Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 10 429 зрителей (23% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 28'
    Кирилл Щетинин
  • 50'
    Алексей Миронов
  • 60'
    1:0
    Иван Комаров
  • 90+4'
    Виктор Мелёхин
0'
45'
90'
  • 38'
    Руслан Безруков
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 26 июля 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

VAR

32'

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не без труда, но добыл «Ростов» минимальную победу в первом домашнем матче Кубка России в этом сезоне. Самым ярким моментом матча, безусловно, стал гол как раз, который получился просто на загляденье. В турнирной таблице ростовчане фактически делят лидерство с «Локомотивом» — по три очка у них, только у «Локо» разница голов 2:1. Впрочем, играть ещё пять матчей в группе, так что многое может поменяться. «Рубин» сегодня начал весьма неплохо, но ко второму тайму сбавил, втянувшись в игру «Ростова». Вероятно, и жара в Ростове-на-Дону тоже повлияла. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Ростовчане переиграли «Рубин» в 1-м туре Кубка России
Карпин побеждает вопреки всему! Молодёжь «Ростова» выдала чудесную голевую атаку. Видео
90+5'

Рожков в центре поля сфолил в борьбе с Терентьевым.

90+5'

Кабутов навесил с этого стандарта к штрафной, напротив её дуги, Иву пробил головой в прыжке — не слишком прицельно из-за того, что немного помешал ему свой же футболист, Вуячич — но мяч по дуге под перекладину опускался всё равно. Впрочем, Песьяков был начеку и выловил мяч в невысоком прыжке!

90+4'

Мелёхин на фланге рядом со штрафной грубо сфолил против Бакаева.

90+3'

У Комарова теперь ногу сводит. Достаточно быстро он поднялся, впрочем.

90+2'

VAR посмотрел этот эпизод. Подтверждено, что пенальти не было.

90+1'

Даку ворвался справа в штрафную «Ростова» и упал там, но, похоже, сам споткнулся о соперника.

90'

Пять минут остаётся либо до финального свистка, либо до серии пенальти.

89'

Привели Артура в порядок, а сразу после ввода мяча в игру Мартынович сфолил на Голенкове.

88'

Максецов это, лежит он на газоне. Ну там ещё и Зотов врезался в него немного.

88'

Пауза у нас — небольшие судороги у кого-то из ростовчан, ногу свело.

87'

Песьяков надёжно играет на выходе, вылавливая мяч после навеса Кабутова от угла поля.

86'

Бакаев красиво обыгрывает Мелёхина на фланге и врывается в штрафную, где решает не отдавать пас, а бить низом — мяч задевает Терентьева и катится на угловой.

85'

У Рожкова срывается подача слева в штрафную, мяч за ворота улетает.

84'

Рахмоналиев вырвался на простор на подступах к штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован.

82'

Последняя замена в матче — Бакаев вместо Уридии.

81'

Тугарев навесил слева в центр штрафной, где никому не удалось зацепиться за мяч.

79'

Даку побежал прессинговать Песьякова, который технично обработал мяч после паса партнёра назад, уйдя в сторону от Мирлинда красивым финтом. Аплодируют болельщики.

77'

Кабутов навесил со штрафного к дальнему углу вратарской — слишком сильно получилось, до мяча никто не добрался.

75'

Терентьев на правом фланге неплохо ускорился с мячом, но Рожков поставил ему корпус чисто, и мяч за пределы поля укатился.

74'

10429 болельщиков сегодня на трибунах, как объявили сейчас по стадиону. Далеко не аншлаг это, разумеется, но всё же лучше, чем в РПЛ, где действует Fan ID.

72'

Рахмоналиев мощно «выстрелил» с дальней дистанции — чуть выше перекладины получилось! Впрочем, Песьяков и тут был рядом на случай чего.

70'

Иву отметился довольно-таки плотным ударом, но издали и по центру — Песьяков легко справился.

69'

«Рубин» пытается поддавливать, но пока не очень успешно.

68'

А Иву — Ашурматова.

68'

Мартынович меняет Апшацева.

68'

Тройная замена и у казанцев происходит. Рожков вместо Безрукова выходит.

66'

Комаров на правом фланге навес на ход Тугареву выполнил, тот не смог оторваться от Грицаенко, который в рамках правил чуть-чуть придержал его плечо, и мяч укатился за лицевую линию.

64'

«Ростов» штрафной на правом фланге заработал. Байрамян сразу навесил со стандарта — защита отбилась.

63'

И Байрамян появился, заменив Миронова.

63'

Терентьев выходит вместо Кузнецова.

63'

Все остававшиеся замены разом использует Валерий Карпин. Данил Глебов появляется вместо Кирилла Щетинина.

61'

Зотов плотным ударом со средней дистанции правее ворот мяч отправил.

59'
1:0

🔥 ГОЛ! Красота какая! После обработки мяча на левом фланге идёт передача на Тугарева. Роман осматривается, стоя на центральной линии, и выполняет великолепный навес точно на ход Комарову. Иван останавливает мяч, изящнейшим финтом на скорости уходит в сторону от Грицаенко, вырываясь один на один с Яновичем, и отличным ударом отправляет мяч низом под дальнюю штангу!

58'

Понемногу налаживают ростовчане контроль над мячом теперь.

56'

Рахмоналиев вошёл слева в штрафную, где споткнулся о Прохина и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

54'

В целом темп игры по-прежнему невысок. «Рубин» больше контролирует мяч, чем «Ростов».

