Стадион: Центральный (Казань, Россия), 6 120 зрителей (21% при вместимости 28 856)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
0'
45'
90'
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

58
90+4'

Финальный свисток! "Рубин" завершил чемпионат на мажорной ноте, обыграв "Краснодар" со счётом 2:0. Роман Ерёменко открыл счёт на седьмой минуте, а во втором тайме Бибрас Натхо упрочил преимущество казанцев. В параллельном матче "Динамо" и "Волга" разошлись миром — 0:0, поэтому в следующем сезон "Рубин" сыграет в Лиге Европы, а бело-голубые остались без еврокубков. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Сергей Петров пробил с лёту после скидки Вандерсона, намного выше перекладины.

90+2'

"Рубин" заканчивает встречу на чужой половине поля.

90+1'

Краснодарцы провели быструю атаку через левый край, но ударом её не завершили.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Владислав Игнатьев исполнил подачу с левого фланга, мяч соскочил с ноги хавбека, ничего опасного.

87'

Теперь Роман Ерёменко пробил на силу с 22-х метров, чуть выше верхней планки!

86'

Бибрас Натхо исполнил штрафной, последовал заброс на ближнюю штангу, но никто из партнёров не успел к мячу.

85'

Игорь Смольников здорово открылся в штрафной и пробил в касание, намного выше перекладины!

83'

Николай Марков прорвался через правый край и выскочил один на один, но не смог переиграть Сергея Рыжикова в ближнем бою. Кроме того, голкипер "Рубина" получил повреждение, медицинская бригада спешно оказывает ему помощь.

81'

"Краснодар" в бодром темпе завершает матч и сезон, сегодняшние гости показали добротный футбол в этом году.

80'

Душан Анджелкович заменил Евгения Шипицина.

80'

И у "Краснодара" перестановка.

80'

Алан Касаев вместо Александра Рязанцева.

80'

Вторая замена от Курбана Бердыева.

78'

Владимир Дядюн получил мяч на левом краю, оперативно срезал угол, не сумел обыграть соперника один в один и вывел Романа Ерёменко на ударную позицию, тот пробил по воробьям.

77'

Роман Ерёменко выполнил великолепный финт на бровке, но всё-таки упустил мяч за пределы поля.

75'

Владимир Игнатьев мощно пробил с десяти метров, Сергей Рыжиков был закрыт партнёрами и не заметил мяч, но успел отбить его ногой!

74'

Теперь Владимир Дядюн рвался на рандеву с голкипером, Адольф Тейку в своевременном подкате остановил прорыв форварда.

73'

Александр Рязанцев по красивой траектории в штрафной перевёл мяч на Владимира Дядюна, тот успел обработать мяч и с пяти метров пробил в дальний угол, немного не повезло!

72'

Александр Рязанцев продрался по правой бровке к лицевой линии и прострелил в центр штрафной, Адольф Тейку перехватил.

70'

Владимир Дядюн появился на двадцать минут.

70'

Рондон покинул поле.

69'

Небольшая пауза на водопой.

68'

Владислав Игнатьев вместо Исаэла.

68'

Первая замена в матче.

67'

Саломон Рондон и Гёкдениз Карадениз плели кружева на левом фланге, но заработать угловой не смогли.

66'

Хозяева неспешно контролируют мяч, краснодарцы не могут ничего противопоставить сопернику.

65'

Теперь судьба "Рубина" целиком находится в руках соперников: если динамовцы так и не смогут распечатать ворота "Волги" в параллельном матче, то в следующем сезоне казанский клуб возьмёт старт в Лиге Европы.

64'

Этот гол стал 300-м забитым мячом "Рубина" в Премьер-Лиге и сотым пропущенным для "Краснодара".

63'
2:0

ГООООООООЛ! Роман Ерёменко прострелил с правого фланга, Гёкдениз Карадениз одним касанием вывел Бибраса Натхо на ударную позицию, тот с линии вратарской отправил мяч в дальний угол!

