22 марта 2015, воскресенье. 16:00 МСК
20-й тур
0 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 7 787 зрителей (67% при вместимости 11 613)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 24'
    Виктор Васин
  • 36'
    Евгений Гапон
0'
45'
90'
  • 14'
    Тарас Михалик
  • 20'
    Алан Касаев
  • 24'
    Петар Шкулетич
  • 30'
    Дмитрий Тарасов
  • 85'
    Ян Дюрица
  • 90'
Мордовия — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+3'

Финальный свисток! «Мордовия» и «Локомотив» голов друг другу не забили — 0:0. Первый тайм получился откровенно невыразительным из-за сложных погодных условий. Обильный снегопад способствовал стыкам в центре поля, и арбитр, в итоге, показал аж шесть жёлтых карточек. Более-менее качественным футбол стал после перерыва, когда поле удалось привести в порядок. «Локомотив» парочку неплохих моментов, но «железнодорожников» подвела реализация. А на последней минуте матча гости остались в меньшинстве из-за удаления Тараса Михалика. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

90'

Удаление у «Локомотива»! Тарас Михалик за срыв атаки получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля!

89'

Ещё две замены есть у Юрия Сёмина, но не спешит он их использовать.

87'

Впечатляющий момент упустил «Локомотив»! Мануэл Фернандеш с правого края штрафной отправил мяч к дальнему углу, но вышло немного неточно, хотя позиция для удара была идеальной!

85'

Ян Дюрица наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

84'

Александр Самедов с правого фланга вырезал верховую подачу в чужую штрафную — никто из партнёров не успел допрыгнуть до мяча.

83'

Олег Власов исполнил подачу со стандарта с левого фланга, партнёр головой по дуге срезал мяч в направлении створа — Гильерме спокойно его забрал.

81'

Против Янника Джалу были нарушены правила на левом фланге, «Мордовия» получила право на перспективный штрафной.

79'

Аслан Дудиев промчался вперёд по правому флангу и пробил с острейшего угла в направлении ближней девятки — Гильерме оказался начеку!

77'

Антон Коченков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч после длинного заброса Дмитрия Тарасова.

75'

«Локомотив» продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Не сказать, что гол назревает, но «железнодорожники» к нему явно ближе.

73'

Роман Павлюченко проскочил в «коридорчик» между двумя защитниками и вырвался на рандеву с голкипером после отличной передачи из глубины поля, но удар пришёлся левее дальней штанги!

71'

Владимир Божович проскочил вперёд по левому флангу и выполнил подачу — Ян Дюрица в падении головой вынес мяч за боковую линию.

69'

Евгений Луценко вышел в нападение вместо Руслана Мухаметшина, который проделал колоссальным объём работы впереди.

69'

Дебютная перестановка в составе «Мордовии».

66'

«Мордовия» всё чаще и чаще играет «на отбой», но опасных моментов у ворот хозяев всё равно почти нет.

64'

Мануэл Фернандеш вышел вместо него.

64'

Мбарк Буссуфа покинул поле у гостей.

63'

Роман Павлюченко неплохо поборолся за мяч неподалеку от чужой штрафной, но без завершающего удара со стороны гостей.

61'

Роман Павлюченко вступил в игру вместо Петара Шкулетича.

61'

Первая замена в сегодняшнем матче.

60'

Руслан Нахушев произвёл хлёсткий удар метров с тридцати — неподалеку от правой стойки просвистел мяч!

58'

Олег Власов заработал угловой удар для своей команды.

56'

Второй тайм тоже начался на средних скоростях, команды много времени проводят в центре поля.

54'

Александр Самедов исполнил подачу со штрафного с левого фланга, никто из партнёров не допрыгнул до мяча, и он ушёл за лицевую линию.

52'

Подача от углового флажка справа в исполнении гостей — не удалось «железнодорожникам» произвести акцентированный удар.

50'

Петар Шкулетич вылетел к воротам соперника, перекинул мяч через голкипера, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры»!

48'

Аслан Дудиев исполнял подачу с правого фланга, но партнёрам не удалось чётко пробить головой.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Мордовия» и «Локомотив» в связи с непростыми погодными условиями показали футбол посредственного качества, при таком обильном снегопаде тяжело играть качественно. Ожидаемо матч скатывается в отдельно взятые эпизоды, большое количество стыков и жёлтых карточек. Арбитру за первый тайм пришлось показать шесть «горчичников».

44'

К основному времени первого тайма будет компенсирована одна минута.

42'

Янник Джалу с левого края штрафной не сумел сразу попасть по мячу, но со второго раза пробил — голкипер успел зацепить, и тот проскочил рядом с правой штангой!

39'

«Локомотив» поактивнее соперника проводит концовку тайма, но без опасных моментов.

37'

Олег Власов из скопления игроков в чужой штрафной произвёл удар с хода — мяч угодил в соперника!

36'

Евгений Гапон наказан жёлтой карточкой за грубый подкат сзади.

34'

По владению мячом небольшой перевес у «Локомотива»: 54 процента против 46-ти у «Мордовии».

32'

Дмитрий Тарасов «выиграл воздух» в чужой штрафной, но акцентированный удар ему произвести не дали.

30'

Дмитрий Тарасов пошёл в жёсткий стык в центре поля, жёлтая карточка полузащитнику «Локомотива».

29'

Виктор Васин удостоился «горчичника».

28'

Антон Коченков забрал мяч после перевода с левого крыла атаки.

26'

Петар Шкулетич схлопотал жёлтую карточку.

23'

Неаккуратная игра против голкипера «Мордовии» спровоцировала небольшую потасовку в штрафной хозяев, не обошлось без серьёзных штрафных санкций.

22'

Алан Касаев получил «горчичник» за излишне красивое падение возле чужой штрафной.

19'

Аслан Дудиев с правого фланга исполнял прострельную передачу — защитники «Локомотива» вынесли мяч.

16'

Антон Коченков удачно сыграл на выходе после подачи с правого фланга.

14'

Тарас Михалик за жёсткий подкат схлопотал жёлтую карточку.

13'

Мбарк Буссуфа исполнил подачу со штрафного с левого фланга — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч на втором этаже.

11'

Против Дмитрия Тарасова были нарушены правила в центре поля — мяч «железнодорожники» разыграли неудачно.

9'

Евгений Гапон заработал аут для своей команды, но мяч футболисты «Мордовии» разыграли неопасно.

7'

Заброс «железнодорожников» вперёд по левому флангу — в воздухе борьбу выиграли футболисты «Мордовии».

5'

Атака «Мордовии» через левый фланг, последовала подача к ближней штанге, но мяч улетел за лицевую линию.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, обильный снегопад сильно сказывается на темпе игры.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.