Барселона
2 : 3
ДВ
Стадион: Кинг Фахд Интернейшнл (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 30 000 зрителей (44% при вместимости 68 752)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Антонио Мартинес Морено (Испания); Резервный: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
  • 23'
    Ферран Торрес
  • 41'
    1:1
    Люк де Йонг
  • 51'
    Дани Алвес
  • 83'
    2:2
    Ансу Фати
0'
45'
90'
105'
120'
  • 25'
    0:1
    Винисиус Жуниор
  • 72'
    1:2
    Карим Бензема
  • 75'
    Каземиро
  • 98'
    2:3
    Федерико Вальверде
  • 99'
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 12 января 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

0
120+2'

Всё! Прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» добивается выхода в финал Суперкубка Испании, одолев в принципиальном матче «Барселону» — 3:2! Не хватило нашему «эль класико» основного времени (2:2), пришлось прибегнуть к дополнительным таймам, в первом из которых Федерико Вальверде забил решающий мяч! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

120+1'

Бензема в контрвыпаде «Реала» всё сделал для Родриго, которого вывел один на один с вратарём, но удар низом получился чуть правее штанги!

120'

Две минуты арбитр добавил ко второму дополнительному тайму!

118'

Камавинга запорол две контратаки «Реала»! Первая подача на дальнюю штангу получилась за головы партнёрам, а в повторной попытке забыл вовремя расстаться с мячом.

116'

Депай принял пас в чужой штрафной, укрыл мяч корпусом, но Васкес всё равно не дал сопернику нанести удар!

114'

Начинает «Барселона» спешить, что приводит к потери мяча. Не прошла проникающая передача в штрафную «Реала».

112'

Фати упал в штрафной «Реала», но Васкес тут без фола выбил мяч из-под ног соперника.

110'

Жутгла заменил Эззалзули.

110'

Камавинга заменил захромавшего Винисиуса.

109'

Рядышком с ничьей! Эззалзули подобрал мяч в двух метрах от мадридской штрафной, подготовил удар и исполнил низом — в полуметре от дальней штанги!

107'

Небольшой провал случился в обороне «Барселоны», но Каземиро, оказавшись на острие, нанёс несильный удар — тер Штеген начеку.

106'

Возобновилась встреча после небольшого перерыва!

105+1'

Прозвучал свисток! Отыграли команды первый дополнительный тайм! Федерико Вальверде оправдал свой выход на замену, отличившись в контратаке «Реала», 2:3! Сможет «Барселона» в третий раз отыграться? Есть у каталонцев ещё 15 минут!

105'

Одну минуту судья компенсировал к первому дополнительному тайму.

103'

Бензема досталось после столкновения с партнёром по команде. Нужна помощь врачей.

101'

Бускетс нанёс плотный удар низом из-за штрафной — Куртуа, вытянувшись в струнку, отбил мяч в сторону!

99'

Вальверде, стянув футболку при праздновании, получил жёлтую карточку.

98'
2:3

ГОЛ! И ещё одна контратака «Реала», но на этот раз уже с голевым завершением! Быстрый переход через центр, далее Родриго от края штрафной прострелил к воротам, где Винсиус красиво пропустил мяч себе за спину, позволив Вальверде после обработки пробить в ближний угол!

97'

«Реал» здорово вышел из обороны в атаку, но пас в штрафную под обострение прервал тер Штеген.

95'

Каталонцы уверенно контролируют мяч на чужой половине.

93'

«Барселона» довела розыгрыш углового до создания момента у ворот! Эззалзули дали пробить головой от угла вратарской — в метре от дальней штанги!

92'

Дембеле левым краем ворвался в штрафную «Реала», где в борьбе с защитником рухнул на газон! Свисток раздался, но в пользу обороняющихся — фол в атаке.

91'

Продолжим! Стартовала первая 15-минутка!

91'

Васкес вместо Карвахаля — замена «Реала».

90+2'

Всё, прозвучал свисток! Основного время завершено — 2:2! Карим Бензема на 72-й минуте вновь вывел «Реал» вперёд, но Ансу Фати, вышедший на замену, ликвидировал отставание «Барселоны». Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

90+1'

Всего две минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Дембеле не обработал мяч после заброса в штрафную «Реала», но тут ещё и офсайд зафиксирован.

87'

Начо в рискованном подкате заблокировал удар Педри! Досталось каталонцу по ногам, но тут была игра в мяч!

85'

Куртуа своевременно вышел из ворот, сорвав опасную атаку «Барселоны» по центру! Дембеле не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря!

83'
2:2

ГОЛ! Разыграли каталонцы быстро угловой, далее последовал кросс от Альбы к линии вратарской, где обороняющиеся не уследили за Фати, головой подрезавший мяч в угол ворот!

82'

Вальверде заменил Модрича, который во втором тайме был уже не так заметен.

81'

Прошла проникающая передачу в штрафную «Реала», но там сразу два каталонца оказались в офсайде.

79'

Нико Гонсалес заменил Дани Алвеса.

78'

Депай вместо Гави — очередная замена от Хави.

76'

Дембеле от углового флажка совершил навес в район вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.

75'

Каземиро за грубый фол против Гави нарвался на заслуженное предупреждение.

72'
1:2

ГОЛ! Этому парню нельзя давать так часто пробивать из пределов штрафной! С первым ударом Бензема голкипер справился, отбив мяч в лицевую, откуда Карвахаль моментально прострелил к линии вратарской — и Карим уже расстрелял ворота!

69'

Родриго совершил первое полезное действие в игре, снабдив Бензема мячом, который улучшил позицию и пробил с левой из пределов штрафной — в дальнюю штангу!

