помешать Владимиру забить!

67'

И сразу Камеш освободился от опеки Йиранека, бил в ближний угол с правого края — Амельченко парировал удар, угловой. Но момент опасный.

65'

Камеш вместо него.

65'

Последняя замена у "Амкара", Якубко покинул поле.

64'
2:0

ГООООООООЛ! Дубль оформил Рыбусь! Пас Иванова, поляк принял мяч прямо по центру, на линии штрафной. Пеев не успел накрыть соперника, а Мацей зарядил аккурат в девятку ворот Нарубина!

62'

Якубко сделал пас пяткой на Коломейцева, навес — Ятченко здорово сыграл на "втором этаже". Пермь начинает поддавливать.

60'

Попытка Бурмистрова обострить ситуацию привела к угловому удару. Отскок на Коломейцева и удар сильно выше ворот.

58'

Примечательно, что восемь побед из девяти, одержанных клубами друг над другом, были "сухими".

56'

Черенчиков не прав. Штрафной назначен, а исполнил его Рыбусь, на ближнюю штангу. Там Бурмистров опередил Уциева.

54'

Попов дважды надёжно сыграл в обороне. Правда, во второй раз Макушевски досталось, болезненный ушиб для поляка.

52'

Бурмистров попал в соперника, и в итоге мяч ушёл на угловой. Георгиев исполнял стандартное положение.

50'

Благой Георгиев на газоне. Полежал, затем поднялся и начал предъявлять претензии главному арбитру. Но тот показывает, что нарушения не было.

48'

Уциев сфолил против Якубко, а затем сам помог габаритному нападаещему подняться. Но "Терек" не перестаёт атаковать, активны грозненцы.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+5'

Перерыв. Команды отправились в раздевалки. Первый тайм запомнился голом Рыбуся со штрафного рикошетом от Пеева, а также четырьмя заменами, большинство из которых — вынужденные. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+3'

Ндуассель вышел на концовку первого тайма.

45+3'

Аилтон не смог продолжить матч, ещё одна вынужденна замена.

45+1'

Целых четыре минуты добавлено к перовму тайму. Да, было много остановок. Тем временем снова замена готовится.

44'

Сираков жёстко сыграл в подкате против Аилтона. Опять у нас пауза, оказывают помощь футболисту грозненской команды, уводя его за бровку.

43'

Попов появился вместо него.

43'

И ещё одна замена у "Амкара". Мияйлович потянул мыщцу, не может он дальше играть.

41'

Бурмистров на поле, призван он усилить нападение.

41'

Рябокобыленко заменён у гостей.

40'

Шесть поединков соперников из 13 заканчивались со счётом 1:0 – это самый популярный исход матчей между "Амкаром" и "Тереком".

38'

Многовато повреждений в первом тайме, хотя грубой игру не назовёшь. Так, у "Амкара" тоже готовится замена.

36'

Пеев бил практически в упор, однако в створ ворот не попал! Снова Амельченко неудачно выбил мяч эпизодом ранее, прямо на соперника.

34'

Мацей Макушевски вышел вместо него.

34'

Не смог продолжить игру Адилсон Варкен, вынужденная замена.

34'

Амельченко получил небольшое повреждение. Сираков навешивал, а голкипер грозненцев неудачно сыграл на опережении.

32'
1:0

ГООООООООЛ! Третий гол в сезоне у Рыбуся! С левой ноги бил поляк, мяч срикошетил от стоявшего в "стенке" Пеева и залетел под перекладину ворот Нарубина, который толком среагировать не сумел.

31'

Станислав Черчесов пытается с кем-то созвониться по телефону прямо во время матча. А Адилсона врачи уводят за бровку.

29'

Адилсон Варкен получил по ногам. Штрафной, а сам бразилец лежит на газоне и корчится от боли.

28'

Капитан "Терека" Уциев заработал для грозненцев угловой. Рыбусь подавал на Йиранека, но до того мяч так и не дошёл.

26'

Навес, Маурисио бил в упор с линии вратарской — Нарубин спас свою команду от верного гола! Самый опасный момент в первом тайме на данный момент.

25'

Черенчиков с нарушением правил останавливал Иванова. Блокировка была и довольно опасный штрафной назначен.

24'

Очередной навес Уциева получился неудачным. Мяч улетел за пределы поля, Нарубин выполнил удар от ворот.

22'

Чёткая закономерность, сложившаяся во встречах этой пары команд: коллектив, открывший счёт, не проигрывал встречу. Пока исключений не было. Смотрим, кто забьёт первым.

20'

Подача верхом, ещё один удар головой в исполнении Маурисио — неточно. Однако пермякам стоит задуматься, частенько они позволяют бразильцу атаковать.

18'

Уциев простреливал в штрафную, но здорово сыграл Нарубин, прочитавший эту ситуацию.

16'

Якубко заработал угловой. Пермяки тоже в защитне отсиживаться не собираются, команда Рустема Хузина заряжена на борьбу.

15'

Попытка Мияйловича пробить с дальней дистанции совсем не получилась, мяч срезался с ноги футболиста "Амкара".

13'

Хозяева стараются завладеть иницивой. Но по-настоящему голевых моментов мы пока не видели.

11'

Якубко из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой. Амельченко сделал замечание грозненцам, дабы те играли плотнее.

9'

Активный Маурисио выиграл верховую борьбу у Сиракова и неплохо пробил головой — Нарубин справился.

8'

Рамзан Кадыров традиционно присутствует на встрече. Президент Чеченской республики не пропускает ни одного домашнего матча своей команды.

6'

Якубко и Йиранек столкнулись в штрафной грозненцев. Но оба быстро поднялись.

5'

Ятченко пробил по воротам, попал в соперника, в итоге заработал угловой. Рыбусь его исполнил, а Маурисио едва не замкнул — Белоруков принял удар на себя.

3'

Спокойное начало. Благой Георгиев, кстати, играет против своей бывшей команды.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

13 встреч провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодняшний день "Амкар" лидирует с минимальным перевесом: +5=4-4, 12:10.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!