1:1
    Луис Кабальеро
  • 90+3'
Волга НН — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 26 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Ничья 1:1, а сам матч ознаменовался тремя пенальти, два из которых были реализованы, а третий, в добавленное арбитром время, — нет. Кабальеро, вышедший на замену, не сумел оформить дубль. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
1:1

Кабальеро не забил! Луис снова подошёл к точке, бил в тот же угол, что и в прошлый раз, но на сей раз Кержаков дотянулся и намертво зафиксировал мяч! Зрители дружно скандируют фамилию голкипера!

90+2'

Пенальти назначен в ворота "Волги", ещё один! Арсланбеков переплюнул Карасёва, каков красавец, а!

90+1'

Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90'

Максимов откатил мяч Режиналю, тот бил низом в угол — мимо цели.

88'

Против Горо нарушены правила. Польчак фолил. Горо показывает партнёрам, что исполнять штрафной удар будет сам.

86'

Концовка матча получается нервной. Никто не хочет проигрывать. Хотя бы очко заработать, уж коль на то пошло.

84'

По угловым 8:3 в пользу самарцев, Кичин сейчас выбил мяч на очередной корнер.

82'
1:1

ГООООООООЛ! Кабальеро вышел и сразу пошёл исполнять пенальти. Пробил в левый нижний от себя угол, туда же прыгнул голкипер. Но до мяча Кержаков дотянуться не смог.

81'

Кабальеро появился вместо него.

81'

Немов пока что заменён.

80'

Портнягин упал. И пенальти теперь уже в ворота Кержакова! Ропотан выставил ногу, словно шлагбаум.

80'

Салугин вышел на его место.

80'

Саркисов трусцой покинул поле.

78'

Каряка пострадал, Драгун откровенно нарушал правила против Андрея. Штрафной удар опасным не вышел.

76'

Ромео Кастелен, залечивший все свои многочисленные травмы, наконец-то сыграет хоть сколько-то.

76'

Путило покинул поле у хозяев.

74'

Горо подавал со штрафного — Кержаков кулаками выбил мяч подальше. Ну а далее, в атаке вторым темпом, зафиксирован офсайд.

72'

Пока между соперниками не было ни одной встречи, в которой мячи забивали бы оба коллектива, — только сухие победы или нулевые ничьи.

70'

Таранов выбил мяч на угловой из-под ного Саркисова. Угловой удар, а Гаджиев от бровки что-то громко кричит своим футболистам.

68'

Штрафной готовтяся исполнить хозяева. Удар по воротам с левой ноги от Кичина, Веремко сслегка отпустил мяч перед собой. Едва не последовало добивание, досталось голкиперу по рукам.

66'

Зайцев вместо него, защитник.

66'

Кудряшов заменён в составе "Волги".

65'

Всего 10 побед одержано "Волгой" в домашних матчах Премьер-Лиги, при этом девять из них – сухие.

63'

Бруно Телес выбил мяч на угловой, а кудряшов неспешно, трусцой отправился его исполнять. Время рабоатет на "Волгу".

61'

Портнягин появился на поле вместо него. По позиции замена.

61'

Корниленко заменён у самарцев.

60'

Горо пробил издали — штанга! Добивание, офсайда нет, но Кониленко бьёт головой сильно выше перекладины!

58'

Первая замена готовится у "Крыльев Советов". Портнягин получает последние указания от тренерского штаба.

56'

Воробьёва подтолкнули в штрафной — пенальти нет. Ответный выпад хозяев, подача — Ангбва сыграл надёжно и сбросил мяч голкиперу.

54'

Саркисов и Немов пытались закружить карусель в штрафной соперника, в итоге Таранов оказался самым расторопным — вынос.

52'

50'

Амисулашвили пробил головой. Но несильно и точно по центру, в руки Кержакову, голкипер спокойно справился.

48'

Длинный пас на Саркисова. Артур нарушил правила в нападении, так что опасной атаки не получится.