68'

Карло Анчелотти провёл первую замену. Родриго вошёл в игру, заменив Асенсио.

66'

Фати вместо Люка де Йонга — замена «Барселоны»!

65'

Хави третью замену готовит. На бровке уже стоит парень, который соскучился по большому футболу! Болельщики «Барселоны» наверняка понимают о ком речь.

63'

Неприятное столкновение случилось в центре поля. Альба и Асенсио пострадали.

61'

Кроос проскочил в лицевую, но пас в центр штрафной каталонцы прочитали.

59'

Каземиро в борьбе протолкнул мяч в каталонскую штрафную, но там с Винисиусом сыграли максимально плотно.

58'

Успокоилась игра после бодрого старта в исполнении «Барселоны». Контролируют каталонцы мяч в центре поля.

56'

Не удалось «Реалу» развить атаку левым краем. Заброс в направлении Менди получился за лицевую линию.

54'

Дембеле продолжает пристрелку! Дали Усману пробить с лёта из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот!

53'

«Реал» немного растеряно выглядит на старте второго тайма. Много потерь у «сливочных».

51'

Дани Алвес не справился с ускорением Винисиуса, сбив того в подкате. Жёлтая карточка показана ветерану «Барселоны».

50'

Дембеле от угла штрафной исполнил кросс к линии вратарской, где Люк Де Йонг смог подставить голову под мяч — над перекладиной!

49'

Педри опасно пробил от радиуса мадридской штрафной! Немного не докрутил мяч в нижний угол ворот!

47'

Педри практически от лицевой скинул мяч к линии штрафной, но Дембеле в касание пробил неудачно — намного выше ворот «Реала».

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Педри заменил Френки де Йонга.

46'

Двойную замену подготовила «Барселона». Эззалзули вместо Торреса — первая из них.

45'

Ничего рефери не добавил ко времени первого тайма! Команды отправлены на перерыв! В первой половине матча принципиальные соперники обменялись голами. На 25-й минуте Жуниор Винисиус свой забег в штрафную «Барселоны» завершил прицельным ударом, а Люк де Йонг ближе к перерыву воспользовался оплошностью обороны «Реала», вернув ничью на табло, 1:1. Ждём начало второго тайма «эль класико»!

43'

«Барселона» даёт концовку тайма! «Реал» вынужден обороняться.

41'
1:1

ГОЛ! Дембеле с левого края прострелил во вратарскую, где Милитао пытался в касание разрядить обстановку, но Люк Де Йонг успел выставить ногу, рикошетом от которой мяч залетел в ворота!

40'

Дембеле после двух ложных замахов пробил из пределов штрафной — Начо на пути!

39'

Асенсио получил свободный коридор по центру, протащил мяч и пробил из-за штрафной — тер Штеген на месте!

38'

«Барселона» выдала хороший отрезок в атаке, после чего взяла небольшую паузу, отдав мяч сопернику.

36'

Неплохо смотрелся заброс в лицевую с последующей скидкой во вратарскую «Реала», но там каталонцы не успели к мячу!

35'

Дембеле сместился слева в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и нанёс удар — в сторону от ворот.

33'

«Реал» пытается сбить атакующий настрой соперника, взявшись за перепас на своей половине.

32'

И ещё один удар Люка де Йонга головой, но уже более опасный! Теперь мяч пошёл с отскоком от газона, но Куртуа и тут справился!

30'

Дембеле совершил навес в штрафную «Реала», где Люк де Йонг выиграл верх, но пробил по центру ворот, где и Куртуа и ждал мяч.

28'

«Барселона» пытается наладить игру в позиционном нападении. «Реал» решил всей командой расположиться за линией мяча.

25'
0:1

ГОЛ! Бензема в центре поля обокрал зазевавшегося Бускетса, после чего быстро отыгрался с Модричем, далее Карим сделал передачу на ход Винисиусу, который ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот!

23'

ФерранТоррес откровенно придержал Менди за майку — первая жёлтая карточка для нашего матча.

22'

Неудачную атаку провела «Барселона». Диагональная передача в направлении Дембеле получилась за лицевую.

20'

Выбежал «Реал» в контратаку после стандартных розыгрышей соперника! Винисиус нашёл Асенсио в чужой штрафной, который пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но в створ не попал!

19'

Два угловых подряд разыграла «Барселона», но всё завершилось на Куртуа, забравшего мяч в руки.

18'

Дембеле от левого края штрафной сделал подачу во вратарскую, но там Начо контролировал ситуацию, здорово сыграв головой.

16'

Винисиус получил мяч на входе в штрафную соперника, но, желая продвинуться вперёд, упёрся в защитника.

14'

Каталонцы пытаются контролировать мяч на чужой половине, а «сливочные», похоже, готовы поиграть в позиционной защите.

12'

Винисиус откликнулся на заброс Модрича из глубины, после рванул в штрафную «Барселоны», но удар из борьбы опасным не получился.

11'

Люк де Йонг воспользовался скидкой к линии штрафной, пробив с лёта — в защитника! Был намёк на игру рукой со стороны Милитао, но судейского свистка каталонцы не дождались!

9'

Кроос долго придумывал передачу вперёд, в итоге нарвался на отбор со спины.

7'

Асенсио завершил атаку «Реала» ударом в касание от радиуса штрафной — выше ворот!

5'

Тер Штеген справился с кроссом в штрафную «Барселоны», уверенно забрав мяч в руки.

3'

Начо получил небольшое повреждение после столкновения с де Йонгом, но обошлось без серьёзных последствий.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 16.01.2022  21:30