61'

Владимир Коман оказался в одиночестве на линии штрафной и нанёс два удара подряд: сначала защитник принял удар на себя, а затем Сергей Рыжиков в красивом прыжке отвёл угрозу!

60'

Евгений Шипицин не сумел нанести толковый удар после подачи Игоря Смольникова, кроме того, арбитр зафиксировал офсайд у хавбека гостей.

59'

Исаэл заработал угловой на правом фланге в борьбе с Ансальди.

58'

Затем Бибрас Натхо пробил с 22-х метров, в лицо Адольфу Тейку.

57'

Ансальди ушёл от опекуна на левом краю, резко срезал угол и прострелил в центр штрафной — в защитника.

56'

Рондон с трудом принял мяч после мягкого наброса от Романа Ерёменко в борьбе с двумя соперниками, быстро вышел на позицию и пробил в дальний угол, Александр Фильцов выручил!

55'

Саломон Рондон пробил с 12-и метров, защитник отважно бросился под мяч!

54'

"Краснодар" больше владеет мячом, по этому показателю 59% на 41% в пользу гостей.

52'

Рондон ворвался в штрафную, выманил на себя Александра Фильцова и попытался пробить в пустой угол, но в итоге попал во вратаря!

51'

Теперь Натхо попытался перебросить Фильцова ударом из-за пределов штрафной, голкипер сыграл надёжно!

50'

Бибрас Натхо обокрал соперника в центре поля и попытался убежать в контратаку, однако не совладал со своей техникой и загубил эпизод.

48'

Игорь Смольников пробил с 25-и метров в надежде на рикошет, в итоге мяч лишь отскочил от газона и прилетел точно в руки Сергею Рыжикову.

47'

Краснодарцы активно начали второй тайм и осадили чужие владения.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Рубин" провёл первый тайм в привычной манере, сыграл надёжно и использовал один из голевых моментов, Роман Ерёменко здорово сыграл головой на седьмой минуте. В дальнейшем самым активным выглядел Гёкдениз Карадениз, который не раз выходил на ударную позицию. "Краснодар" запомнился лишь ударами Вандерсона в последние пять минут.

45+1'

Теперь Исаэл выстрелил с 30-и метров, надеясь на то, что Сергей Рыжиков потеряет ворота, в итоге бразилец просто не попал в створ.

45'

Вандерсон получил мяч от Сергея Петрова, быстро обработал и плотно пробил с 15-и метров, Сергей Рыжиков успел сложиться!

44'

Янне М'Вила выполнил высокую подачу из центрального круга, Александр Фильцов отменно сыграл на выходе.

42'

Жоазиньо получил мяч на границе штрафной, запутал соперников ложными движениями и мягко прострелил на Исаэла, Сергей Рыжиков опередил бразильца!

40'

Гёкдениз Карандениз мощно пробил с 26-и метров, от ноги Евгения Шипицина мяч взвился в воздух, Александр Фильцов в красивом прыжке перевёл мяч в перекладину!

39'

Неплохой кросс с левого края от Кристиана Ансальи, защитник правильно выбрал позицию и перехватил мяч.

38'

Вандерсон пытался в сольном проходе обострить игру через левый фланг, не вышло.

36'

Без ворот проходит игра, краснодарцы больше владеют мячом в эти минуты.

34'

Исаэл в офсайде на правом фланге после длинной передачи из центральной зоны.

33'

Стоит сказать, что Янне М'Вила, который перешёл в "Рубин" из "Ренна" минувшей зимой, совершенно незаметен на поле.

32'

Евгений Шипицин скинул мяч Вандерсону, тот пробил с разворота с 22-х метров, в небеса.

30'

Немного упал темп игры, преимущество "Рубина" по-прежнему не вызывает сомнений, но развивать его казанцы не спешат.