52'

Подача с правого фланга в штрафную ростовчан на довольно неудобной высоте пошла, но всё же Песьяков выловил мяч.

50'

Миронов так высоко выпрыгнул, что бутсой попал Апшацеву по лицу, и чуть позже отложенную карточку получил за это.

48'

Зотов с дальней дистанции плотно пробил под левую штангу — Песьяков видел момент удара и поймал мяч в прыжке!

46'

А у «Рубина» Даку заменил Фамейе, который отправлял мяч в сетку чужих ворот в первом тайме, но после офсайда.

46'

А вместо Тошевски появился Голенков.

46'

Есть замены у ростовчан, но не Песьякова. Мелёхин вышел вместо Осипенко.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Кстати, о перерыве — вот и он. Небольшое игровое преимущество есть у «Рубина», но нельзя сказать, что казанцы на гол наиграли прямо-таки. Правда, один мяч они забили, однако там офсайд был. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

С Песьяковым что-то случилось, прихрамывает он немного. Возможно, будет замена в перерыве.

45+1'

Уридия на скорости слева передачу на ход Зотову выполнил, тот почти перебросил мяч через Прохина рядом с углом вратарской уже, но упустил его за лицевую линию.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

После розыгрыша мяча у ворот Песьяков чуть завозился с ним и попал под прессинг соперника, с трудом избежав серьёзных проблем — выбил Сергей мяч низом в итоге, и тот срикошетил за лицевую линию!

45'

Фамейе подстроился под мягкую подачу справа в центр штрафной, да ещё и защитник как-то недостаточно плотно с ним сыграл. Впрочем, удар вполоборота к воротам точным не получился, мяч намного выше полетел.

44'

Удар Апшацева с дальней дистанции стал достаточно лёгкой добычей Песьякова.

43'

Фамейе слева ворвался в штрафную и нанёс плотный удар, попав в Осипенко.

42'

Тут тоже VAR эпизод проверил на всякий случай. Фола со стороны Вуячича не обнаружено, игра продолжается.

41'

Тошевски на скорости врывается справа в штрафную после передачи Комарова ему на ход, но не смог уйти от Вуячича, выбившего у него мяч в подкате!

39'

Отлежался немного Комаров и поднялся на ноги после этого столкновения. Едва ли не в нокдауне он побывал.

38'

Безруков на полном ходе жёстко столкнулся с Комаровым и практически снёс его, уложив на газон. Жёлтую получил Руслан.

36'

Комаров ускорился на правом фланге, убежав от Рахмоналиева, и навесил в центральную часть штрафной, где Вуячич опередил Тошевского и выбил мяч.

34'

Апшацеву досталось в верховой борьбе у штрафной, но быстро поднялся он на ноги.

33'

Очень быстро проверил VAR этот эпизод — даже непривычно для нашего футбола. Действительно было «вне игры», да.

32'
0:0

ГОЛ не засчитан! Красивую комбинацию разыграли казанцы в левой части штрафной «Ростова», которая закончилась отличным результативным ударом Фамейе низом — но чуть раньше у Джоэля маленький офсайд был.

30'

После подачи «Рубина» с углового мяч был выбит обратно к гостям, Кабутов высоко навесил в штрафную — Песьяков выловил там мяч.

28'

Щетинин грубо сбил Кабутова в центре поля и получил «горчичник».

27'

Быстрая атака ростовчан заканчивается попаданием Тошевски в минимальный офсайд.

26'

Продолжают футболисты игру.

25'

Пауза на водопой у нас — вполне логичная в такую жару.

24'

Опять отбивается «Рубин» спокойно после навеса с углового.

23'

🔥 Опасно! Кузнецов с правого фланга сделал передачу к ближнему углу штрафной, Комаров там подработал мяч и нанёс удар в ближний угол — там ещё и небольшой рикошет от Вуячича случился, мяч под штангу полетел, однако Янович среагировал и перевёл на угловой!

22'

В порядке оба игрока.

21'

Тошевски врезался в Вуячича в борьбе за мяч и оказался на газоне после этого столкновения. Небольшая пауза в игре из-за этого.

19'

Тугарев навесил к ближнему краю вратарской с этого углового — защита легко выбила мяч.

18'

Тошевски поборолся с Вуячичем у края вратарской и заработал первый ростовский угловой.

16'

Второй угловой «Рубина» за 15 с небольшим минут. Кабутов на этот раз навесил удачнее, в центр штрафной, но Осипенко в прыжке выбил мяч головой.

14'

Длинный навес вперёд по правому флангу у «Ростова» получился неточным.

12'

Не получилась подача от угла поля у казанцев, мяч закрутился за лицевую линию ещё в полёте.

11'

Отметим, что в Ростове достаточно жарко, несмотря на вечернее время суток. Около 28 градусов сейчас.

9'

«Рубин» достаточно комфортно себя чувствует на чужой половине поля. Правда, удар пока был только один, по сути, зато сразу в каркас ворот.

7'

Янович вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки, перехватив навес.

5'

🔥 Перекладина! Рахмоналиев опасно закрутил мяч из-за пределов штрафной, тот скользнул по перекладине и полетел выше ворот после этого! А Песьяков даже не прыгнул тут.

3'

В центре поля держится пока мяч в основном. «Рубин» его контролирует в основном.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Какую красоту исполнил молодняк Карпина! Остальные хозяева в среду проиграли. LIVE
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ростов» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.