2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 112 зрителей (9% при вместимости 45 379)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Рустам Ашурматов
  • 30'
    2:0
    Егор Тесленко
  • 41'
    Виталий Лисакович
  • 51'
  • 85'
  • 90+2'
    Максим Ширяев
0'
45'
90'
  • 29'
    Артём Мамин
  • 35'
    2:1
    Алексей Каштанов
  • 90+5'
    Мингиян Бевеев
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 29 августа 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Урал» в матче Кубка России — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва уральцы создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. Теперь у «Рубина» и «Урала» стало по три очка после двух туров на групповом этапе Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ломовицкий с правого фланга резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Мяч улетел на трибуну.

90+5'

Бевеев не успел к мячу и ударил в корпус Ломовицкого. Жёлтая карточка.

90+4'

Каштанов проводит концовку на позиции центрального защитника вместо получившего травму Итало.

90+3'

Казанцы организовали быструю атаку по центру, Каштанов накрыл плотный удар Фамейе!

90+2'

Ширяев получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Итало в сопровождении медиков покинул пределы поля. А замен у «Урала» больше нет — гости проведут концовку в меньшинстве.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

А теперь Итало захромал и прилёг на газон. Не может подняться защитник «Урала».

87'

Шеттине в верховом единоборстве столкнулся с Тесленко. Нужна помощь медиков.

86'

Ишков выполнил подачу со штрафного — мяч заметался по вратарской, а Эммерсон из борьбы пробил выше ворот!

85'

Ашурматов сфолил на карточку, сбив рвавшегося по флангу Шеттине.

85'

Даку поборолся перед штрафной и сделал скидку на Фамейе, тот проскочил между двоих защитников и пробил в дальний угол — промах!

83'

Кузнецов красивым финтов убрал соперника, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Итало принял удар на себя.

81'

Сунгатулин заменил Сиссе.

81'

Кузнецов появился на поле вместо Бакаева.

79'

Бакаев получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре возникла.

77'

Ломовицкий и Рахмоналиев появились на поле вместо Апшацева и Уридии.

77'

Двойная замена от Рашида Рахимова.

76'

Заброс к штрафной «Рубина»! Каштанов проиграл борьбу и откровенно прихватил рукам Тесленко.

74'

Дмитриев в контратаке ворвался в штрафную, но Ширяев вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

72'

Даку заменил Коновалова.

70'

🔥 Момент у «Урала»! Дмитриев дошёл до лицевой и сделал пас в центр, Каштанов пробил в касание и попал в грудь Тесленко! И затем защитник заблокировал добивание Ишкова.

68'

Мишкич появился на поле вместо Аюпова.

67'

Бакаев поборолся перед штрафной и сделал скидку на Фамейе, который с лёта пробил под перекладину! Помазун в броске перевёл мяч на угловой.

65'

Иванов сделал мягкий заброс во вратарскую! Эммерсон выиграл борьбу у Уридии и выбил мяч в сторону.

63'

Апшацев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Перешла борьба в центр поля, казанцы сбили темп и отодвинули игру от своих ворот.

60'

Бакаева сбили на левом фланге. Прошла подача во вратарскую — уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

59'

Иванов получил пас на ход и навесил на дальний угол вратарской — Фамейе не успел к мячу.

57'

Коновалов навесил с углового — Ашурматов во вратарской врезался в Помазуна, а Фамейе уже после свистка переправил мяч в сетку ворот.

56'

Ишков с углового навесил на дальний угол вратарской! Эммерсон выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел выше ворот.

55'

🔥 Шанс у «Урала»! Шеттине здорово поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, Итало пробил в упор, но Янович в прыжке отразил мяч в сторону!

54'

Дмитриев с фланга выполнил подачу во вратарскую — Тесленко выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

52'

Дмитриев мощно приложился со штрафного и попал Иванову по лицу. В нокдауне оказался игрок «Рубина» — возникла пауза.

51'

Помазун сделал длинный заброс вперёд — казанцы навязали борьбу, а Тесленко заехал Каштанову сзади по ногам.

50'

«Урал» активно начал вторую половину и сразу перевёл игру к штрафной казанцев.

48'

Итало сделал слишком сильный заброс вперёд — Шеттине тянулся, но не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ишков вступил в игру вместо Егорычева.

46'

Итало и Шеттине появились на поле вместо Мамина и Юшина.

46'

Тройная замена произошла у «Урала».

