Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 15 647 зрителей (72 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 90+6'
    Мигел Данни
0'
45'
90'
  • 72'
    Максим Тишкин
  • 73'
    Эмин Махмудов
  • 90+4'
    Нукри Ревишвили
Зенит — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+6'

Данни уже после финального свистка получил жёлтую карточку за разговоры.

90+5'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Мордовией» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Хозяева много владели мячом, в концовке попытались устроить навал, но гости выстояли. Конечно, сказалось отсутствие Халка. «Зенит» остался на третьем месте в таблице, а «Мордовия» по-прежнему предпоследняя. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Ревишвили за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+3'

Рыкову свело ногу. Пауза в игре возникла.

90+1'

Бобёр вошёл в игру.

90+1'

Власов заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дзюба сумел зацепиться за мяч в штрафной и сделал скидку в центр, но Долгову не дали пробить по воротам. Угловой будет.

87'

Долгов вступил в игру.

87'

Шатов заменён.

85'

Рыков в верховой борьбе за мяч ударил локтем по голове Кришито. Арбитр оставил эпизод без внимания.

83'

Здорово обороняются гости. Моментов у ворот Ревишвили немного.

81'

Гости убежали в контратаку! Власов сделал скидку на линию штрафной, но Гарай заблокировал опасный выстрел Сысуева.

79'

Смольников на скорости промчался по правому флангу и навесил в штрафную — мяч пришёл точно в руки Ревишвили.

77'

Данни вырезал классную передачу в штрафную, но Витсель немного не дотянулся до мяча! А могло получиться опасно!

75'

Витсель не успел к мячу и ударил по ногам Власова. Бельгиец отделался устным предупреждением от арбитра.

73'

Махмудов в центре поля принял на бедро Данни, помешав хозяевам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

71'

Кришито здорово отработал в обороне, не позволив Дудиеву ворваться в штрафную с правого края.

69'

Сысуев вступил в игру.

69'

Мухаметшин заменён.

69'

Опасно! Рязанцев красивой передачей вывел Шатова на ворота гостей, Олег перекинул мяч через Ревишвили, однако Тишкин выбил игровой снаряд с «ленточки»!

67'

Смольников вошёл в игру вместо Анюкова.

67'

Вторая замена у «Зенита».

64'

Рязанцев выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку во вратарскую — Ревишвили снял мяч с головы Дзюбы.

62'

Джалу! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

60'

Рязанцев вступил в игру.

60'

Юсупов заменён.

60'

Джалу вошёл в игру вместо Стевановича.

60'

Замена у «Мордовии».

57'

Анюков сделал передачу в штрафную на Данни, но португалец поскользнулся и потерял мяч.

55'

Поактивнее стала действовать «Мордовия». Гости провели несколько контратак, но ничего опасного у ворот Лодыгина создать не удалось.

53'

Луценко сделал проникающую передачу в штрафную — Анюков, опередив Мухаметшина, выбил мяч на угловой.

51'

Дудиев с фланга выполнил навес в центр штрафной — Гарай выиграл борьбу в воздухе у Луценко.

49'

Заметался мяч по штрафной гостей! Рыков помешал Дзюбе пробить из выгодной позиции!

47'

Дзюба на фланге убежал от защитника и прострелил вдоль ворот — там никого из партнёров не оказалось.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество у «Зенита», но гости организованно и самоотверженно обороняются. У хозяев активны были Дзюба и Шатов, которые не использовали несколько отличных моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Опасно! Дзюба с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Ревишвили ногой дотянулся до мяча! Юсупов оказался первым на отскоке, но с центра штрафной послал мяч на трибуну!

41'

Гарсия выиграл борьбу в воздухе и из вратарской пытался переправить мяч в дальнюю девятку — мимо!

39'

А теперь уже Дзюба великолепной передачей нашёл в штрафной Шатова! Олег завозился с мячом, а затем Дудиев накрыл его удар!

37'

Шатов навесил точно на голову Дзюбе, но Артём не сумел сделать скидку на партнёра.

35'

Продолжают давить сине-бело-голубые. Данни с фланга забросил мяч на дальнюю штангу — Ревишвили хорош на выходе!

33'

Затяжная атака получилась у хозяев. Фибель сделал неудачную скидку головой в центр штрафной, но Витсель из убойной позиции не попал по мячу!

31'

Гарсия в подкате в центре поля грубо атаковал Рыкова. Обошлось без карточки.

29'

Контратакой ответили гости! Мухаметшин сделал скидку головой в штрафную — Ломбертс помешал Власову по центру выскочить на ворота Лодыгина.

27'

Шатов совершил перехват в центре поля! Олег дотащил мяч до чужой штрафной, но Рыков заблокировал его прострел.

25'

Шатов на дриблинге ушёл от двух соперников, сместился в центр штрафной, но Рыков успел выбить у него мяч!

23'

Мухаметшин на левом фланге рукой прервал прострел Шатова. Олег со штрафного решился на удар — мяч улетел в небеса.

21'

Шатов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Тишкин снял мяч с головы Данни!

19'

Луценко с левого края навесил во вратарскую! Мухаметшин выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неудачно.

17'

Рыков здорово сыграл в отборе, помешав Дзюбе вырваться на ударную позицию.

15'

Хозяева подловили соперника на контратаке! Данни сделал передачу в свободную зону на Шатова! Олег с левого края выскочил на ворота, но Ревишвили справился с ударом в упор!

14'

Большое территориальное преимущество у «Зенита». Гости вынуждены обороняться большими силами.

12'

Ломбертс выиграл забег на скорость у Луценко, помешав Евгению по центру ворваться в штрафную «Зенита».

10'

Питерцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с навесом Юсупова.

8'

Кришито подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Фибель оказался первым на мяче.

6'

Шатов сделал передачу в штрафную на ход Данни, португалец прострелил во вратарскую — Фибель, опередив Витселя, выбил мяч на угловой!

5'

Гости попытались организовать контратаку. Шатов в подкате выбил мяч у Власова.

3'

Питерцы сразу забрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Зенита» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Команды появились на поле. Сейчас пройдёт минута молчания в связи с авиакатастрофой российского самолета в Египте.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.