13 апреля 2015, понедельник. 17:15 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 900 зрителей (52% при вместимости 17 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 59'
    1:0
    Игорь Киреев
  • 60'
0'
45'
90'
Амкар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол на счету Киреева, который отличился на 59-й минуте. В дальнейшем «армейцы» большими силами шли в атаку. Но опасных моментов у ворот пермяков было немного, а с дальними ударами спокойно справлялся Герус. Хозяева самоотверженно оборонялись и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Москвичам никак не удаётся устроить финальный штурм, очень уверенно обороняются подопечные Гаджи Гаджиева.

90+1'

Йовичич вступил в игру.

90+1'

Огуде покинул поле.

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Муса на скорости ушёл от Бутко и навесил на ближнюю штангу — пермяки спокойно отбились.

87'

Огуде долго лежит на газоне и не может подняться. Похоже, свело ногу африканцу. Медики оказывают ему помощь.

85'

Вернблум едва не дотянулся до проникающей передачи Ерёменко в штрафную! Черенчиков здорово поставил корпус и не пустил к мячу шведа.

83'

Панченко! С радиуса штрафной пробил в дальний угол — Герус среагировал!

82'

Панченко вступил в игру.

82'

Страндберг покинул поле.

81'

Занев со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд на Якубко! Но Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

79'

Хозяева почти всей командой отошли к штрафной. «Армейцам» пока не удаётся взломать плотную оборону пермяков. И забросы на Страндберга не проходят.

77'

Якубко вступил в игру.

77'

Курзенёв покинул поле.

75'

Замена готовится у «Амкара», Якубко пошёл переодеваться.

73'

Муса на скорости ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Страндберг не стал сразу бить, а затем его накрыли защитники «Амкара».

71'

Натхо выполнил навес точно на голову Страндбергу, тот пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Киреев плотно приложился из угла штрафной — Игнашевич принял удар на себя.

68'

Ерёменко выполнил подачу в штрафную, Вернблум головой сделал скидку во вратарскую — Герус хорош на выходе!

66'

Головин вступил в игру.

66'

Тошич заменён.

63'

Пермяки убежали в контратаку! Коломейцев сделал передачу на Зенева, но тот неточно пробил из угла штрафной.

61'

«Армейцы» сразу же большими силами ринулись в атаку. Но пока им не удаётся подобраться к воротам Геруса.

59'
1:0

ГОЛ! Огуде с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Киреев продавил Набабкина и сумел протолкнуть мяч мимо Акинфеева!

57'

Игнашевич вырезал длинную передачу в штрафную. Набабкин сумел зацепиться за мяч, но затем упустил его за лицевую.

55'

Вернблум на фланге сбил Киреева. Последовала подача в штрафную, но москвичи спокойно отбились.

53'

Муса из угла штрафной попытался пробить по воротам, но вышло слишком высоко.

51'

Гол забил «Амкар»! Коломейцев дошёл до штрафной и плотно пробил по воротам! Акинфеев отбил мяч в сторону, но Киреев после добивания пробил точно под перекладину! Но перед этим офсайд был зафиксирован у Игоря.

49'

Хозяева провели атаку левым флангом. Занев навесил во вратарскую, но Курзенев до мяча не добрался.

47'

Натхо! Из-за пределов штрафной пробил в угол — Герус в красивом прыжке выручил свою команду!

46'

Киреев вышел вместо Батова.

46'

Замену в перерыве провёл Гаджи Гаджиев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная идёт игра. Хозяева внимательно действуют в обороне, а при возможности остро контратакуют. Моментов у ЦСКА было немного. Можно лишь выделить удар головой Тошича, но там Черенчиков выбил мяч из пустых ворот. Пермяки плотно действуют против Страндберга, не позволяя форварду москвичей принимать мяч. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Батов слишком агрессивно пошёл в подкат против Вернблума. Обошлось без карточки.

42'

Ерёменко по центру дошёл до штрафной пермяков, но его успели накрыть защитники.

40'

Занев подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Акинфеев оказался первым на мяче.

38'

Быстрая атака прошла у пермяков! Баланович с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Натхо.

36'

Многовато в передачах ошибаются москвичи. Не идёт игра в атаке у подопечных Леонида Слуцкого.

34'

Коломейцев с углового навесил во вратарскую, но там Игнашевич помешал Огуде пробить по воротам.

32'

Ерёменко! Из угла штрафной пробил по воротам — Герус в падении спокойно забрал мяч.

30'

Москвичи провели атаку по центру. Тошич пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

28'

Коломейцев возле штрафной ловко убрал Вернблума, а передача на ход Батову получилось слишком сильной.

26'

Натхо сделал проникающую передачу в штрафную, но Тошичу не дали добраться до мяча. Удар от ворот будет.

24'

Фернандес выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, Страндберг головой пробил в дальний угол — мимо!

23'

Коломейцев! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближнюю девятку — Акинфеев перевёл мяч на угловой!

22'

Березуцкий с нарушением правил остановил проход Коломейцева. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 27.

21'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 68% на 32%.

19'

Бутко с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, Януш Гол пробил в нижний угол — Акинфеев намертво забрал мяч!

17'

Момент! Страндберг ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и навесил на дальнюю штангу! Тошич головой бил в пустой угол ворот, но Черенчиков сумел выбить мяч с ленточки!

16'

Хозяева ответили быстрой атакой по правому флангу. Акинфеев уверенно справился с навесом Бутко.

14'

Фернандес выполнил подачу в центр штрафной — Януш Гол выиграл борьбу в воздухе у Страндберга.

12'

Очень хорош «Амкар». Пермяки действуют очень активно, отвечают атакой на атаку.

10'

Опасно! Герус сделал длиннющую передачу к чужой штрафной! Коломейцев выскочил один на один с вратарём, но его удар в последний момент заблокировал Березуцкий!

9'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Батов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл чуть выше цели!

7'

Опаснейшей контратакой ответили пермяки! Бутко прострелил в центр штрафной, Курзенёв пробил в упор — Акинфеев отбил мяч перед собой! Но офсайд был зафиксирован у форварда «Амкара».

5'

Натхо из центрального круга вырезал замечательную передачу на ход Фернандесу! Бразилец с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Герус перевёл мяч на угловой!

3'

Муса с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но Черенчиков снял мяч с головы Страндберга.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.