Лента статей
О’Салливан не пустил Робертсона в полуфинал
О’Салливан не пустил Робертсона в полуфинал В Шеффилде определились все участники полуфинала чемпионата мира по снукеру. В центральной игре раунда Ронни О’Салливан со счётом 13:10 победил Нила Робертсона.
3 мая 2012, 12:30
Стивен Хендри
The Maestro решил, что время пришло Даже на фоне решающих стадий чемпионата мира одна новость выходит на первый план: величайший снукерист всех времён, семикратный чемпион мира Стивен Хендри объявил о завершении карьеры.
2 мая 2012, 13:30
Стивен Хендри (слева) и Стивен Магуайр
Хендри и Магуайр организовали шотландское дерби В Шеффилде образовалась первая четвертьфинальная пара чемпионата мира — Джон Хиггинс против Стивена Магуайра. В одной из центральных игр 1/8 Ронни О’Салливан ведёт у Марка Уильямса — 11:5.
30 апреля 2012, 13:00
Марк Селби
Селби остановила травма, а Джуньху — зрители В среду чемпионат мира потерял ещё нескольких сеяных игроков. Травма шеи не позволила Селби сыграть в полную силу, Джуньху помешали громкие зрители, а Трамп победил, несмотря на желудочное отравление.
26 апреля 2012, 12:00
О’Салливан успешно стартовал в Шеффилде
О’Салливан успешно стартовал в Шеффилде 24 апреля на чемпионате мира по снукеру Ронни О’Салливан победно завершил матч 1/16 финала, а вот Грэм Дотт, Джадд Трамп, Марк Селби и Дин Джуньху не слишком хорошо начали свои встречи.
25 апреля 2012, 12:00
Шон Мёрфи
Мёрфи продолжил парад сенсаций В понедельник на чемпионате мира по снукеру грянула ещё одна сенсация — проиграл Шон Мёрфи. В центральной игре круга пока ощутимый перевес имеет Ронни О’Салливан над Питером Эбдоном.
24 апреля 2012, 12:15
Третьим будешь? Ярымбаш и Маланичев — главные фавориты предстоящего Кубка Титанов — с этим утверждением вряд ли поспоришь. Но вот единственные ли? Какие фамилии в итоге мы увидим в числе призёров турнира?
24 апреля 2012, 11:00
Марк Аллен
Аллен и Гулд в Шеффилде не задержались В воскресенье завершились четыре матча первого круга чемпионата мира по снукеру. Образовались две пары 1/8: Дэвид Гилберт сыграет с Нилом Робертсоном, а Джон Хиггинс — со Стивеном Хендри.
23 апреля 2012, 12:00
Джон Хиггинс
Максимум Хендри и чудесное спасение чемпиона В субботу стартовал чемпионат мира по снукеру. Зрители увидели максимальный брейк, 147 очков набрал Стивен Хендри. Действующий чемпион Джон Хиггинс вырвал победу в контровой партии.
22 апреля 2012, 12:00
17-дневный поход за званием чемпиона мира
17-дневный поход за званием чемпиона мира В субботу, 21 апреля, в Шеффилде стартует 75-й по счёту чемпионат мира по снукеру. На протяжении 17 дней 32 игрока будут бороться за победу в заключительном турнире сезона.
21 апреля 2012, 12:00
Все грани снукера: от смешного до великого
Все грани снукера: от смешного до великого В преддверии снукерного чемпионата мира предлагаем посмотреть самый быстрый максимальный брейк, самую знаменитую концовку, а также ошибки судей, забавные моменты и многое другое.
19 апреля 2012, 12:00
Французская трагедия на киевских дорожках Действующие чемпионы мира по фехтованию на шпагах — французы — уступили титул чемпионов планеты в финале киевского мундиаля американцам. Украинцы турнир провалили.
15 апреля 2012, 09:00
Титаническая арифметика
Титаническая арифметика 27 мая в Санкт-Петербурге состоится престижный турнир по пауэрлифтингу "Суперкубок титанов". О рекордах, уже поставленных турниром, – в нашей цифрологии.
11 апреля 2012, 18:15
Николеишвили: привык побеждать взрослых соперников О победе на чемпионате мира, отношениях с тренером и важности семьи — в интервью обладателя премии РСБИ "Золотой пояс" в номинации "Выдающийся спортивный результат" Тариела Николеишвили.
10 апреля 2012, 12:00
Зубков: после Сочи однозначно заканчиваю карьеру Триумфатор Кубка мира по бобслею и неоднократный олимпийский призёр Александр Зубков поделился впечатлениями от прошедшего сезона и рассказал о своих планах после Олимпийских игр в Сочи.
9 апреля 2012, 17:01
Канада вновь не знает себе равных В Швейцарии завершился 54-й по счёту мужской чемпионат мира по кёрлингу. Как и год назад, Канада стала чемпионом, Шотландия заняла второе место, а Швеция завоевала бронзовые медали.
9 апреля 2012, 13:00
Универсиада завершена. Впереди новые вершины
Универсиада завершена. Впереди новые вершины Завершилась II Всероссийская зимняя Универсиада, победителем которой среди вузов стал Сибирский федеральный университет, а среди субъектов РФ — Москва.
8 апреля 2012, 19:15
Москва — победитель зимней Спартакиады молодёжи Завершилась II зимняя Спартакиада молодёжи России. Победу в ней праздновала сборная Москвы, вторыми стали представители Московской области, а третье место досталось Санкт-Петербургу.
6 апреля 2012, 18:00
Лучшие в мире Московский "Спартак" стал фактически лучшей футзальной командой мира, выиграв в Москве Межконтинентальный кубок в соперничестве с аргентинским клубом "Эль Санто Дон Орионе".
6 апреля 2012, 10:00
Хамидулин: победит тот, у кого больше сил Главный тренер московского "Спартака” Александр Хамидулин поделился эмоциями от выигранного первого матча у аргентинского клуба "Эль Санто Дон Орионе" в серии за Межконтинентальный кубок по футзалу.
4 апреля 2012, 15:07
"Спартак” начинает и выигрывает Московский "Спартак" в первом матче розыгрыша Межконтинентального кубка по футзалу обыграл "Эль Санто Дон Орионе" из Аргентины. Героем встречи стал Александр Красильников, оформивший дубль.
4 апреля 2012, 11:00
"Синергия" переписывает историю Российская яхта "Синергия" впервые в истории выступления в классе RC44 выиграла матч-рейс на одном из этапов регаты. Произошло это знаменательное событие в португальском Кашкайше.
3 апреля 2012, 19:15
Питер Эбдон
Китайское вдохновение Питера Эбдона В преддверии чемпионата мира по снукеру состоялось два рейтинговых турнирах, и второй из них — China Open — завершился сенсационной победой Питера Эбдона, обыгравшего трёх игроков из топ-10.
3 апреля 2012, 11:00
Мирьям Отт
Историческая победа Швейцарии В Канаде завершился женский чемпионат мира по кёрлингу. Сборная Швейцарии добилась исторической победы, выиграв в финале у действующих чемпионок — команды Швеции.
26 марта 2012, 10:30