Андрей Каряка
  • 65'
    Адриан Ропотан
Краснодар — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. "Краснодар" легко обыграл "Волгу" со счётом 2:0, точными ударами в первом тайме отметились Петров (от него мяч срикошетил после неудачного выноса Польчака) и Исаэл. "Волга" имела несколько моментов во втором тайме благодаря Саркисову, однако "быки" могли забить ещё больше, но простили соперника. Заслуженная победа, поздравляем! На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Истекло дополнительное время матча. Но Лаюшкин прибавил ещё немного. В связи с паузой, когда Ропотану оказывали помощь.

90+1'

Три минуты добавлено. Пауза затянулась, а Ропотана уводят с поля. Вся футболка у него в крови.

90'

Ропотану разбили лицо. Конате в верховой борьбе локтем ударил румына, за что получил прямую красную карточку. Ещё и спорит о чём-то. Чистая красная.

88'

"Вперёд, быки!", — скандируют немногочисленные зрители на трибунах. Они довольны, матч их команда выиграла без проблем.

86'

Кудряшов сам нарушал правила в середине поля, и сам же получил повреждение, получив по лодыжке. Доигрывают матч команды.

84'

Коман посадил на газон двух защитников, бил едва ли не у впор в пустой угол ворот — не попал.

83'

Жоаозиньо с района одиннадцатиметровой отметки не попадает в створ после паса Конате с края. Уже по-пижонски играют хозяева, запарывая верные моменты.

81'

Коман вышел. Это третья замена "Краснодара".

81'

Марсиу Абреу заменён.

79'

Дальний удар Жоаозиньо, Кержаков отбил перед собой. Игнатьев переправил мяч в сетку с добивания, однако Владислав находился в офсайде.

77'

Прострел на Конате, но был офсайд. Явное положение вне игры, на повторе это отчётливо видно.

75'

Матч постепенно близится к своему завершению. Счёт 2:0 делает преимущество хозяев комфортным.

73'

Жоаозиньо легко прошёл Кичина, пробил с левой в ближний угол — Кержаков отбил. И сразу накричал на бездарно играющих защитников.

72'

Игнатьев появился на поле.

72'

Исаэл заменён у "быков".

70'

В ближний угол бил Саркисов — голкипер снова надёжен! Пожурили мы Артура, и он сразу начал действовать намного интереснее.

68'

Кудряшов со штрафного бил под перекладину — Фильцов кончиками пальцев дотянулся и перевёл мяч на угловой.

66'

Саркисов убегал на рандеву с Фильцовым, Мартынович его толкнул в спину. Было похоже на фол последней надежды, но Лаюшкин показывает лишь жёлтую карточку.

66'

Ромео Кастелен вместо него.

66'

Путило заменён в составе волжан.

65'

Ропотан грубо сыграл против Смольникова. Четвёртый "горчичник" в сезоне, против "Алании" не сыграет.

64'

Даже с выходом Саркисова в атаке гостей беда. Никаких угроз воротам Фильцова не видно. Так даже вничью не сыграть.

62'

Конате появился на зелёном кубанском газоне.

62'

Перейра заменён у хозяев поля.

61'

Больше часа сыграно. "Краснодар" полностью контролирует ход матча.

59'

Марков получил жёлтую карточку. И у "Краснодара" же готовится выйти Мусса Конате.

58'

Петров здорово сыграл на перехвате, отправил в прорыв Вандерсона, который с правого края бил в дальний угол. Кержаков успел сгруппироваться и отбить мяч в сторону.

56'

Кудряшов появился вместо него.

56'

Каряка отправился отдыхать.

55'

Жёсткий подкат Кичина, но свистка нет. А у "Волги" готовится ещё одна замена.

53'

Треть всех мячей (шесть из 16) команды забили друг другу в интервале между 61-й и 75-й минутами матчей. Скоро это время настанет, посмотрим.

51'

Путило отдал на Саркисова, который искал партнёров. Но скидку сделать было некому, в итоге падение и потеря.

50'

Каряка на финте ушёл от Перейры, а уругваец ударил Андрею по ногам. Предупреждение.

49'

Петров пытался либо навесить, либо прострелить. В итоге мяч у него срезался с ноги и улетел сильно выше ворот.

