Джанлука Нэйхолт
  • 88'
    Мартин Якубко
Кубань — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё! "Кубань" одержала крупную домашнюю победу над "Амкаром". Полное преимущество команды из Краснодара. Результат хозяева обеспечили ещё в первом тайме. Тем не менее во второй половине они продолжали атаковать и забили ещё один мяч с пенальти. Таким образом краснодарцы вытеснили из первой шестёрки московский "Спартак". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Целых три минуты добавил арбитр, хотя можно было уже не мучить "Амкар".

90'

Нарубин легко перехватил навес с правого фланга.

88'

Якубко получил необязательную карточку на чужой половине поля.

86'

Якубко попытался в одиночку справиться с обороной соперника, но не справился с этой задачей.

84'

Ещё шанс у краснодарцев, но сейчас классно в отборе в центре штрафной сыграл Новакович.

83'

Не успокаиваются и трибуны. Скандируют "Нужен гол", хотя вроде он сейчас не так уж и нужен.

82'

А "Кубань" не останавливается. Побежала забивать пятый. Нарубин с трудом перехватил поперечный пас с правого фланга.

81'

Два угловых кряду у ворот "Кубани". Краснодарцы без проблем отбились.

79'

Четыре гола "Кубань" уже забивала в ворота "Крыльев", а рекорд сезона — шесть мячей. Они влетели в ворота "Волги".

77'
4:0

ГООООООООООООЛ! Пиззели совсем недавно вышел на поле и уже отличился. Подошёл он к точке и нанёс мощный удар почти по центру, Нарубин прыгнул в угол.

76'

Ещё и пенальти в ворота "Амкар". Совсем не везёт гостям. Заработал 11-метровый Ионов, на котором сфолил Нэйхолт.

74'

Якубко сменил Канунникова.

74'

Последняя замена в этом матче.

73'

Цораев появился на газоне.

73'

Главный герой матча покинул поле.

71'

Пиззели вместо него.

71'

Попов покинул поле.

69'

За 24 последних домашних встречи чемпионатов России "Кубань" проиграла только 1 раз. 15 из этих 24 встреч завершились вничью.

67'

Провалилась оборона "Амкара", Кубань выскочила 4 в 3. Букур получил мяч в штрафную, но пробил совсем рядом с воротами!

65'

Пикущак должен помочь забить гол престижа.

65'

Также Сираков был заменён.

65'

Новакович появился на поле.

65'

Попову потребовалась замена.

63'

Удар с 30 метров прилетел точно в руки Нарубину.

61'

Сразу же у Букура был шанс отличиться, но у него не получилось нанести удар с нескольких метров.

59'

Букур появился на поле.

59'

Озбилиз тут же был заменён.

58'

По владению мячом у хозяев ожидаемо небольшой перевес — 56%:44%.

56'

Озбилиз получил жёлтую карточку и не сыграет против ЦСКА.

54'

На матче присутствуют 16470 зрителей.

52'

Ионов отметился отличным ударом из-за штрафной. Не факт, что Нарубин выручил, если бы мяч попал в створ ворот.

49'

Левым флангом атаковали гости. Пошёл пас в штрафную на Камеша, однако зацепиться за мяч Владимиру не удалось.

47'

Ионов сделал неплохой пас на Бальде, Попов выбил мяч из-под ног соперника, разрядив обстановку.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Завершился первый тайм. У "Амкара" был момент на 5-й минуте, когда отличный шанс упустил Канунников. А затем преимущество перешло к хозяевам. В первой же хорошей атаке счёт открыл Бальде. Хозяева продолжали поддавливать и в итоге ещё дважды забили в конце тайма. сначала всё тот же Бальде оформил дубль, а за пару минут до конца тайма Попов направил мяч в ворота после паса Бальде. Перерыв.

45+1'

Бальде получил карточку за неспортивное поведение.

45'

Попов наказан за фол на Бальде.

44'
3:0

ГООООООООООООЛ! Поплыл "Амкар". Отличная атака хозяев через левый фланг. После навеса Бальде пытался пробить, а в итоге отдал голевой пас на Попова, который ногой из центра штрафной пробил в ворота, а Нарубин не успел сместиться.

42'
2:0

ГООООООООООООЛ! Бальде совершил своевременный рывок и получил пас на выход 1 на 1. Попов не успел догнать Ибраиму. Нападающий во второй раз в этом матче переиграл Нарубина в очном противостоянии.

40'

Попов выстрелил с той же точки, с которой вчера забил Дядюн, вот только Нарубин среагировал и отбил сложный мяч!

38'

Неразбериха в штрафной "Амкара". Черенчиков принял удар на себя, мяч отскочил к Нарубину.

37'

Беленов надёжно сыграл на выходе и перехватил мяч.

36'

Быстрая атака "Кубани", Бальде получил шанс для удара в центре штрафной, но пробил заметно выше.

34'

Спокойная игра идёт в последние минуты. "Амкару" не удаётся пока что-то изменить.

32'

Сразу 4 человека провели по 7 матчей в противостоянии этих команд: З.Сираков, И.Черенчиков, С.Волков, А.Тлисов. Сегодня все кроме Волкова на поле и проводят восьмую игру.

29'

Озбилиз предпочёл нанести удар, хотя были варианты сделать передачу. Мяч в ворота не попал.

27'

Удар Тлисова со штрафного был достаточно удобным для Нарубина.

26'

Сираков сбил Попова во время опасной атаки хозяев. Жёлтая карточка.

25'

Неплохой пас на Ионова, но Нарубин быстрее добрался к мячу.

24'

Мяч опасно отскочил к Канунникову, но тот упустил его за лицевую линию.

22'

Леандро подключился к атаке и пробил на силу, но получилось неточно.

20'

Старается играть активно "Амкар", но кроме момента Канунникова больше шансов у пермяков пока не было.

18'

Озбилиз подавал со штрафного с левой ноги, мяч полетел слишком низко.

16'

Пас Ионова оказался неточным и вышел за пределы поля.

14'

Ничего опасного гости с корнера не создали.

13'

Гости сумели заработать угловой у чужих ворот.

11'

На протяжении 75 домашних матчей "Кубани" в Премьер-Лиге (начиная с 15 мая 2004 года) действует правило без исключений: открыв счет в матче, "Кубань" не проигрывала.

9'

Голевая передача на счету Леандро.

8'
1:0

ГООООООООООООЛ! Первый момент у краснодарцев завершился взятием ворот. Теперь уже в штрафной "Амкара" совершенно неприкрытым был Бальде и он в отличие от Каннуникова сумел направить мяч из штрафной точно в ворота.

5'

Первый опасный момент возник у ворот "Кубани", проспали защитники "Кубани" Канунникова, но тот не сумел попасть в ворота!

3'

Клубы провели между собой 9 встреч в чемпионатах. На сегодня небольшое преимущество у "Кубани": +4=3-2, 11:8.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!