0 0
1
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 10 945 зрителей (86% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 17 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Ак Барс» в Москве всухую разобрал «Спартак» 3:0, забросив по голу в каждом отрезке игры! Дважды в протокол попал Кошелев, а победная шайба на счету Петрова! Красно-белые терпят второе поражение подряд и пока остаются четвёртыми на Западе! Команда Зинэтулы Хайдяровича Билялетдинова набирает третью встречу кряду два очка и также закрепляется на четвёртой строчке в Восточной конференции! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

Подводим итоги игрового дня
«Салават» забыл, как забивать, «Ак Барс» разбил «Спартак». Итоги дня в КХЛ
59'

Семёнов и Вишневский решили в концовке сделать скоростную заминку, быстрее к шайбе успел игрок обороны красно-белых.

58'

Снова реагирует щитком Мифтахов после кистевого броска низом Ручкина!

57'

Очень хотят спартаковцы распечатать Мифтахова, а Амир, в свою очередь, совсем не хочет пропускать!

56'

Порядин под углом выскочил к воротам Мифтахова и бросал низом! Успел закрыть «домик» голкипер гостей!

54'

Мифтахов отбил шайбу перед собой после броска Мальцева, успели вратаря подстраховать защитники!

53'
0:3

ГОЛ! Галиев по левому краю уехал за ворота и сделал чудо-пас на пятак Кошелеву, Семён не промахнулся и оформил дубль! Это похоже на приговор для москвичей!

52'

Вернулся на лёд Орлов, всё с ним в порядке, уже отметился неточным броском по воротам Мифтахова!

51'

Подсушивают игру гости, очень небольшими силами идут вперёд, почти всегда за линией шайбы остаются минимум три человека.

50'

У левого борта Войнов красивым и чистым силовым приёмом встретил Мальцева!

49'

Начали красно-белые этот отрезок очень активно, а сейчас инициатива снова перешла к казанцам.

48'

Рукавишников приложился после поперечной передачи, на месте Мифтахов!

47'

Петров снова заходил на дубль после передачи Шипачёва! Кирилл мощно бросал из левого круга, но щитком потащил Кареев!

46'

Сафонов, получив пас из-за ворот от Дыняка, щёлкнул из левого круга! Намертво выловил шайбу Кареев!

45'

Орлов получил неприятное повреждение. Дыняк выбрасывал шайбу и попал в лицо Даниилу. Сразу уходит защитник в раздевалку.

44'

А теперь уже тащит Кареев после броска с пятака от Галиева!

44'

Щитком реагирует Мифтахов после кистевого броска с периметра Иванова!

42'

Мифтахов откровенно сейчас выручил гостей после броска Принса с пятака!

41'

Начался в «Мегаспорте» третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Неплохо в первой половине отрезка смотрелись хозяева, но ближе к концу двадцатиминутки прозевали рывок Кошелева, на котором пришлось фолить Ручкину! Арбитры без колебаний назначили штрафной бросок, который очень технично реализовал сам пострадавший! 0:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Нужно что-то срочно придумывать Жамнову, чтобы спасать эту встречу, есть у него на это 17 минут! Перерыв!

39'

После второй пропущенной шайбы растерянным выглядит «Спартак», нужна красно-белым встряска!

38'

И снова Кареев в игре, на этот раз парирует он выстрел Кателевского!

37'

Галиев пытался убежать на рандеву с Кареевым, но настиг Станислава Вишневский, тем не менее с разворота бросил 22-й номер гостей в дальний угол низом! Щитком отразил шайбу вратарь москвичей!

35'

Сафонов с вершины правого круга не сумел попасть в дальний угол!

34'
0:2

ГОЛ! Кошелев задёргал обманными движениями Кареева, уложил того на лёд и направил шайбу под перекладину!

34'

БУЛЛИТ в ворота «Спартака»! Ручкин сфолил на Кошелеве!

33'

Ковальчук на правом краю очень технично прошёл один в один Адамчука, а вот попасть в ворота не сумел!

