• 86'
    1:3
    Артур Саркисов
Мордовия — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Всё! "Волга" одерживает важнейшую гостевую победу, хотя сам матч развивался для команды непросто. "Мордовия" забила в конце первого тайма, а по ходу второго практически ничего не позволяла сопернику в своей штрафной. Однако на 79-й минуте Хубутия привёз пенальти в свои ворота, когда ситуация даже не была опасной. Сапогов с точки сравнял счёт. Затем после углового Белозёров красивым ударом в прыжке сумел вывести свою команду вперёд. А на 86-й минуте после ещё одной грубейшей ошибки Хубутия Саркисов забил в пустые ворота. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Не удаётся у хозяев что-то ещё создать.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Руслан Мухаметшин упал в чужой штрафной после небольшого толчка в спину. В похожей ситуации у ворот "Мордовии" пенальти был назначен, а здесь него не было.

88'

Потянулись зрители на выход. На протяжении почти 80 минут здорово играла "Мордовия", а затем за семь минут проиграла важный матч.

86'
1:3

ГОООООООООООЛ! Хубутия привёз ещё один гол в свои ворота! Защитник зачем-то отдал своему вратарю пас пяткой, причём передача вышла неточной, а Юрченко попался на противоходе. Саркисов догнал мяч у лицевой линии и с острого угла забил мяч в пустые ворота.

84'

Волаш вышел спасать свою команду.

84'

Последняя замена Мунтяну.

83'
1:2

ГОООООООООООЛ! И уже вперёд вышла "Волга"! После углового Кержаков на выходе отбил мяч перед собой. Там находился Белозёров и в прыжке пробил так, что мяч ударился об газон и отскочил так, что перепрыгнул вратаря и толпу полевых игроков, после чего залетел в ворота! Белозёрову удалось исправиться за ошибку во время гола Мухаметшина.

81'

У Сапогова восьмой гол в нынешнем чемпионате России.

79'
1:1

ГОООООООООООЛ! Сапогов пробил в правый от вратаря угол, Юрченко угадал, но не сумел дотянуться до мяча.

78'

Дворнекович упал в чужой штрафной, на ровном месте на нём нарушил правила Хубутия. Пенальти в ворота "Мордовии"!

77'

Кулешов должен укрепить оборону.

77'

Панченко сегодня был очень активен.

76'

Ещё один удар Панченко из пределов штрафной, мяч пролетел заметно выше.

75'

Панченко имел шанс вырваться 1 на 1, но в данной ситуации надёжно сыграл Безлозёров и перехватил мяч.

74'

Гости сигнализируют арбитру, что Шитов в своей штрафной сыграл рукой, но мяч скорее попал ему в район поясницы.

71'

Прострел Панченко с правого фланга до центра штрафной не дошёл.

70'

У себя дома "Мордовия" не проигрывала 3 тура подряд.

68'

Дворнекович пытался принять мяч у чужой штрафной, но два соперника оказались у него на пути и сумели отнять у него мяч.

66'

Сразу же Кудряшов исполнял угловой. Саркисов сумел выиграть борьбу и пробить в акробатическом прыжке, а Юрченко в не менее красивом прыжке поймал мяч.

65'

Кудряшов вместо него.

65'

Каряка покинул поле.

64'

Панченко пяткой откатил мяч под удар Пазину, но от пробил удобно для Кержакова.

62'

Очень похожий эпизод был на первый гол, вот только завершение было иное. На сей раз Панченко прорвался по левому флангу и прострелил. Кержаков снова не успел на перехвате, но Руслан Мухаметлин не сумел точно пробить по скачущему мячу, хотя перед ним были пустые ворота.

59'

Кержаков уверенно зафиксировал мяч после углового.

58'

Второй Мухаметшин вышел на газон.

58'

Оприцэ ушёл с поля.

56'

Саркисов отметился первым удачным действием. Он опасно пробил по воротам, Юрченко здорово сыграл на линии.

54'

"Волга" 13 из 17 своих побед в Премьер-Лиге одержала, не пропустив ни одного мяча.

