Станислав Драгун
  • 42'
    Режиналь Горо
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Амисулашвили головой пробил рядом со штангой. А затем и Горо пальнул и зацепил стойку ворот Диканя. Хурадо уже еле плетётся, совершенно команда не готова физически. Прозвучал финальный свисток. "Спартак" дома сыграл вничью с "Крыльями Советов" 1:1 в последнем матче в "Лужниках" и усложнил себе жизнь в борьбе за еврокубки. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Ошибка Жано, мяч в ауте. Две минуты дополнительного времени уже истекли.

90'

Опять Комбаров и опять прострел на партнёра! Теперь им оказался Хурадо, удар которого пришёлся в соперника. Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Дмитрий Комбаров совершал очередной прострел с левого края в штрафную. На сей раз на Кротова. Снова вынос.

86'

Цаллагов вышел на концовку.

86'

Неспешно покинул поле Максимов.

84'

Илья Максимов на газоне. Свело у него ногу, на носилках уносят полузащитника за бровку. Готовится замена.

82'

Неприятный момент во вратарской Диканя. Немов наводил шороху в чужих владениях. Макеев подключился вперёд, прострелил в штрафную — все пробежали мимо мяча.

80'

Ари сделал неудачную передачу на открывшегося Кротова, мяч выбит в аут защитником самарцев. "Спартак" весь второй тайм проводит на чужой половине поля.

78'

Билялетдинов вместо него.

78'

Яковлев тоже отправился отдыхать.

77'

Кротов появился вместо него.

77'

Дзюба ушёл с поля. за ворота пошёл, дабы не переходить всё поле и не терять время.

77'

Отличный пас Дзюбы на Комбарова, сильнейший удар Дмитрия в ближний — от рук голкипера и от штанги мяч ушёл на угловой.

75'

Удар Жано заблокирован, мяч попал в соперника. Кротов скоро появится на поле у "Спартака". И Билялетдинов тоже.

73'

Ари оттеснил корпусом защитника, сближался с голкипером, но Веремко успел на мяч первым. Падает бразилец — пенальти не будет, можно продолжать игру. Чистая игра в мяч от голкипера.

72'

Слишком медленно проводят свои атаки спартаковцы. Долго, муторно, гости успевают возвращаться в защиту.

70'

Дзюба, получив мяч в штрафной, едва не развернулся в борьбе с Тарановым. Тогда бы получился выход один на один с Веремко.

68'

Макеев поздно пошёл на мяч, подключаясь в атаку. Аут. Брак в передачах присутствует.

66'

Хурадо побежал вперёд, потерял мяч. Контратака, Сухи проиграл борьбу Портягину, самарцы заработали очередной штрафной. Подача у Горо не получилась.

64'

Немов навесил со штрафного. Последовал вынос, а затем — офсайд. Москвичи отправились в новую атаку.

62'

Хурадо опасно бил в верхний дальний угол — попал в Амисулашвили, а от защитника мяч ушёл в аут. Давит "Спартак".

60'

Дмитрий Комбаров сильно неточно навесил слева. Веремко спокойно выполнил удар от ворот, торопиться ему некуда.

58'

Фантастический момент запорол Ари! Жано отдал разрезающий пас на бразильца, тот убрал мяч в сторону, обыграв Веремко. Рядом был Дзюба, но Ари пробил сам в ближний угол и попал либо в штангу, либо в спину Амисулашвили. Пустые были ворота, как же так не попасть…

57'

Портнягин вышел на поле.

57'

Кабальеро заменён у самарцев.

56'

Дзюба нарушил правила. Могла быть жёлтая карточка, однако судья пожалел Артёма.

54'

Кабальеро лежит на газоне. Снял бутсы, требуются носилки. Пауза в матче. Похоже, требуется замена. Портнягин переодевается.

52'

Немов откровенно нарушал правила против Жано ближе к середине поля. Получилось не слишком грубо, тактический фол.

50'

Кариока плотно пробил с дальней дистанции с отскоком от газона. Веремеко не без труда, но мяч поймал.

49'

Кто открывал счет в матчах "Спартака" и "Крыльев", тот не проигрывал. Это правило работает без исключений начиная с 1992 года. Интересно, случится ли исключение на этот раз?

47'

Немов выполнил не слишком удачную подачу, защитники без проблем вынесли мяч подальше из собственной штрафной.

46'

Воробьёв вступил в игру.

46'

А у волжан заменён Лахиялов.

46'

Жано появился вместо него.

46'

Чельстрём не вышел на поле к москвичей.