32'

Петров оказался с шайбой на пятаке в гордом одиночестве, но Кареев пока не позволяет Кириллу оформить дубль!

31'

Мифтахов тащит после того, как разрядил свою пушку Ковальчук!

30'

Иванов на синей линии не сумел принять поперечный перевод, шайба улетела на скамейку красно-белых.

29'

Семён Кошелев удалён в составе казанцев за подножку.

29'

Беляев с правого фланга очень резко вылезал на пятак, но акцентированно бросить не сумел!

28'

Иванов коньком заблокировал бросок Юдина с периметра!

27'

Вишневский выстрелом от синей линии не попал в створ ворот!

26'

Кареев ловушкой останавливает матч, выловив кистевой бросок Барбера!

25'

Порядин после передачи Мальцева улетел один на один с Мифтаховым, но проиграл ближний бой голкиперу!

24'

Принс с пятака не сумел переиграть Мифтахова! Полностью щитками перекрыл низ ворот Амир!

23'

Миллер отправляется в штрафной бокс за подножку.

22'

Семёнов из левого круга бросил в ближний угол! Уверенно справился Кареев!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! По итогам 20 минут «Ак Барс» минимально обыгрывает «Спартак» — 1:0, шайба на счету Петрова! Отдохнём немного!

20'

Мог Барбер делать счёт 0:2 после поперечной передачи Петрова, но не смог с пятака прошить Кареева!

18'

Кошелев после хорошего паса Галиева не попал в ближний угол от левой штанги!

17'

Пашин и Беляев убежали вдвоём против одного защитника, 28-й номер взял на себя, обыграл Миллера, а бросить не успел!

16'

Рубцов с пятака не сумел переиграть Мифтахова, здорово действовал клюшкой голкипер!

15'

Андрей Кареев получает две минуты за подножку Кошелеву. Отбывать поехал Ковальчук. В формате «4 на 4» поиграют команды.

14'

Шипачёв удалён за задержку соперника.

14'
0:1

ГОЛ! Шипачёв завёз шайбу в чужую зону, развернулся и покатил под бросок Миллеру, Митчелл в касание выстрелил с периметра, а Петров удачно перед Кареевым подставил клюшку!

13'

Шейн Принс забрался в положение «вне игры» на правом фланге.

12'

Филин в средней совершил перехват и со входа в зону атаки выстрелил по воротам! Мифтахов спокойно поймал шайбу!

11'

Артемий Князев бросил от синей линии, Кареев намертво зафиксировал шайбу!

10'

Пробрасываются казанцы, возвращается шайба в их зону.

9'

Филин от левого борта простреливал в направлении дальнего угла, там после подправления Мальцева шайба прошла рядом со штангой!

8'

Кошелев после рикошета от защитника получил возможность бросить из левого круга! Кареев сохранил концентрацию и отбил шайбу в сторону борта!

7'

Бурмистров с разворота приложился из правого круга! В ближнем углу надёжен Мифтахов!

6'

Наносил с периметра Иванов кистевой бросок, ловушкой Мифтахов остановил игру!

5'

После передачи Филина из-за ворот Цыплаков из слота запустил шайбу рядом с левой девяткой!

4'

Кателевский с ползоны бросал с неудобной, щиток Кареева на месте!

3'

Мифтахов уверенно отразил выстрел Зайцева от синей линии!

2'

Филин от левого борта простреливал на пятак, не сумел Бурмистров подставить клюшку.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Андрей Кареев — Амир Мифтахов.

0'

Александр Беляев рассказал о своём переходе в «Спартак», поделился подробностями своих сумасшедших голов в ворота топ-клубов, рассказал о рецепте успеха команды Алексея Жамнова, поделился частным мнением относительно того, необходимо ли его родной «Югре» возвращение в КХЛ.

Беляев ярко ворвался в лигу и не привык размениваться на рядовые голы
«Хочу забыть о том голе в ворота СКА». Яркое интервью с неожиданным прорывом «Спартака»
0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

Кто выиграет Восточную конференцию?
«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.01.2024 17:00