05 августа 2023, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
1 : 4
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 17 806 зрителей (39% при вместимости 45 379)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 24'
    Джоэль Фамейе
  • 39'
    1:1
    Угочукву Иву
  • 71'
    Марат Апшацев
  • 84'
    Виталий Лисакович
  • 90+2'
    Алексей Грицаенко
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Тео Бонгонда
  • 35'
    Даниил Хлусевич
  • 59'
    1:2
    Хесус Медина
  • 68'
    1:3
    Михаил Игнатов
  • 73'
    1:4
    Квинси Промес
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Арбитр Кукуляк принял решение не в пользу красно-белых. Разбор Игоря Федотова.

Эпизод вызывает массу вопросов
«Это вообще не штрафной в ворота «Спартака». Гол «Рубина» — новый судейский скандал в РПЛ?
90+5'

Матч окончен! «Спартак» разгромил на выезде «Рубин» — 4:1. Красно-белые здорово провели второй тайм, забив три мяча в ворота Дюпина. Сперва забил Медина сразу же после выхода на замену, а затем Игнатов и Промес довели дело до разгрома. Отметим и Соболева, который сделал две голевые передачи. Команда Абаскаля набрала девять очков после трёх туров и делит лидерство с «Краснодаром». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Рубин» разгромлен, а Хесус вообще забил через 40 секунд после выхода на поле
Игра «Спартака» — загляденье! Бонгонда и Медина сделали команду новым лидером РПЛ
90+3'

Спартаковцы устроили перепас возле чужой штрафной. Игнатов отдал в центр, но Грицаенко помешал Промесу принять мяч.

90+1'

Грицаенко получил карточку за отложенный фол.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Спартаковцы после перехвата убежали в контратаку! Соболев дошёл до штрафной и полез в обводку, но Кабутов выбил мяч у Александра.

88'

Соболев сделал проникающий пас в штрафную! Денисов вывалился на ворота, но пробил в защитника.

86'

Концовка тайма проходит в спокойном темпе, спартаковцы держат мяч на своей половине поля.

84'

Лисакович сфолил на карточку, прихватив Джикию за футболку.

84'

Уридия с правого фланга влетел в штрафную и плотно пробил низом! Джикия принял удар на себя.

82'

Кабутов со штрафного навесил на дальний угол вратарской, но там Иванов нарушил правила в борьбе с Денисовым.

81'

Литвинов захромал и попросил замену. Дуарте появился на поле.

79'

Уридия вышел вместо Даку.

79'

Умяров заменил Мартинса.

78'

Пруцев появился на поле вместо Бонгонда.

75'

Хлусевич разогнал контратаку и сделал пас в штрафную! Дюпин забрал мяч в ногах Игнатова.

73'
1:4

ГОЛ! Мартинс совершил классный проход по центру, обыграв сразу троих соперников. Кристофер дошёл до штрафной и сделал пас на Промеса, который уложил мяч в дальний угол ворот!

72'

Рыбус появился на поле вместо Рожкова.

72'

Лисакович заменил Фамейе.

72'

Рахмоналиев вышел вместо Апшацева.

72'

Иву не успел к мячу и грубо ударил Соболева сзади по ногам.

70'

Пауза на водопой.

69'

Игнатов получил повреждение в эпизоде с голом — он столкнулся с Дюпиным. Небольшая пауза возникла.

68'
1:3

ГОЛ! Соболев открылся перед штрафной, развернулся и классной передачей вывел Игнатова на ворота Дюпина! Михаил аккуратно подсёк мяч мимо голкипера!

66'

Игнатов прорвался по центру, накрутил Иву и хлёстко пробил в угол! Дюпин в прыжке отразил мяч на угловой.

65'

Иванов заменил Зотова.

63'

Рожков совершил рывок по флангу и прострелил низом! Джикия здорово сыграл на перехвате.

61'

Зотов со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Максименко вышел и снял мяч с головы Вуячича.

60'

Игнатов проиграл позицию и откровенно сбил Рожкова, сорвав атаку «Рубина».

58'
1:2

ГОЛ! Медина сразу же забивает после выхода на замену! Денисов подключился к атаке и сделал заброс в штрафную, Хесус легко оторвался от Кабутова и головой переправил мяч мимо Дюпина!

58'

Игнатов и Медина вышли вместо Мойзеса и Зобнина.

58'

Двойная замена у «Спартака».

55'

Спартаковцы ответили контратакой и заработали угловой, Дюпин спокойно выловил мяч после подачи Промеса.

53'

Ответ «Рубина»! Кабутов навесил с углового, мяч после двойного рикошета отскочил к Вуячичу, который из убойной позиции пробил рядом со штангой!

52'

Момент! Бонгонда с фланга навесил во вратарскую, Мозес набежал и пробил головой, но мяч пролетел выше створа.

50'

Казанцы активно начали второй тайм, заработав два угловых подряд. Вынуждены обороняться спартаковцы.

