Тамаш Прискин
  • 89'
    Антон Григорьев
Крылья Советов — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Крыльев", важнейшая победа для подопечных Гаджиева. Практически всю игру контролировали ход матча самарцы, забили два мяча. Могли отличиться и больше, но Джанаев выручил в нескольких эпизодах. "Алания" в концовке перехватила инициативу и усилиями Прискина отыграла один мяч. Устроить финальный штурм так и не удалось гостям — самарцы спокойно и уверенно отбивались. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ангбва в подкате помешал Дренте выполнить подачу с фланга, удар от ворот будет.

90+2'

Самарцы активно прессингуют, не дают гостям спокойно начать атаку от ворот.

90+1'

Кабальеро едва не убежал один на один с голкипером — Григорьев сумел опередить нападающего "Крыльев".

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Григорьев с нарушением правил остановил проход Кабальеро, желтая карточка.

87'
2:1

ГООООООООООЛ! Неко сделал отличную передачу в разрез в штрафную "Крыльев", Прискин выскочил один на один и в ближнем бою протолкнул мяч в ворота Веремко!

86'

Дренте получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Веремко выручил!

84'

Максимов бил головой из центра штрафной в дальний угол — Джанаев спокойно забрал мяч.

82'

Велинтон с нарушением правил остановил прорыв Воробьева по флангу, обошлось без карточки.

81'

Придавила "Алания", самарцы с трудом отбиваются. Выход Неко явно оживил игру гостей в атаке.

79'

Паника в штрафной "Крыльев", мяч попал в руку Елисееву, но Казьменко не решился ставить пенальти. Да и не было там умышленной игры рукой.

77'

Хозин со штрафного плотно пробил в ближний угол — мяч угодил в "стенку" и ушел на угловой.

76'

Таранов сбил Дренте в метре от штрафной, опасный стандарт для гостей!

74'

Немов придержал Дренте, желтая карточка будет.

73'

Дренте выкатил мяч в центр под удар Хозину, но мяч попал в спину Неко.

72'

Вновь неудачно выполнил угловой Дренте — мяч перелетел через всех и ушел за боковую.

71'

Вместо него в игру вступил Елисеев.

71'

Замена у "Крыльев", Горо уходит с поля.

70'

Бакаев в последний момент помешал Немову ворваться в штрафную "Алании", а могло получиться очень опасно!

68'

Неко заменил Брессана.

68'

Последняя замена у "Алании".

66'

Дренте на скорости ушел от двух соперников, но затем наступил на мяч и атака гостей захлебнулась.

64'

"Алания" по-прежнему ничего не может придумать в атаке. Если что-то получается, то только благодаря индивидуальным действиям Дренте.

62'

Велинтон пытался опередить в борьбе за мяч Немова, но неудачно преземлился на газон и получил повреждение.

61'

Кабальеро вступил в игру вместо Корниленко.

61'

Первая замена у "Крыльев".

59'

Горо делал передачу поперек поля, Хозин мяч перехватил. Но не удалось провести быструю контратаку — Драгун в подкате выбил мяч.

57'

Максимов по центру едва не убежал один на один с голкипером. Илья слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

55'

Воробьев плотно пробил из-за пределов штрафной — Джанаев отбил мяч в сторону! Максимов пошел на добивание, но арбитр усмотрел офсайд у нападающего.

53'

Дренте с углового навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел через всех игроков и ушел за лицевую.

52'

Прискин! Получил мяч в штрафной и в касание пробил в ближний угол — Веремко на месте!

51'

Корниленко с линии штрафной пробил в ближний угол — неточно получилось.

50'

Горо со штрафного пробил по центру — Джанаев с трудом среагировал! Мяч в последний момент изменил свою траекторию, но Сослан выручил свою команду.

49'

Немова завалили на газон, очередной опасный штрафной у ворот "Алании".

48'

"Крылья" не намерены играть на удержание счета, с первых минут в атаку пошли подопечные Гаджиева.

46'

Вместо него в игру вступил Бакаев.

46'

Дудиев ушел с поля.

