1 2
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 197 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 33:32
    2:1
    Андре Петерссон
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:07
2'
09:05
Дмитрий Яшкин
грубость
2'
09:05
Иван Муранов
подножка
2'
16:47
2'
21:29
Алексей Бывальцев
2'
23:43
задержка соперника
2'
26:20
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:31
5'
39:58
5'
39:58
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:27
Вадим Шипачёв
2'
46:39
Дмитрий Моисеев
удар коленом
2'

6-7-6 19
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл московское «Динамо» — 4:1. Героем встречи стал Плотников, который оформил «хет-трик Горди Хоу». «Армейцы» грамотно провели третий период и спокойно довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Армейцы» держат шайбу.

58'

Чайковски подключился к атаке и с кистей бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

57'
4:1

ГОЛ! Отлично сыграно! Плотников навязал борьбу в чужой зоне и отобрал шайбу, Ткачёв сделал передачу в центр на Лехтерю, а финн в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

56'

«Армейцы» активно встречают соперника в средней зоне и не дают разыгрывать шайбу. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

55'

Кузьменко ушёл за ворота и сделал передачу на левый край, Кетов в касание не попал в ближний угол.

54'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Моисеев.

52'

Удаление у «Динамо». Моисеев за удар коленом получил малый штраф.

50'

Дергачёв подхватил шайбу и нанёс бросок со входа в зону — выше ворот.

49'
3:1

ГОЛ! Ткачёв от борта сделал перевод на пятак, а Плотников без помех вогнал шайбу в верхний угол ворот!

48'

Игумнов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Дыбленко с левого края — шайба улетела за пределы площадки.

47'

Динамовцы остались втроём почти на две минуты! Шипачёв нарушил правила в борта.

47'

Удаление у «Динамо». Лямин зарядил Кетову клюшкой по лицу.

45'

Якупов промчался по левому флангу и щёлкнул по центру ворот — Кузнецов среагировал!

44'

Григорьев подключился к атаке, выкатился с левого края, но не получился бросок у защитника.

42'

Кузьменко здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кузнецова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Кетова и Петерссона. Динамовцы владели территорией и с преимуществом провели второй игровой отрезок. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

40'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

40'

Драка! Плотников и Миронов сцепились в средней зоне, «армеец» нанёс серию ударов и уложил соперника на лёд.

39'

Динамовцы в позиционной атаке, Лямин щёлкнул в нижний угол — Мельничук щитком зацепил шайбу.

38'

Зуб подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Кузнецов прижал шайбу ко льду.

37'

Звено Каблукова долго держало шайбу в зоне, с трудом отбились москвичи.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 7:4.

34'
2:1

ГОЛ! Петерссон выбрался на свободное пространство и с кистей нанёс точный бросок в дальний угол! Яшкин на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

32'

Удаление у СКА. Лехтеря нарушил правила в борьбе на пятаке против Кулёмина.

31'

Кузьменко вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в гол — Кузнецов выручил.

30'

Момент! Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Петерссона — шайба прошла рядом со штангой!

29'

Не удалось СКА реализовать большинство. В полных составах команды.

28'

Кузнецов справился с дальним броском Рундблада. Выбросили шайбу динамовцы.

27'

Удаление у «Динамо». Чайковски прихватил соперника и получил малый штраф.

26'

«Армейцы» в полном составе.

25'

Динамовцы долго держат шайбу в зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Мельничука.

24'

Удаление у СКА. Бывальцев за задержку соперника отправился на скамейку штрафников.

24'

Неудачное большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Кагарлицкий.

23'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забил СКА! «Армейцы» выиграли борьбу и выбросили из зоны шайбу, та от борта отскочила к Кетову, который выкатился на ворота и переиграл Кузнецова!

22'

Удаление у СКА. Кагарлицкий за подножку получил малый штраф.

22'

Лехтеря на скорости объехал ворот и отдал на пятак, Плотникову помешали бросить с трёх метров.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», а единственную шайбу забросил Лехтеря.

20'

Муранов с левого края вошёл в зону, сместился к центру и бросил! Мельничук среагировал.

19'

Без моментов прошло большинство для хозяев. Вернулся на лёд Муранов.

18'

Многовато потерь у СКА — не удаётся «армейцам» закрепиться в зоне.

17'

Удаление у «Динамо». Муранов в средней зоне сделал подножку Ткачёву.

15'

Кагарлицкий взял инициативу на себя, совершил сольный проход и бросил с правого края — Кузнецов забрал шайбу!

14'
1:0

ГОЛ! Плотников ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Лехтеря в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:4. Инициатива у «армейцев».

13'

Кемппайнен набрал скорость, по центру влетел в зону и зарядил по центру — Кузнецов забрал шайбу.

12'

В полных составах команды — вернулись на лёд Бывальцев и Яшкин.

11'

Дергачёв после перехвата нанёс бросок со входа в зону! Кузнецов был начеку.

10'

Яшкин удалён у «Динамо».

10'

Небольшая стычка возникла, Бывальцев удалён за грубость.

9'

Галенюк подключился к атаке и пальнул в верхний угол — Кузнецов выставил ловушку и забрал шайбу.

8'

Кузьменко объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу между щитков Кузнецову — голкипер был начеку!

8'

Кузнецов справился с выстрелом от синей линии. Вернулся на лёд Чайковски.

7'

Кемппайнен вылез на пятак и зарядил по центру ворот — Кузнецов забрал шайбу.

6'

Удаление у «Динамо». Чайковски в борьбе за воротами прихватил соперника клюшкой.

4'

Питерцы закрепились в зоне, Кузнецов справился с дальним броском Зуба.

3'

Зубарев от синей линии зарядил в нижний угол — Кузнецов щитками отразил, но никого не оказалось на добивании.

2'

Карпов выкатился с правого края и зарядил в верхний угол! Кузнецов забрал шайбу в ловушку.

1'

Хиетанен набросил от синей линии, но партнёрам не удалось с пятака затолкать шайбу в ворота.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание

0'

Стартовые вратари: Алексей Мельничук — Георгий Кузнецов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2019 19:30