47'

Каряка зарядил сопернику по ногам и получил за это нарушение правил жёлтую карточку.

46'

Саркисов призаван усилить нападение гостей.

46'

Дворнекович не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм. У "Волги" есть одна замена.

45+2'

Перерыв. "Краснодар" в первом тайме оказался намного сильнее "Волги", больше атакуя и дважы поразив ворота соперника. Отличились Петров и Исаэл. Гости выглядели совсем слабо. Всё закономерно, отдыхаем.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Юрий Калитвинцев, рулевой "Волги", празднует в светлый праздник Пасхи свой день рождения. Команда наставника пока не радует.

42'
2:0

ГООООООООЛ! Жоаозиньо от бровки внешней стороной стопы выполнил пас на Перейру, уругваец перевёл чуть дальше на Исаэла. Бразилец без раздумий пробил в ближний верхний угол, Кержаков спасти не смог.

40'

Дальний перевод на Маркова, но тот мяч не догнал. Аут выполнили гости.

38'

Юра Мовсисян – лидер спора бомбардиров пары. На его счету пять мячей в ворота "Волги". Но шестого за "быков" не будет, так как Юра уже играет за "Спартак".

36'

Жоаозиньо увидел, что Кержаков далековато вышел из ворот и "парашютиком" едва не перебросил Михаила. Красивый гол мог получиться!

34'

Вот сейчас Анджинджал опасно бил в дальний угол ворот. Каряка отдавал на Сапогова, а Алексей, в свою очередь, на Руслана. Первый голевой момент у гостей.

32'

"Волга" совсем беззубо смотрится впереди. Первый тайм по игре явно за "Краснодаром".

30'

Из семи последних выездных матчей "Волга" проиграла только один, выиграв при этом пять.

28'

Пас Сапогова на Алжинджала, навес Руслана в штрафную, но там никто из партнёров не откликнулся. Дворнекович выбил мяч.

26'

Вандерсон пытался протолкнуть мяч в ворота в борьбе с защитником. А пас отдавал вездесущий Жоаозиньо. Техничный парень.

24'

Перерыв на водопой, жарко в Краснодаре. Вскоре игра продолжилась.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Жоаозиньо получил мяч, сместился левее, пробил в дальний угол — Кержаков отбил мяч перед собой. Польчак пытался выбить, но попал точно в Петрова, от которого мяч залетел в сетку.

20'

Сапогов на газоне. Неудачно приземлился после верховой борьбы, сильно подвернул ногу. Врачи на поле. Пауза в игре.

18'

Смольников подключился в атаку, Исаэл сыграл за счёт партнёра, отдавал ответный пас, но получилось слишком сильно.

16'

Характерная черта матчей между этими соперниками – грубость (24 жёлтых и одна красная карточка) при низкой посещаемости (всего 20.600 зрителей за пять матчей).

14'

Ропотан двумя ногами сзади подкатывался под Абреу. Лаюшкин жёлтую карточку показывать не стал.

13'

Снова тащит Кержаков! Исаэл с линии штрафной с левой ноги заряжал в ближний угол! Тренерский штам волжан хватается за голову. Так играть в защите нельзя.

12'

А теперь позволили пробить Мартыновичу. Это уже куда более опасно, голкипер выговаривает своим защитникам. Позволяют бить сопернику.

10'

Жоаозиньо неплохо пробил, но Кержаков сыграл внимательно, спокойно поймав мяч в руки.

8'

Проход Путило закончился аутом. А следом снова Смольников подтолкнул в спину Дворнековича, но на сей раз назначен лишь угловой.

6'

Смольников пошёл двумя ногами в Ропотана. Следующий матч Игорь пропустит. Восьмая жёлтая карточка.

4'

Каряка нарушил правила против Перейры. Досталось молодому уругвайцу. А следом на газоне Дворнекович, врачи оказали ему помощь.

3'

Народу на трибунах немного. А если сказать честно, то совсем мало. Вроде же праздничный день…

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

В Премьер-Лиге клубы между собой провели пять встреч. "Краснодар" пока идет уверенно впереди, не проиграв ни разу: +4=1-0, 11:5.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!