46'

Фамейе в перерыве заменил Лисаковича.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Рубина» после 45 минут. У казанцев отличились Ашурматов и Тесленко, а гости ответили голом Каштанова. Уральцы при этом выглядели поактивнее и больше били, но не использовали свои шансы.

45+2'

🔥 Ответ «Рубина»! Бакаев сделал пас к штрафной, Лисакович красиво развернулся и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Момент у «Урала»! Дмитриев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Каштанов набежал и пробил в упор — Янович спас казанцев!

41'

Лисакович в центре поля наступил шипами на голеностоп Мамину и получил карточку.

39'

Борьба в штрафной «Рубина»! Казанцы накрыли несколько ударов, а мяч после серии рикошетов вылетел в сторону.

37'

Гости провели быструю атаку левым флангом, Ашурматов здорово отработал и накрыл прострел Дмитриева в штрафную.

35'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Дмитриев сделал пас к штрафной, Егорычев в одно касание отдал мяч на ход Каштанову, который пробил точно под перекладину!

33'

Апшацев выиграл борьбу и разогнал атаку казанцев, но затем сделал слишком сильный пас на ход Ширяеву.

31'

Каштанов получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза возникла.

30'
2:0

ГОЛ! Коновалов со штрафного выполнил подачу во вратарскую! Бевеев неудачно отбил мяч в центр, а Тесленко продавил Мамина и переправил мяч в дальний угол ворот!

29'

Первая жёлтая карточка в игре. Ширяев в контратаке убежал по правому флангу, а Мамин откровенно толкнул соперника руками в спину.

27'

Юшин сделал заброс в штрафную, Эммерсон здорово поборолся и скинул мяч в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Дмитриев совершил рывок по флангу, но Ширяев здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

23'

Дмитриев накрутил соперника на фланге и выполнил подачу во вратарскую! Янович в высоком прыжке снял мяч с головы Каштанова.

21'

Бакаев получил пас на ход, влетел в штрафную и мощным ударом отправил мяч в сетку с внешней стороны! Но арбитр показал, что офсайд был у Солтмурада.

20'

Уральцы совершили перехват. Сиссе из глубины сделал заброс в чужую штрафную — Юшин не дотянулся, а Янович забрал мяч в руки.

18'

Аюпов по центру продвинулся до штрафной и плотно пробил! Ашурматов выставил ногу и заблокировал удар.

16'

Юшин со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Тесленко выиграл борьбу в воздухе и помешал Эммерсону пробить головой по воротам.

14'

Уральцы провели быструю атаку левым флангом, Дмитриев поторопился и забрался в офсайд.

13'

Коновалов сделал пас в центр, Лисакович продвинулся вперёд и плотно пробил! Эммерсон принял удар на себя.

12'

Бакаев с левого фланга сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную, но Лисакович не успел к мячу. Отбились уральцы.

10'
1:0

ГОЛ! Коновалов выполнил подачу с углового, Ашурматов высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в нижний угол ворот! Помазун не дотянулся до мяча.

8'

Бакаев ускорился по флангу и сделал заброс по флангу! Эммерсон здорово сыграл на перехвате и помешал Лисаковичу зацепиться за мяч.

7'

📺 VAR быстро проверил момент с падением Егорычева — посчитали, что не было фола. Продолжается игра.

6'

Падение в штрафной «Рубина»! Юшин сделал пас в центр, Егорычев убрал Тесленко и упал после контакта с защитником!

4'

Иванов из глубины сделал заброс в чужую штрафной, но Бакаев поторопился и залез в офсайд.

2'

Заброс в штрафную «Рубина»! Безруков опередил Юшина и головой аккуратно скинул мяч в руки Яновичу.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы на матч:

«Рубин» (3-5-2): Янович, Тесленко, Ашурматов, Ширяев, Безруков, Апшаев, Иванов, Коновалов, Бакаев, Лисакович, Уридия.

«Урал» (3-4-3): Помазун, Эммерсон, Кулаков, Бевеев, Мамин Ар., Егорычев, Дмитриев, Сиссе, Аюпов, Юшин, Каштанов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Интригующее дерби в Тушино и ещё три матча вторника — в одной трансляции
«Спартак» разнёс «Динамо» за полтайма! А лидер РПЛ набрал первые очки в Кубке России
0'

Прошедшая неделя оказалась не такой богатой на трансферы в РПЛ, однако несколько интересных переходов всё-таки состоялось.

Дайджест трансферов РПЛ:
«Спартак» отдал игрока в Первую лигу, у «Динамо» — мощное усиление. Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Рубин» — «Урал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.