03 августа 2014, воскресенье. 19:30 МСК
1-й тур
2 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 228 зрителей (35% при вместимости 35 200)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 19'
    1:0
    Владислав Игнатьев
  • 45'
    Владислав Кулик
  • 76'
    2:0
    Ивелин Попов
  • 77'
  • 90+4'
    Андрей Ещенко
0'
45'
90'
  • 14'
    Павел Степанец
  • 26'
    Максим Тишкин
  • 90+2'
Кубань — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Уфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+5'

Звучит финальный свисток. «Кубань» одержала уверенную победу над дебютантом Премьер-Лиги «Уфой» со счётом 2:0.
Хозяева в каждом тайме уверенно переигрывали соперника и сумели забить по одному мячу. «Уфа» действовала достаточно робко, практически не проводя атак. «Кубань» в свою очередь имела возможности забить больше, чем два мяча, но подвела неточность в завершающих стадиях атак.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+4'

Андрей Ещенко заработал жёлтую карточку.

90+2'

Павел Степанец сбивает Букура и получает вторую жёлтую карточку, которая автоматически превращается в красную.

90+1'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90'

Ух! Игнатьев здорово на замахе в штрафной убрал соперника и аккуратно пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу и вылетел в руки Веремко.

88'

Николай Сафрониди вошёл в игру.

88'

Диего Карлос заменён в составе «Уфы».

87'

Артур Тлисов вошёл в игру.

87'

Мохаммед Рабиу покидает поле.

85'

Могла атака левым флангом неплохая у гостей получиться, но Иван Пауревич допустил технический брак при приёме мяча и подыграл себе рукой.

83'

Контратака «Кубани» три в два. Попов протащил мяч по левому флангу, футболист бежавший по центру неудачно открылся и Попов выполнил неточную передачу.

81'

Александр Васильев вошёл в игру.

81'

Дмитрий Голубов покидает поле.

80'

У «Кубани» огромное преимущество по ударам, 15-2 в пользу краснодарцев.

78'

В игру вошёл Георге Букур.

78'

Активного Данило, который стал автором голевой передачи меняют.

77'

Жёлтую карточку получает Ивелин Попов за то, что надел майку с надписями после забитого гола.

76'
2:0

ГОЛ! Ивелин Попов подкараулил прострел, который не удалось замкнуть Данило, а затем без проблем переиграл Веремко! Побежал болгарин натягивать на себя поздравительную футболку в честь дня рождения жены!

74'

Темп игры вновь упал, это вновь связанно с тем, что «Кубань» взяла паузу.

73'

Заработали гости штрафной на правом фланге. Последовала подача в штрафную, после которой, мяч задев голову футболиста «Уфы» ушёл за лицевую линию.

71'

Секу Олисе вошёл в игру.

71'

Активный Арсен Хубулов поле покинул.

70'

Шуньич не сумел подстроиться под длинную передачу уфимцев, мяч улетел за спину, и лишь неудачный отскок не позволил Голубову убежать один на один.

68'

Хубулов со стандарта выполнил подачу в штрафную. Данило попытался пробить головой, но ему помешал акцентировано пробить защитник гостей.

66'

Форбс полетел в подкат и въехал в колено Данило. Оказывают помощь бразильцу, вроде серьёзной травмы нет, но кровь есть.

64'

Длинная передача на Голубова, Тони Шуньич спокойно головой прервал этот пас.

62'

Никита Безлихотнов вошёл в игру.

62'

Первая замена в матче. У «Уфы» поле покинул Вагиз Галиулин.

60'

После подачи углового с правого фланга последовал удар головой. Защитник «Уфы» головой выбил мяч практически с линии ворот.

58'

Хубулов ускорился по правому флангу и лишь ценой нарушения Тишкин сумел остановить его.

56'

Мощно в падении пробил Данило после заброса с правого фланга. Мяч пролетел рядом со штангой. На мгновение показалось, что мяч влетел в сетку.

54'

Пытаются гости более активно действовать во втором тайме. Чаще уфимцы переходят на половину поля соперника, однако разыграть там что-нибудь дельное не получается.

52'

После подачи углового гостями, получил повреждение Браун Форбс. Медицинская помощь не понадобилась.

50'

Сразу серия длинных передач следует вперёд на Дмитрия Голубова. Мяч до капитана уфимцев не доходит.

48'

Игнатьев с правого фланга вошёл в штрафную, но выполнить передачу от лицевой линии не сумел.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
С большим преимуществом «Кубани» прошёл первый тайм. Хозяева имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, но забить смогли лишь однажды. Отличился Владислав Игнатьев.

45'

Тишкин слева от штрафной обыграл соперника и был сбит. Владислав Кулик заработал жёлтую карточку.

43'

Совсем темп игры упал под конец тайма. В этом есть определённый шанс для «Уфы», так как они в подобном темпе действовали на протяжении всего тайма.

41'

Фелицио Форбс в одиночку пошёл по правому флангу, собрал вокруг себя целую группу игроков «Кубани» и мяч в итоге потерял.

39'

Ивелин Попов выскочил один на один с Веремко и слёта пробил в дальний угол. Голкипер уфимцев краем пальцев зацепил мяч и перевёл его на угловой.

37'

Игнатьев по правому флангу прорваться, надёжно сыграл защитник «Уфы».

35'

Пытаются на контратаках действовать гости, но пока у них это практически не получается. Для организации контратак нужно более активно идти в прессинг.

33'

Данило на скорости получил мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Веремко уверенно мяч зафиксировал.

32'

Длинный верховой заброс в штрафную гостей. Попов не сумел подгадать отскок от газона, а так чуть ли не выход один на один мог получиться.

30'

Официальная пауза в матче из-за жары. Дают возможность командам попить водички.

28'

Рабиу рискованно действовал в центре поля, это едва не привело к потере мяча, благо партнёры смогли подстраховать.

26'

Максим Тишкин жёстко сорвал быструю атаку «Кубани» и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

24'

Марсиньо попытался попрессинговать Беленова. Голкипер «Кубани» сыграл спокойно и вынес мяч в центр поля.

22'

Пауревич в центре поля нарушил правила. Обошлось без жёлтой карточки.

20'

Поплатилась «Уфа» за свою робкую игру. Даже когда забивался гол, никто из уфимцев не решился пойти в отбор против Данило.

18'
1:0

ГОЛ! Данило на лицевой линии догнал длинную передачу партнёра и прострелил на дальнюю штангу. Игнатьев выбежал из-за спины Форбса и в касание послал мяч в угол ворот.

16'

Данило на широком шаге вошёл в штрафную и прострелил в центр штрафной. Хубулов пробил, получилось несильно. Веремко уверенно мяч поймал.

14'

Павел Степанец заработал жёлтую карточку. Попов прошёл защитника «Уфы», тот сыграл в подкате и рукой выбил мяч.

13'

Владислав Кулик попробовал пробить из-за пределов штрафной, получилось неточно.

11'

Уже можно сказать, что «Кубань» владеет преимуществом. Мяч практически всё время находится под контролем краснодарцев.

9'

«Уфа» старается за счёт паса выходить из обороны, но пока у гостей с этим есть определённые трудности. «Кубань» довольно неплохо прессингует.

7'

Мохаммед Рабиу пошёл в прессинг на левом фланге и отобрал мяч с нарушением правил.

5'

Удалось хозяевам провести неплохую атаку за счёт мелкого паса. Попов развернулся на линии штрафной и пробил по воротам. Защитник «Уфы» в шпагате этот удар заблокировал.

3'

Типичное начало матча демонстрируют команды. Мяч в основном в центре поля находится, достаточно много взаимных потерь.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.