48'

Вуячич поборолся за верховой мяч и пробил головой с центра штрафной! Максименко на месте.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Бонгонда и Иву забили в первом тайме. Команды действовали агрессивно и имели ещё несколько хороших моментов. Отдохнём!

45+4'

Момент у «Спартака»! Москвичи убежали в контратаку, Бонгонда сделал перевод на левый фланг, Промес отдал передачу в штрафную — Зобнин набежал и пробил с острого угла, но Дюпин ногой отразил мяч!

45+3'

Кабутов со штрафного пробил в стенку, спартаковцы забрали подбор и выбили мяч в сторону.

45+2'

Зотов открылся перед штрафной, стал разворачиваться и упал в борьбе с Литвиновым. Арбитр свистнул фол.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

43'

Денисов подключился по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Мартынович головой вынес мяч в сторону.

41'

Казанцы перевели игру к чужой штрафной, Максименко уверенно выловил мяч после заброса Рожкова.

39'
1:1

ГОЛ! Апшацев со штрафного пробил в стенку. Иву сыграл на подборе и пробил по центру — Хлусевич неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!

37'

Апшацев упал возле штрафной после подката Литвинова. Перспективный стандарт заработали казанцы. Хотя показалось, что спартаковец играл в мяч.

36'

Зотов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Мартинс принял удар на себя.

35'

Хлусевич потерял мяч в центре поля, а затем откровенно прихватил Кабутова и получил карточку за срыв атаки.

34'

Иву из глубины пытался сделать длинный пас на ход Рожкову, но Денисов прочитал и перехватил мяч.

32'

Соболев выполнил подачу с фланга, а мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

30'

«Спартак» забил из офсайда! Бонгонда сделал пас вперёд, Соболев выскочил на ворота и аккуратно подсёк мяч мимо Дюпина! Но арбитр показал, что у Александра было положение «вне игры».

28'

Промес прорвался по центру и попытался вывести Бонгонда на ворота Дюпина, но Мартынович в отчаянном подкате перехватил мяч!

27'

Даку открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч улетел далеко в сторону.

26'

Спартаковцы организовали контратаку левым флангом, Промес поторопился и залез в офсайд.

25'

24'

Фамейе получил карточку за фол против Джикии.

24'

Джикия и Фамейе столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.

22'

«Спартак» после забитого гола продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у красно-белых.

20'

Бонгонда забил свой третий гол в сезоне — столько же он забил в прошлом сезоне за «Кадис».

19'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля, Соболев великолепной передачей разрезал оборону казанцев! Бонгонда убежал один на один, обыграл Дюпина и закатил мяч в пустые ворота!

18'

Соболев в верховом единоборстве выставил локоть и заехал Апшацеву в челюсть.

17'

Промес сделал пас к штрафной, Бонгонда обработал и пальнул с левой! Мяч после рикошета улетел на угловой.

16'

Зотов грубовато рубанул Мартинса сзади по ногам возле углового флажка. Обошлось без карточки.

15'

Соболев сделал эффектный пас пяткой, Денисов ускорился по флангу и заработал угловой.

13'

Промес сделал пас в центр, Хлусевич подхватил мяч и плотно приложился с 27 метров! Дюпин уверенно остановил мяч.

11'

Рожков совершил рывок по флангу и ушёл от Денисова, но затем упустил мяч за лицевую.

10'

Иву на рывке ушёл от Мозеса, сместился к центру и пробил метров с 25! Мяч улетел на трибуну.

9'

Джикия со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Дюпин вовремя выскочил из ворот и опередил Соболева.

8'

Кабутов выиграл борьбу возле чужой штрафной и сделал скидку в центр — Максименко спокойно забрал мяч.

7'

🔥 Шанс у «Рубина»! Рожков с фланга выполнил подачу в штрафную, Джикия неудачно скинул мяч в центр. Фамейе на замахе убрал Мартинса и пробил мимо Максименко, но капитан «Спартака» выбил мяч из пустых ворот!

5'

Кабутов открылся перед штрафной, качнул Зобнина и выреза подачу на дальнюю штангу! Фамейе совсем немного не дотянулся до мяча.

4'

Длинный заброс в штрафную «Спартака»! Фамейе опередил Джикию и упал после контракта с Максименко — будет угловой.

2'

Фамейе получил повреждение в борьбе с Мартинсом в центре поля.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стали известны стартовые составы команд:

«Рубин» (3-5-2): Дюпин, Мартынович, Кабутов, Грицаенко, Рожков, Вуячич, Зотов, Апшацев, Иву, Фамейе, Даку.

«Спартака» (4-3-3): Максименко, Денисов, Литвинов, Джикия, Хлусевич, Мартинс, Зобнин, Мозес, Бонгонда, Промес, Соболев.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Все четыре субботних матча РПЛ — в одной большой трансляции
Феерическая суббота в РПЛ! 18 голов в четырёх матчах и три разгрома
0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Победитель получит больше 500 млн рублей:
Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

Сезон РПЛ набирает обороты
ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.