14 марта 2015, суббота. 19:00 МСК
19-й тур
Матч окончен
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 427 зрителей (29 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 84'
    Дмитрий Тарасов
0'
45'
90'
  • 32'
    Сергей Маслов
  • 66'
    0:1
    Александр Зотов
  • 84'
    Ян Муха
Локомотив — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Арсенал, 19-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Локомотив» со счётом 1:0. Победный гол на 66-й минуте забил Александр Зотов. Подопечные Дмитрия Аленичева провели великолепный мяч, во втором тайме гости создали много моментов у ворот Гильерме. «Локомотив» в добавленное время имел несколько шансов отыграться, но туляки выстояли. Отметим и великолепную игру в воротах Яна Мухи, он сегодня совершил несколько отличных сейвов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Буссуфа! Опасно пробил с острого угла — Муха на месте!
90+1'
Опасно! Майкон на ураганной скорости ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Павлюченко бил уже по пустым воротам, однако Сухарев выбил мяч с «ленточки»!
90'
Три минуты компенсированы ко второму тайму.
90'
Майкон выполнил заброс в штрафную! Мяч заметался возле ворот «Арсенала», после серии рикошетов мяч прилетел к Дюрице, который метров с пяти не попал в дальний угол!
88'
Разбили нос Ляху, врачи за пределами поля оказывают помощь Андрею.
86'
Тесак по центру пытался войти в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
84'
Тарасов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
84'
Муха за затяжку времени получил «горчичник».
83'
Янбаев в очередной промчался по флангу и прострелил в центр штрафной, но там Тарасов нарушил правила в атаке против Калешина.
81'
Янбаев! С лёту пробил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну.
80'
«Арсенал» отошёл в оборону. Подопечные Дмитрия Аленичева грамотно обороняются, а при возможности стараются убежать в контратаку.
78'
Янбаев ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.
76'
Майкон в игре.
76'
Касаев покинул поле.
75'
Гол забил «Локомотив»! Касаев на фланге накрутил соперника и сделал передачу в штрафную на Янбаева! Ренат нанёс прекрасный по красоте удар в дальнюю девятку, однако чуть раньше арбитр зафиксировал у него офсайд.
73'
Смирнов вышел вместо Рыжкова.
73'
Последняя замена у «Арсенала».
72'
Чорлука здорово отработал в обороне, не позволив Рыжкову прострелить во вратарскую.
70'
Павлюченко вышел на замену.
70'
Шкулетич покинул поле.
68'
Буссуфа выполнил заброс в штрафную, Чорлука головой сделал скидку во вратарскую — Хагуш выбил мяч в сторону.
66'
0:1
ГОЛ! Хагуш с правого края сместился к штрафной и низом прострелил на дальний угол вратарской! Зотов выскочил из-за спины защитников и в касание переправил мяч в нижний угол!
65'
Опасно! Рыжков из центрального круга сделал передачу в свободную зону на ход Ляху! Андрей дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой!
63'
Лях вышел вместо Кузнецова.
63'
Вторая замена у «Арсенала».
61'
«Железнодорожники» заработали штрафной на левом фланге. Буссуфа навесил в центр штрафной — Осипов, опередив Шкулетича, выбил мяч далеко вперёд.
59'
Касаев с левого края резко сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Калешин удачно сыграл на перехвате.
57'
Ещё одна атака прошла у гостей! Хагуш подкараулил отскок возле штрафной и пробил по воротам — мимо!
56'
Кузнецов! Дошёл до штрафной и плотно пробил в дальний угол — Гильерме в падении отбил мяч в сторону!
55'
«Арсенал» после перерыва стал действовать заметно активнее. Хозяева пока что не могут подобраться к воротам Мухи.
53'
Быстрая атака прошла у гостей. Мяч отскочил к Тесаку, который пробил с острого угла — Гильерме на месте!
51'
Самедов со штрафного попытался пробить в обвод «стенки» в дальнюю девятку — получилось слишком неточно.
50'
Тарасова сбили возле штрафной «Арсенала». Метров 25 до ворот.
48'
Гости заработали угловой на левом фланге. Тесак выполнил навес точно в руки Гильерме.
46'
Зотов вступил в игру вместо Корытько.
46'
Замену провёл Дмитрий Аленичев.
46'
Тарасов вышел вместо Шешукова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Локомотива».
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Локомотив» начал активно, создав несколько отличных моментов у ворот гостей. Опасно били Шкулетич, Касаев и Самедов, однако здорово действовал Муха. «Арсенал» несколько раз остро контратаковал, хороший момент упустил Тесак, который с близкого расстояния пробил неудачно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
43'
Небольшая пауза в игре возникла. Мяч попал в голову Кашчелану, черногорец с трудом поднялся с газона.
41'
Касаев! Вошёл в штрафную, обыграл соперника, но Калешин не позволил ему пробить по воротам!
39'
Янбаев с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему обыграть Маслова. Спокойно отбились гости.
37'
Затяжную атаку провели «железнодорожники». Касаев метров с 25 зарядил в дальний угол — Муха в падении отразил мяч в сторону!
35'
«Локомотив» в основном атакует через правый фланг, где очень активен Самедов.
33'
Москвичи подловили своего соперника на контратаке! Самедов ворвался в штрафную, обыграл соперника, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.
31'
Маслов получил жёлтую карточку за грубый подкат против Дюрицы.
29'
А на матче присутствует Фабио Капелло. Есть на кого обратить внимание тренеру сборной России.
27'
Рыжков! Мощно зарядил метров с 23 — мяч ушёл в сторону.
25'
Острой контратакой огрызнулись гости! Кузнецов дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Тесака, но тот из убойной позиции не попал в створ!
23'
Буссуфа! С правого края вошёл в штрафную, обыграл Кашчелана и пробил в дальний угол — мимо!
22'
Момент! Фернандеш выполнил заброс во вратарскую! Самедов опередил соперника и головой пробил под перекладину — Муха перевёл мяч на угловой!
21'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» 60% на 40%.
19'
Касаев с левого края навесил во вратарскую! Шкулетич немного не дотянулся до мяча, и тот пришёл точно в руки вратарю.
17'
Буссуфа на скорости дошёл до штрафной, но его удар сумел заблокировать Хагуш.
15'
«Арсенал» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Нет уже такого огромного преимущества у «Локомотива».
13'
Шешуков возле собственной штрафной сбил Корытько. Впрочем, ничего опасного из стандарта гостям создать не удалось.
11'
Ещё один угловой заработали красно-зелёные. Фернандеш выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
9'
Буссуфа выполнил навес во вратарскую — Муха оказался первым на мяче. Впрочем, там был зафиксирован офсайд у Шкулетича.
7'
«Локомотив» продолжает действовать активно. Совсем не держится мяч у «Арсенала».
5'
Момент! Самедов выполнил навес с углового, Осипов в борьбе со Шкулетичем едва не срезал мяч в свои ворота — штанга выручила гостей!
4'
Шкулетич! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Муха в прыжке перевёл мяч на угловой!
2'
«Железнодорожники» сразу же прибрали мяч под свой контроль, гости большое внимание уделяют обороне.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.