14 марта 2015, суббота. 19:00 МСК
19-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 427 зрителей (29% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 84'
    Дмитрий Тарасов
0'
45'
90'
  • 32'
    Сергей Маслов
  • 66'
    0:1
    Александр Зотов
  • 84'
    Ян Муха
Локомотив — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Локомотив» со счётом 1:0. Победный гол на 66-й минуте забил Александр Зотов. Подопечные Дмитрия Аленичева провели великолепный мяч, во втором тайме гости создали много моментов у ворот Гильерме. «Локомотив» в добавленное время имел несколько шансов отыграться, но туляки выстояли. Отметим и великолепную игру в воротах Яна Мухи, он сегодня совершил несколько отличных сейвов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Буссуфа! Опасно пробил с острого угла — Муха на месте!

90+1'

Опасно! Майкон на ураганной скорости ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Павлюченко бил уже по пустым воротам, однако Сухарев выбил мяч с «ленточки»!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

Майкон выполнил заброс в штрафную! Мяч заметался возле ворот «Арсенала», после серии рикошетов мяч прилетел к Дюрице, который метров с пяти не попал в дальний угол!

88'

Разбили нос Ляху, врачи за пределами поля оказывают помощь Андрею.

86'

Тесак по центру пытался войти в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

84'

Тарасов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

84'

Муха за затяжку времени получил «горчичник».

83'

Янбаев в очередной промчался по флангу и прострелил в центр штрафной, но там Тарасов нарушил правила в атаке против Калешина.

81'

Янбаев! С лёту пробил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну.

80'

«Арсенал» отошёл в оборону. Подопечные Дмитрия Аленичева грамотно обороняются, а при возможности стараются убежать в контратаку.

78'

Янбаев ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

76'

Майкон в игре.

76'

Касаев покинул поле.

75'

Гол забил «Локомотив»! Касаев на фланге накрутил соперника и сделал передачу в штрафную на Янбаева! Ренат нанёс прекрасный по красоте удар в дальнюю девятку, однако чуть раньше арбитр зафиксировал у него офсайд.

73'

Смирнов вышел вместо Рыжкова.

73'

Последняя замена у «Арсенала».

72'

Чорлука здорово отработал в обороне, не позволив Рыжкову прострелить во вратарскую.

70'

Павлюченко вышел на замену.

70'

Шкулетич покинул поле.

68'

Буссуфа выполнил заброс в штрафную, Чорлука головой сделал скидку во вратарскую — Хагуш выбил мяч в сторону.

66'
0:1

ГОЛ! Хагуш с правого края сместился к штрафной и низом прострелил на дальний угол вратарской! Зотов выскочил из-за спины защитников и в касание переправил мяч в нижний угол!

65'

Опасно! Рыжков из центрального круга сделал передачу в свободную зону на ход Ляху! Андрей дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой!

63'

Лях вышел вместо Кузнецова.

63'

Вторая замена у «Арсенала».

61'

«Железнодорожники» заработали штрафной на левом фланге. Буссуфа навесил в центр штрафной — Осипов, опередив Шкулетича, выбил мяч далеко вперёд.

59'

Касаев с левого края резко сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Калешин удачно сыграл на перехвате.

57'

Ещё одна атака прошла у гостей! Хагуш подкараулил отскок возле штрафной и пробил по воротам — мимо!

56'

Кузнецов! Дошёл до штрафной и плотно пробил в дальний угол — Гильерме в падении отбил мяч в сторону!

55'

«Арсенал» после перерыва стал действовать заметно активнее. Хозяева пока что не могут подобраться к воротам Мухи.

53'

Быстрая атака прошла у гостей. Мяч отскочил к Тесаку, который пробил с острого угла — Гильерме на месте!

51'

Самедов со штрафного попытался пробить в обвод «стенки» в дальнюю девятку — получилось слишком неточно.

50'

Тарасова сбили возле штрафной «Арсенала». Метров 25 до ворот.

48'

Гости заработали угловой на левом фланге. Тесак выполнил навес точно в руки Гильерме.

46'

Зотов вступил в игру вместо Корытько.

46'

Замену провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Тарасов вышел вместо Шешукова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Локомотива».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Локомотив» начал активно, создав несколько отличных моментов у ворот гостей. Опасно били Шкулетич, Касаев и Самедов, однако здорово действовал Муха. «Арсенал» несколько раз остро контратаковал, хороший момент упустил Тесак, который с близкого расстояния пробил неудачно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Небольшая пауза в игре возникла. Мяч попал в голову Кашчелану, черногорец с трудом поднялся с газона.

41'

Касаев! Вошёл в штрафную, обыграл соперника, но Калешин не позволил ему пробить по воротам!

39'

Янбаев с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему обыграть Маслова. Спокойно отбились гости.

37'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Касаев метров с 25 зарядил в дальний угол — Муха в падении отразил мяч в сторону!

35'

«Локомотив» в основном атакует через правый фланг, где очень активен Самедов.

33'

Москвичи подловили своего соперника на контратаке! Самедов ворвался в штрафную, обыграл соперника, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

31'

Маслов получил жёлтую карточку за грубый подкат против Дюрицы.

29'

А на матче присутствует Фабио Капелло. Есть на кого обратить внимание тренеру сборной России.

27'

Рыжков! Мощно зарядил метров с 23 — мяч ушёл в сторону.

25'

Острой контратакой огрызнулись гости! Кузнецов дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Тесака, но тот из убойной позиции не попал в створ!

23'

Буссуфа! С правого края вошёл в штрафную, обыграл Кашчелана и пробил в дальний угол — мимо!

22'

Момент! Фернандеш выполнил заброс во вратарскую! Самедов опередил соперника и головой пробил под перекладину — Муха перевёл мяч на угловой!

21'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» 60% на 40%.

19'

Касаев с левого края навесил во вратарскую! Шкулетич немного не дотянулся до мяча, и тот пришёл точно в руки вратарю.

17'

Буссуфа на скорости дошёл до штрафной, но его удар сумел заблокировать Хагуш.

15'

«Арсенал» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Нет уже такого огромного преимущества у «Локомотива».

13'

Шешуков возле собственной штрафной сбил Корытько. Впрочем, ничего опасного из стандарта гостям создать не удалось.

11'

Ещё один угловой заработали красно-зелёные. Фернандеш выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

9'

Буссуфа выполнил навес во вратарскую — Муха оказался первым на мяче. Впрочем, там был зафиксирован офсайд у Шкулетича.

7'

«Локомотив» продолжает действовать активно. Совсем не держится мяч у «Арсенала».

5'

Момент! Самедов выполнил навес с углового, Осипов в борьбе со Шкулетичем едва не срезал мяч в свои ворота — штанга выручила гостей!

4'

Шкулетич! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Муха в прыжке перевёл мяч на угловой!

2'

«Железнодорожники» сразу же прибрали мяч под свой контроль, гости большое внимание уделяют обороне.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.