0 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 229 зрителей (33% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия)
  • 09:04
    1:1
    Константин Окулов
  • 42:29
    2:2
    Прохор Полтапов
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 7 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

блокировка
2'
07:33
2'
16:54
Никита Нестеров
задержка соперника
2'
19:55
2'
26:07
Андрей Светлаков
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
29:52
Фредрик Классон
блокировка
2'
34:54
удар клюшкой
2'
44:54
Даниил Исаев
задержка игры
2'
46:11
Георгий Иванов
подножка
2'

#10

Слепышев по центру выкатился на ворота и бросил низом! Исаев щитком отразил шайбу.

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в серии буллитов ЦСКА — 3:2. Армейцы по ходу встречи дважды отыгрывались. В овертайме Сергей Фёдоров снял вратаря — москвичи имели несколько убойных моментов, но ярославцы выстояли. А в серии бросков решающую попытку реализовал Каюмов. Ярославцы одержали пятую победу подряд и сравнялись с ЦСКА по набранным очкам (по 39 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Полунин убрал под неудобную и бросил в угол! Рейдеборн переместился и отразил шайбу.

#8

Исаев справился с броском Григоренко.

#7
2:3

Каюмов выкатился по центру и с неудобной руки послал шайбу под опорную ногу Рейдеборну!

#6

Плотников убрал под неудобную и послал шайбу в угол!

#5

Никулин по центру вылез на ворота и послал шайбу между щитков Рейдеборну!

#4

Окулов не сумел переиграть Исаева.

#3

Иванов технично разобрался с Рейдеборном и послал шайбу впритирку со штангой.

#2

Абрамов выкатился на ворота, качнул Исаева и послал шайбу в сетку!

#1

Шалунов убрал под неудобную и бросил в угол! Рейдеборн щитком среагировал.

65'

Окончен овертайм! Армейцы много владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но не смогли отличиться. Впереди серия буллитов!

65'

Нестеров сделал перевод на правый край, Окулов подстроился и в касание зарядил по воротам! Исаев переместился и забрал шайбу.

64'

Каменев бросил с правого края! Мамин сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

63'

Григоренко сделал поперечный перевод, Слепышев принял шайбу и бросил с острого угла! Исаев среагировал.

62'

Рафиков совершил перехват и из своей зоны бросил по пустым воротам, но не попал в створ!

62'

Рейдеборн убежал с ворот — армейцы вчетвером.

61'

Слепышев на скорости влетел в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной руки! Исаев остановил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Армейцы агрессивно провели третий период и значительно перебросали ярославцев (16:2). Единственную шайбу в этом отрезке забросил Полтапов. Впереди овертайм!

60'

Абрамов вошёл в зону, качнул защитника и бросил низом в дальний угол — промах!

59'

«Локомотив» в полном составе.

58'

Момент! Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Нестерова — шайба проползла рядом со штангой!

58'

Слепышеву помешали бросить с левого края, а затем шайба вышла из зоны «Локомотива».

57'

Удаление у «Локомотива». Иванов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Соркину.

56'

Черепанов от синей линии щёлкнул низом — Рейдеборн щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

55'

Полунин развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию! Черепанов в касание не попал по воротам.

54'

Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Гости сосредоточили внимание на обороне.

52'

Слепышев на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга! Исаев всё перекрыл щитками.

51'

Каменев получил пас на ход, влетел в зону и бросил из-под защитника! Исаев отразил шайбу в сторону.

50'

Иванов поборолся в углу площадки и прострелил на пятак! Но Полунину помешали замкнуть.

49'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у «Локомотива».

47'

ЦСКА в полном составе. Армейцы проведут чуть больше минуты в большинстве.

47'

Удаление у «Локомотива». Исаев за пас рукой получил малый штраф за задержку игры. Шалунов отправился отбывать штраф.

46'

Много потерь у «Локомотива». Ярославцам никак не удаётся закрепиться в зоне.

45'

Удаление у ЦСКА. Окулов ударил Мисюля клюшкой по рукам и получил малый штраф.

45'

Ярославцы выиграли вбрасывание. Рафиков получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Рейдеборн на месте.

44'

Судьи изучили повтор и определили, что шайба полностью не пересекла линию ворот. Миллиметры решили!

44'

Опасно! Ярославцы в контратаке выкатились два в два. Алексеев сместился к центру и бросил низом, а Нестеров выгреб шайбу с линии ворот! Но будет видеопросмотр момента.

44'

Окулов подхватил шайбу на синей линии и набросил на ворота! Исаев всё контролировал.