46'

Начался второй тайм в Нижнем Новгороде. Замен в перерыве не было.

45'

Перерыв, ничего не добавлено. После первого тайма "Волга" впереди 1:0. "Крылья Советов" смотрелись лучше, но пенальти в концовке тайма сыыграл свою роль. Андрей Каряка сам упал в штрафной Веремко, сам одиннадцатиметровый и исполнил. Отдыхаем.

43'

Кичин хорош в защите. Уже не первый эпизод, где Валерий надёжно играет против соперника. Чисто, без фола.

41'

Первый угловой "Волги" сразу после этого, у Самары было уже пять. Кудряшов навешивал.

40'

Саркисов теперь упал. Таранову жёлтая карточка и стандарт прямо с линии штрафной, на правом углу.

38'
1:0

ГООООООООЛ! Сам Каряка исполнил. Пробил в правый от себя угол, а Веремко завалился по центру, ближе к другому углу. Счёт в матче открыт, но пенальти какой-то невнятный.

37'

Падение в штрафной Веремко и пенальти! Каряка упал, но такое ощущение, что падал Андрей сам. Очень уж картинно получилось.

35'

Максимов навесил справа, Польчак его накрыть не успел, в итоге Корниленко опасно пробил головой с близкого расстояниния!

34'

12 туров подряд "Волга" не побеждала на своём поле. Во всех 12 матчах нижегородцы обязательно пропускали мячи в свои ворота.

32'

Саркисов блеснул индивидуальным мастерством, ворвался в штрафную по месту правого форварда и пробил неточно в дальний угол ворот.

30'

Ангбва выполнил аут. Полчаса позади, пока в Нижнем Новгороде нулевая ничья.

28'

"Крылья Советов" продолжают выглядеть интереснее своего соперника. Вторая половина первого тайма у "Волги" совсем не получается.

26'

Воробьёва сбили. Немов в который раз исполнил штрафной, небольшой отскок и вынос. Таранов не успел добить мяч в сетку.

24'

Саркисов пробил, небольшой рикошет — мяч в руках у Веремко. Уже что-то.

23'

Полялин долго думал, что делать. В итоге неспешный розыгрыш на своей половине поля, остроты у ворот Веремко не наблюдается.

21'

Бездарный навес. Прямо за лицевую линию, никто из футболистов даже не дотронулся до мяча.

20'

Против Максимова нарушены правила. До ворот достаточно далеко, однако навесить можно с успехом. Немов у мяча.

18'

Вообще в первых таймах встреч между этими командами был забит всего один мяч.

16'

Самара провела ударный отрезок. Настырный Корниленко создал опасный момент у ворот соперника. Как-то более креативно действует команда Гаджиева.

14'

Кичин второй раз за первые 15 минут выбивает мяч на угловой. Немов снова выполнил стандарт, фол Корниленков против голкипера.

12'

Максимов упустил мяч за лицевую линию, так и не успев выполнить подачу в центральную зону. Удар от ворот выполнил Кержаков.

11'

Корниленко в ответной атаке без лишних раздумий пробил в нижний угол, однако в створ ворот так и не попал. Но всё равно неплохо.

9'

"Волга" постепенно старается завладлеть инициативой, обосновавшись на половине поля соперника.

7'

Длинная передача Полянина на Саркисова. Защитники "Крыльев" внимательно сыграли против нападающего хозяев.

5'

Немов подал первый в матче угловой. Таранов выпрыгнул выше всех, но пробьил головой выше ворот. Кичин не слишком уверенно сыграл в эпизоде.

5'

Хорошая погода в Нижнем Новгороде. Алексея Сапогова показали, он наблюдает за встречей с трибун.

3'

Пухленький Кудряшов бил головой по воротам Веремко, хотя мог скинуть мяч на набегавшего партнёра.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Пять раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. Преимущество пока на стороне "Волги": +2=2-1, 3:1.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!