46'

Самарцы с опозданием появились на поле. А у "Спартака" произведена замена. Как и у "Крыльев".

45+2'

Лахиялов не попал в створ со штрафного. Переиграли минуту, прозвучал свисток на перерыв. "Спартак", пропустив курьёзный гол от Немова, отыгрался благодаря точному удару Сухи головой. Угловой исполнял Хурадо. Отдыхаем. В перерыве происходит торжественная церемония прощания с "Лужниками". Последний футбольный матч на этой арене.

45'

Хурадо пробил по воротам после свистка и получил устное предупреждение от арбитра. А добавлена одна минута.

44'

Серия корнеров у ворот Веремко. Дмитрий Комбаров их исполняет, получается опасно.

42'

Ари пробил головой после навеса с углового. А у гостей жёлтую карточку за разговоры получил Горо.

40'

Кстати, болельщиков у "Крыльев Советов" на трибунах вполне себе прилично. Человек 300, наверное.

38'

Концовка первого тайма уже не за горами. Ничья 1:1, территориальное и игровое преимущество у хозяев поля.

36'

Яковлев пошёл прямой ногой в Немова и получил жёлтую карточку. По "горчичникам" тоже сравнялись: 1-1.

36'

Сухи прервал опасный пас Максимова на Кабальеро. Марке и забивает, и в защите здорово справляется.

34'

Яковлев коленом после навеса Дмитрия Комбарова попал в перекладину, но ещё раньше зафиксирован фол. Дзюба хватал защитника за руку.

33'

Драгун при приёме мяча резко пошёл ногой в опорную ногу Хурадо. Первая жёлтая карточка в матче.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Хурадо исполнил угловой удар, Кабальеро вчистую проиграл верховую борьбу Сухи, который здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в нижний угол ворот Веремко!

30'

Хурадо положил корпус, пробил с одиннадцати метров — над перекладиной. Снова не получилось как следует приложиться.

28'

Нет мысли в атаке "Спартака". Конечно, складываются многочисленные травмы и дисквалификации. Дзюба откатил мяч Чельстрёму — тот с левой ноги зарядил сильно мимо.

26'

Лахиялов с углового навесил точно в руки Диканю. А Гаджие от бровки продолжает предъявлять претензии судьям. Главный арбитр сделал устное предупреждение наставнику самарацев.

24'

От Чельстрёма мяч ушёл в аут. А на трибунах уже слышны какие-то взрывы. Петарды взрывают болельщики.

22'

Ангбва оказывают помощь. Интересно, кому пойдёт на руку эта пауза. Ну а Бенуа пока вынужден за пределы поля.

20'

Хурадо сделал неточный пас. Пришлось бежать назад и отрабатывать в обороне. На сей раз обошлось.

18'

Кстати, до этой встречи в пяти последних очных матчах футболисты "Крыльев" не смогли не только выиграть, но даже распечатать ворота "Спартака". В общей сложности безголевая серия "Крыльев" в матчах с москвичами длилась 527 игровых минут.

16'

Брызгалов начал атаку от своих ворот. Дикань не стал выбивать мяч, а сделал пас партнёру.

14'

Да, теперь "Крылья" ещё больше прижмутся к своим воротам. Быстрый гол даёт о себе знать.

12'

Кариока выполнил длинный перевод на Ари, но получилось слишком сильно.

10'

Ари пробил сперва мимо, а затем попал в створ со средней дистанции, однако Веремко перевёл мяч на угловой.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Последовал длинный заброс от Горо на Немова, который головой с лёта просто ткнул мяч в сторону ворот. Дикань вышел далековато и не смог спасти команду. От перекладины мяч залетел за ленточку. Курьёзный гол.

6'

Бруно Телес навесил в штрафную, мяч ушёл за лицевую. Гаджиев требует углового, но судья назначил удар от ворот.

5'

Все одиннадцать человек у "Крыльев Советов" на своей половине поля. Чельстрёму наступили на ногу, но помощь врача шведу не понадобилась.

3'

"Спартак" сразу завладел территориальным преимуществом. Правда, сейчас неудачный пас в середине поля выполнил Сухи. Горо ввёл мяч в игру из аута.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приз лучшему футболисту месяца по версии РФПЛ и "Чемпионат.com" вручили полузащитнику "Спартака" Дмитрию Кобмарову.

0'

Минута молчания в "Лужниках" в честь памяти павших в Великой Отечественной войне. Следом — гимн Российской Федерации.

0'

В Премьер-Лиге клубы между собой встречались 41 раз, и явное преимущество на стороне "Спартака": +28=8-5, 91:32.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!