29'

Саломон Рондон не смог навязать борьбу Александру Фильцову после длинного заброса из глубины.

28'

Александр Рязанцев выполнил слишком сильную передачу на Саломона Рондона, а подача последнего в штрафную не прошла.

27'

Сергей Петров пробил головой в падении с 15-и метров после подачи Исаэла, мяч покинул пределы поля.

26'

Игра продолжается, Кристиан Ансальди нарушил правила в борьбе с Жоазиньо на своей половине поля.

24'

Саломон Рондон в ходе одного эпизода мячом нокаутировал Адольфа Тейку и Александра Мартыновича, медики появились на газоне.

23'

Следующий гол "Рубина" станет для казанцев трёхсотым в Премьер-Лиге.

22'

Гекдениз Карадениз пробил головой с 15-и метров, мяч опустился сверху на сетку ворот.

21'

Неплохие скорости в первом тайме, однако много брака со стороны обеих команд.

20'

Исаэл догнал мяч на дальнем краю штрафной после длинного перевода Николая Маркова, но не хватило техники бразильцу, чтобы обострить эпизод.

19'

Очерденая великолепная передача Бибраса Натхо нашла Алекандра Рязанцева в штрафной, тот зряче прострелил на дальнюю штангу, но Игорь Смольников оказался в нужное время в нужном месте, лишь угловой для казанцев!

18'

В продолжение атаки Игорь Смольников прострелил с правого фланга на свободное место, Кристиан Ансальди первый на мяче.

17'

Вандерсон обострил атаку, красивым финтом оставил защитника не у дел и вышел на ударную позицию, но опоздал на мгновение и рухнул на газон в борьбе с Иваном Маркано, фола нет.

16'

Едва-едва не прошла проникающая передача Карадениза на Ансальди, оппонент успел подставить ногу в последний момент.

15'

Вандерсон неудачно отбросил мяч на Жоазиньо, спешный удар последнего заблокировали защитники.

14'

Роман Шаронов в падении ударил Вандерсона по ногам, перспективный штрафной для "Краснодара".

13'

Гёкдениз Карадениз не смог навязать двоим соперникам борьбу за мяч после диагональной передачи из центрального круга.

11'

Исаэл неожиданно забросил мяч на Вандерсона, который вырывался на оперативный простор, но передача получилась неточной, опасности нет.

10'

Казанцы продолжают осаждать чужие владения, много диагональных переводов. Карадениз пробросил мяч себе на ход на левом фланге — слишком сильно, не удалось создать что-либо опасное.

8'

Никем не прикрытый Жоазиньо пробил с лёту из пределов штрафной, мяч полетел к болельщикам.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Гёкдениз Карадениз получил мяч на левом углу штрафной, выполнил красивую по траектории подачу на линию вратарской, где Роман Ерёменко опередил двоих соперников и точно пробил головой!

6'

Игорь Смольников не смог навязать борьбе Гёкденизу Караденизу на линии штрафной, турок принял мяч и хлёстко пальнул с линии штрафной, Александр Фильцов в красивом прыжке отвёл угрозу!

5'

Первый акцентированный удар в матче, Сергей Петров сместился в центр с правого фланга и пальнул с 20-и метров, в метре от дальней штанги.

4'

Казанцы владеют инициативой, однако играют достаточно небрежно — Иван Маркано потерял мяч на своей половине поля и Роман Шаронов был вынужден идти в жёсткий подкат против Жоазиньо, чтобы спасти положение.

3'

Бибрас Натхо черпаком забросил мяч на дальний угол вратарской, куда вбежал Кристиан Ансальди — аргентинец принял передачу, но небрежно обработал мяч и упустил его за пределы поля.

2'

Трижды встречались команды в Премьер-Лиге. Две победы у "Краснодара" и одна – у "Рубина".

1'

Матч начался! Казанцы играют в бордовой форме, краснодарцы во всём белом. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!