Лента статей
Третье золото Елены Соколовой Третье золото Соколовой, трёхкратное выполнение норматива у мужчин-вольников и тотальное превосходство Зуевой — в обзоре очередного соревновательного дня чемпионата России по плаванию.
21 апреля 2011, 00:45
Изотов: я постепенно набираю обороты О выступлении на чемпионате России, подготовке к мировому первенству, конкуренции с китайскими пловцами и проблемах российского спорта — в интервью призёра Олимпиады в Пекине Данилы Изотова.
20 апреля 2011, 14:00
Шесть сотых до чемпионата мира Во вторник на чемпионате России по плаванию разыгрывались 6 комплектов наград. Яна Мартынова во второй раз завоевала золото, а Евгения Коротышкина от норматива отделили всего 0,06 секунды.
19 апреля 2011, 22:00
Коротышкин: больше не поеду за МКАД смотреть кино О выступлении на чемпионате России, подготовке к первенству мира, отравлении во время просмотра кино и новых шапочках для команды — в интервью прославленного пловца Евгения Коротышкина.
19 апреля 2011, 21:15
Воронцов: Ефимовой в Америке очень понравилось О тренировках Ефимовой в Америке, здоровье Ильченко и Зуевой, а также перспективах Торпа и Фелпса на ОИ в Лондоне — в интервью главного тренера сборной России по плаванию Андрея Воронцова.
19 апреля 2011, 14:30
В Москве вновь собрались лучшие пловцы России С 18 по 23 апреля в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" пройдёт открытый чемпионат России по плаванию, по результатам которого будет отобрана команда для участия на ЧМ в Шанхае.
19 апреля 2011, 14:00
"Зиг Заг" удачи на Карибах После решающей финальной гонки в марине Бас-дю-Форт (Гваделупа) финишировала третья Карибская парусная неделя, собравшая в этом году более 200 яхтсменов из 14 российских регионов.
22 марта 2011, 14:30
Прыжок на призовые места 18 марта в Москве стартовал первый этап мировой серии по прыжкам в воду. Любителей этого вида спорта, пришедших в СК "Олимпийский", заставили переживать лучшие спортсмены планеты.
21 марта 2011, 14:47
Покорители Турина В воскресение в итальянском Турине завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Сборная России, завоевав 10 медалей, в том числе три золотые, заняла первое место в общекомандном зачёте.
14 марта 2011, 01:48
Возвращение австралийской торпеды 2 февраля пятикратный олимпийский чемпион австралиец Ян Торп официально объявил о возвращении в спорт. Пловец намерен целенаправленно готовиться к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.
3 февраля 2011, 14:30
Итоги-2010. Водные виды спорта Завершаем подведение итогов уходящего года. На десерт остались водные виды спорта, принесшие России в сезоне-2010 немало замечательных побед и громких рекордов.
31 декабря 2010, 16:30
Коротышкин: нравятся игры с адреналином Об успешном выступлении на прошедшем чемпионате мира по плаванию в короткой воде, своей мечте, целях на будущее и предстоящем Новом годе в эксклюзивном интервью поведал Евгений Коротышкин.
25 декабря 2010, 22:20
Донец: надеюсь, Дед Мороз мне что-нибудь подарит Об успехе на прошедшем чемпионате мира по плаванию в короткой воде в Дубае, секрете американцев, будущем сезоне и вере в Деда Мороза — в эксклюзивном интервью Станислава Донца.
21 декабря 2010, 18:05
Первые после США В Дубае завершился чемпионат мира по плаванию в короткой воде. Сборная России заняла второе место в медальном зачёте, уступив только США. Все медали в копилку россиян принесли мужчины.
19 декабря 2010, 22:46
Неудержимый Донец Станислав Донец в четвёртый день чемпионата мира по плаванию в короткой воде первенствовал на 50 м на спине. Для Станислава это золото стало вторым на мировом чемпионате в Дубае.
18 декабря 2010, 22:00
Затишье после бури После российской феерии на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае в четверг, на следующий день россияне взяли всего лишь одно серебро. Медаль в копилку команды принёс Лобинцев.
17 декабря 2010, 22:49
Российский вечер в Дубае В Дубае стартовал чемпионат мира по плаванию в короткой воде. В четверг россияне завоевали три золота. Победы одержали Донец, Коротышкин и участники мужской эстафеты 4 по 200 метров с мировым рекордом.
16 декабря 2010, 22:15
Развязка со счастливым Донцом В Эйндховене завершился европейский чемпионат по плаванию в 25-метровом бассейне. В воскресенье россияне одержали две победы. Изотов выиграл 200 м кролем, а Донец победил на 100 м на спине.
28 ноября 2010, 22:45
Второй российский дубль в Эйндховене Третий день чемпионата Европы по плаванию принёс всего две медали в российскую копилку. Обе были выиграны в финале 100 м вольным стилем. Изотов взял золото, а Лагунов – серебро.
27 ноября 2010, 21:30
Донцу для рекорда костюм не нужен Во второй день европейского первенства в Эйндховене по плаванию Станислав Донец выиграл золото на 50 м на спине, установив рекорд Европы. Ещё одно золото принесла Анастасия Чаун.
26 ноября 2010, 22:00
Бронзовый четверг В четверг в Эйндховене стартовал чемпионат Европы по плаванию в коротких бассейнах. Россияне привезли в Голландию молодёжный состав. В первый день российские пловцы взяли четыре бронзы.
25 ноября 2010, 22:00
Что день грядущий нам готовит? Кубок УЕФА по мини-футболу, заключительный этап Гран-при по фигурному катанию, чемпионат Европы по плаванию и старт Кубка мира по бобслею и скелетону — в обзоре событий грядущей недели.
22 ноября 2010, 12:52
Дом, который не построит ОКР
Дом, который не построит ОКР Победная поступь российских волейболисток, погодные причуды в Казани, Русский дом в Лондоне, первые российские медали в Париже и уход Гебреселассие - в обзоре событий минувшей недели.
8 ноября 2010, 17:31
Шестая победа Вятчанина
Шестая победа Вятчанина Россиянин Аркадий Вятчанин в шестой раз одержал победу на 200 м в рамках Кубка мира, который завершился в это воскресенье. Триумфаторами в общем зачёте стали Тьяго Перрейра и Тереза Альсхаммар.
7 ноября 2010, 22:15