52'

Навес Саркисова с правого фланга оказался слишком сильным.

50'

Дворнекович перехватил мяч, но при этом подыграл себе рукой.

48'

Мухаметшин упал в штрафной во время борьбы за мяч, но на пенальти это похоже не было.

46'

Начался второй тайм.

46'

Саркисов вместо него.

46'

Путило не вышел на второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Поначалу чуть лучше смотрелись хозяева, затем гости игру выровняли. Моментов было мало, но один из них всё же привёл к голу. После навеса Шитова Руслан Мухаметшин ударом головой открыл счёт в этом матче. До конца тайма обе команды создали ещё по моменту. "Мордовию" выручил Юрченко, а "Волгу" — Белозёров. Перерыв.

45+1'

Кержаков ошибся на выходе и последовал удар в створ, однако на счастье "Волге" на линии оказался Белозёров, который сумел предотвратить второй гол.

45'

Две минуты добавлено.

45'

Неудачно приземлился голкипер. Держится он за лодыжку. Сейчас будут оказывать помощь вратарю.

44'

Аджинджал с правого края штрафной сделал прицельный навес на Путило, которого никто не прикрывал. Антон пробил головой в угол, но Юрченко среагировал и поймал мяч.

43'

У Мухаметшина уже восемь голов в этом сезоне. В своей команде он лучший бомбардир.

41'
1:0

ГОООООООООООЛ! Прекрасный рывок Шитова по правому флангу, который завершился подачей. Мухаметшин вовремя сместился в сторону, опередил Белозёрова и головой направил мяч в ворота. Кержаков оказался в плохой позиции и выручить свою команду не смог.

39'

Оприцэ пытался красиво обыграть двоих соперников на правом фланге, но в итоге потерял мяч.

37'

Кстати, все 4 победы "Мордовии" в Премьер-Лиге были также сухими.

35'

Пазин получил карточку за опасную игру в центре поля.

34'

Снова угловой заработали гости. Вновь успешно отбились хозяева.

33'

Угловой у ворот Мордовии, пока не втором этаже хозяева в обороне играют здорово.

30'

После подачи Бобра со штрафного Кержаков смело пошёл на выход и не без труда дотянулся до мяча.

28'

Падение в штрафной площади "Мордовии". Арбитр нарушение на Каряке не зафиксировал.

27'

Полянин закинул мяч в штрафную с правого фланга, верховую борьбу выиграли хозяева.

26'

Два угловых у ворот "Волги" кряду. После второго саранцы нарушили правила в атаке.

25'

Ещё один классный удар Панченко. Из штрафной он направил мяч в ближний угол, где Кержаков сумел отбить мяч на угловой.

23'

В текущем сезоне "Волга" не забивала мячей в выездных матчах в течение первых 30 минут игры.

21'

Первый удар по воротам "Мордовии" был нанесён издали, мяч пролетел мимо ворот.

20'

Мягкий наброс в штрафную "Мордовии" со стандарта. Без проблем вынесли мяч из штрафной саранцы.

17'

После активного старта "Мордовии" гостям удалось на некоторое время выровнять игру.

15'

Ни тот, ни другой клуб не играли ранее свои матчи 20 апреля.

13'

Оприцэ попытался во второй раз отобрать мяч на правом фланге, но на сей раз он нарушил правила.

11'

Подача Бобра оказалась слишком сильной.

10'

Дворнекович сфолил на Мухаметшине и заработал карточку за срыв атаки.

8'

Ещё момент у "Мордовии" был. В этот раз Кержаков удачно сыграл против Мухаметшина.

7'

Перехват на левом фланге обороны "Волги", пас на Панченко, который из центра штрафной пробил чуть выше.

5'

Спокойное начало матча. Чуть бодрее на старте выглядят хозяева.

3'

В Премьер-Лиге коллективы между собой встречались 1 раз. В матче первого круга "Мордовия" одержала сухую выездную победу, 2:0. В сезоне 2010 года в первом дивизионе клубы обменялись домашними (и тоже сухими) победами.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Мордовия" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!