43'
2:2

ГОЛ! Юртайкин прорвался по флангу и прострелил на пятак! Полтапов подкараулил отскок и протолкнул шайбу мимо распластавшегося Исаева! Судьи долго изучали повтор и определили, что шайба полностью пересекла линию ворот.

42'

Абрамов развернулся на фланге, сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке, а затем ярославцы вывели её из зоны.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией и вдвое перебросали армейцев — 12:6. Было несколько хороших моментов у ворот Рейдеборна, а в концовке гости вышли вперёд благодаря шайбе Алексеева.

39'
1:2

ГОЛ! Елесин от синей линии щёлкнул по воротам! Алексеев подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку.

38'

Берёзкин поборолся за воротами и сделал скидку на Бычкова, который бросил с острого угла! Рейдеборн остановил шайбу.

37'

И вновь гостям не удалось реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у ЦСКА.

36'

Ярославцы долго держат шайбу в зоне, но армейцы активно прессингуют и не позволяют сопернику бросать по воротам.

35'

Удаление у ЦСКА. Классон в борьбе у борта нарушил правила в борьбе с Коршковым.

33'

Борьба перед воротами ЦСКА! Андронов подкараулил отскок на пятаке, но с острого угла не попал в створ.

32'

ЦСКА в полном составе.

31'

Рафиков сделал перевод на левый край, Никулин подстроился и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

30'

Удаление у ЦСКА. Светлаков что-то высказал арбитру и получил малый штраф за неспортивное поведение.

30'

Елесин силовым приёмом остановил прорыв Абрамова по левому флангу. Не прошла быстрая атака у ЦСКА.

29'

Не удалось москвичам реализовать большинство — Берёзкин вернулся на лёд.

28'

Григоренко сделал вброс по борту — ярославцы выиграли борьбу и выбросил шайбу из зоны.

27'

Окулов сместился на левый край и щёлкнул по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.

27'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин проиграл позицию и сделал подножку Нестерову.

25'

Мингачёв прорвался по левому флангу и с разворота бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

24'

Киселевич подключился к атаке и набросил на ворота! Исаев отразил шайбу, а затем смахнул её в сторону.

23'

Григоренко с правого края сместился к центру и бросил в противоход Исаеву! Шайба пролетела мимо створа.

22'

ЦСКА в полном составе. Нестеров вернулся на лёд.

22'

Красковский выкатился по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Рейдеборн уверенно забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Осипов и Окулов обменялись шайбами в первом периоде. Армейцы чуть больше владели шайбой, а по броскам в створ равенство — 8:8.

20'

Удаление у ЦСКА. Нестеров в борьбе на пятаке прихватил Шалунова клюшкой.

20'

Светлаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Плотникова от борта! Шайба пролетела над перекладиной.

19'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Дыбленко вернулся на лёд.

17'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко сделал подножку Ильенко и получил малый штраф.

17'

Опасно! Полунин вылез на пятак, выдержал паузу и сделал перевод на правый край, но Ильенко с острого угла попал в штангу!

16'

Соркин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Исаев всё перекрыл щитками.

15'

Каменев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Исаев переместился и забрал шайбу.

14'

Каменев на скорости влетел в зону и щёлкнул! Шайба улетела мимо створа.

13'

Киселевич у борта силовым приёмом встретил Никулина, остановив быструю атаку ярославцев.

12'

Черепанов получил пас на синей линии и набросил на ворота! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.

11'

Позиционная атака «Локомотива». Никулин выдержал паузу и прострелил в центр, Андрей Сергеев в касание бросил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её!

10'
1:1

ГОЛ! Артём Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам! Армейцы поборолись на пятаке, Окулов подхватил шайбу и с острого угла поразил ворота Исаева!

9'

Ярославцы накрыли дальний бросок Григоренко, а затем Нестеров ошибся в передаче. Вышла шайба из зоны «Локомотива».

8'

Удаление у «Локомотива». Черепанов в борьбе перед воротами нарушил правила против Карнаухова.

7'

Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта, Соркин подхватил шайбу и бросил с острого угла! Исаев шлемом отразил шайбу.

6'

Каменев набросил от синей линии на пятак! Мамин активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

4'

Контратака прошла у ярославцев! Осипов с центра зоны бросил в противоход Рейдеборну — шайба зацепила штангу и отскочил в сторону.

3'
0:1

ГОЛ! Шалунов выиграл вбрасывание, Осипов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.

2'

Ярославцы выкатились три в два! Иванов с правого края бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.