46'

Хозин вышел вместо Байрыева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у "Алании".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Крыльев" после первого тайма! Счет по игре, самарцы смотрятся намного сильнее своего соперника. Горо открыл счет прекрасным ударом в дальнюю девятку, а под конец тайма второй гол забил Ангбва, который из центра вратарской пробил Джанаева. "Алания" совсем ничего не показала в атаке, можно лишь вспомнить удар Брессана с линии штрафной. А единственную желтую карточку получил Драгун. Отдохнем!

45+1'

Вновь Брессан агрессивно пошел в отбор, по-прежнему не дает карточку Казьменко.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
2:0

ГООООООООООЛ! Немов с правого края прострелил в штрафную — Ангбва из убойной позиции расстрелял Джанаева!

42'

Брессан сделал неточную передачу вперед, не идет игра в атаке у гостей.

40'

Брессан грубо сыграл против Немова в центре поля. Получилась накладка. Казьменко пожалел бразильца, не стал показывать карточку.

38'

Угловой заработали "Крылья" на правом фланге. Немов навесил в район 11-метровой отметки, Максимов в касание пробил в дальний угол, но получилось неточно.

36'

Горо! Мощно зарядил метров с тридцати — Джанаев с огромным трудом вытащил мяч из-под перекладины!

35'

"Алании" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в основном борьба за мяч идет в центре поля.

33'

Дренте выполнил навес в центр штрафной — вновь самарцы выиграли всю борьбу в воздухе.

31'

Телес сделал отличную разрезающую передачу в штрафную — Максимов в касание пробил в ближний угол, но мяч прошел мимо цели!

29'

Быстрая контратака получилась у гостей. Прискин скинул мяч в центр под удар Брессану — Веремко спокойно справился с угрозой.

28'

Отличная атака получилась у самарцев! Горо вошел в штрафную и сделал передачу на линию штрафной под удар Максимову — Илья завозился с мячом и момент был упущен.

27'

Телес после подачу углового бил по воротам — мяч угодил в руку Байрыеву. Но Казьменко не заметил нарушения правил.

26'

Кстати, в 6 домашних турах подряд "Крылья" не поражали ворота соперников. Голевая засуха самарского клуба на своём поле длилась 595 минут. Но сегодня самарцы наконец-то забили дома, прервалась эта неприятная серия.

24'

Дренте! На скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушел за лицевую!

23'

Дренте нанес пушечный удар со штрафного, мяч полетел слишком высоко!

22'

Первая желтая карточка — Драгун в открытую въехал в ногу соперника.

21'

Продолжают атаковать самарцы, Максимов нарушил правила в атаке против Дудиева.

19'

Немов подошел к мячу, но перебросить "стенку" не удалось.

18'

Корниленко сбили в метрах двадцати пяти от ворот, перспективный штрафной для хозяев.

17'

Брессан навесил в штрафную "Крыльев" — Таранов выиграл борьбу в воздухе.

15'

Дренте получил мяч на левом фланге, но обыграть Ангбву не удалось.

14'

Пока "Аланию" в атаке совершенно не видно, гости с трудом проходят центр поля.

12'

Корниленко едва не убежал один на один — Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Горо по правому краю вошел в штрафную и с острого угла пробил точно в дальнюю девятку — Джанаев даже не шелохнулся!

10'

Продолжается игра. Не потребуется замена — Джанаев показывает, что все в порядке.

9'

Джанаев после своего сейва ударился головой о штангу. Неприятно. Врачи выбежали на поле.

8'

Корниленко заработал штрафной на чужой половине поля. Немов мягко навесил в район дальней штанге — Джанаев в броске выбил мяч из угла.

6'

Идет отчаянная борьба в центре поля, Немов нарушил правила против Шембераса.

4'

Корниленко получил передачу в штрафной, сместился на левый край и пробил с острого угла — Джанаев на месте!

2'

Шемберас остановил проход Корниленко по бровке — поставил корпус и мяч ушел за боковую от белорусского нападающего.

1'

Поехали! "Крылья" разыграли мяч с центра поля.

0'

29 встреч провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодняшний день между командами почти равное соотношение сил с небольшим преимуществом "Крыльев": +11=10-8, 40:38.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!