1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Труд (Томск, Россия), 2 950 зрителей (20% при вместимости 15 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 23'
    1:0
    Алексей Пугин
  • 55'
    Огнен Враньеш
  • 77'
    Лукаш Дроппа
0'
45'
90'
  • 45'
    1:1
    Пабло Фонтанельо
  • 51'
    Георгий Чантурия
  • 90'
    Роман Емельянов
Томь — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+4'

Матч окончен! «Томь» и «Урал» сыграли вничью. В целом равная игра получилась. Команды поочерёдно владели серьёзным преимуществом, однако во втором тайме использовать это преимущество никому не удалось. Все голы пришлись на первую часть противостояния.

90+3'

Ставпец вышел.

90+3'

Чантурия ушёл.

90+2'

Опасный удар Бикфалви был блокирован в последний момент.

90+2'

Попов! Здорово Артём на замахе обыграл соперника на краю штрафной, а затем пробил в ближнюю девятку, но из-за небольшого рикошета мяч полетел чуть выше цели.

90+1'

Всего три минуты добавил арбитр.

90+1'

Емельянов получил жёлтую карточку за игру локтем в верховой борьбе.

90'

Дьяков спокойно отразил безадресную подачу Чантурии.

89'

Бикфалви слева вошёл на дриблинге в штрафную «Урала» и низом пробил в ближний угол, где и находился Заболотный.

87'

Пугин не смог догнать мяч в пределах поля после обостряющей передачи Дьякова.

85'

Тишкин без труда отобрал мяч у Конате. Совсем пропали атаки у «Урала».

84'

Кузнецов появился на поле.

84'

Дроппу заменили.

83'

Чантурия под двойным прессингом слишком сильно перевёл мяч налево на Данцева, который не смог обработать снаряд без потери в аут.

81'

Погребняк вышел.

81'

Самодина сняли с игры.

79'

Пугин! Алексей выскочил на свидание с Заболотным, пробив мимо голкипера в дальнюю штангу, а после отскока от каркаса ворот на добивании плохо сыграл Самодин!

77'

Дроппа грубо сыграл на чужой половине поля, заработав предупреждение.

76'

Подоксёнов освежил полузащиту «Урала».

76'

Павленко ушёл.

75'

Пугин неожиданно вырвался из-за спины Кулакова на навес Попова с фланга, однако удар головой у Алексея был слишком простым.

74'

Самодин выпрыгнул на подачу с фланга, неудачно скинув мяч головой.

73'

Бикфалви не смог обработать передачу Пугина на левом краю чужой штрафной.

71'

Конате постарается проявить себя.

71'

Павлюченко решили заменить.

70'

Павлюченко попросил у арбитра паузу. Медики вышли на поле.

69'

Враньеш зацепился за прострел Пугина и сыграл в свободную зону штрафной на Дьякова, чей удар успели заблокировать.

68'

Попов справа подрезал мяч в штрафную, заставив Новикова в панике выбить мяч на угловой.

66'

Попов вышел помогать «Томи».

66'

Комбаров отправился отдыхать.

64'

Солосин в последний момент снял мяч с головы Павлюченко, а затем выбежал за пределы своей штрафной и сыграл в подкате против Емельянова.

63'

Новиков после подачи Чантурии с углового головой пробил в ближний угол, но Солосин на месте!

62'

У Комбарова не получился навес справа. Кирилл пока незаметен в нападении.

61'

Фидлер! После дальнего удара Павленко Фидлер зацепился за мяч в центре чужой штрафной и с разворота ударил прямо в Солосина.

60'

Чантурия ворвался в штрафную, прошёл Жирова, но Бордачёва продавить грузин не смог.

59'

Фонтанельо досталось по голени в стыке с Бикфалви. Участились грубые нарушения.

57'

Чантурия прошёл к лицевой и бесхитростно прострелил на ближнюю штангу, где был только Солосин.

56'

Медицинская бригада вышла на поле, чтобы вернуть в игру повреждённого Чантурию.

55'

Подкат Враньеша привёл к «горчичнику».

53'

Чантурия отправил в прорыв Кулакова, а Денис не смог сделать прострел из-под Дьякова, наступив на ногу Виталия.

52'

Лунгу нанёс опасный удар по центру ворот, попав в Солосина.

52'

Комбаров со стандарта нанёс прямой удар, но Заболотный оказался готов к такому решению Кирилла, забрав намертво мяч.

51'

Чантурия получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки «Томи».

50'

Жиров потерял мяч на своей половине поля, Александра вовремя подстраховал Бордачёв, нарушив на оппоненте правила.

49'

Павлюченко не пошёл к границе вратарской на опасную подачу Кулакова.

48'

Данцев получил небольшое повреждение в борьбе с Враньешом.

47'

Емельянов на опыте подставился под фол в середине поля.

46'

Чантурия подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил намного выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Томь» и «Урал» сыграли вничью в первой половине встречи. Томичам удалось открыть счёт, однако далее команда сильно прижалась к своим воротам, не удержав в итоге к перерыву минимальное преимущество. Впереди второй тайм.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'
1:1

ГОЛ! Ещё до перерыва Фонтанельо сравнял счёт! Очень простой гол с углового получился у «Урала». Чантурия сделал подачу на границу вратарской, где Фонтанельо просто перепрыгнул оппонента и головой расстрелял ворота.

43'

Павлюченко при обработке мяча на границе штрафной «Томи» немножко подыграл себе рукой.

41'

Павленко напомнил о себе проходом слева, но его прострел был блокирован. Угловой уральцы разыграли неудачно.

40'

Кулаков ускорился справа к лицевой и исполнил навес из-под Тишкина на голову Дьякова.

39'

Заболотный легко справился с простейшим дальним ударом Пугина.

37'

Бикфалви подхватил скидку Самодина в штрафной и убежал к лицевой, не сумев заработать угловой.

36'

Чантурия в своём стиле ушёл с правой бровки в центр и сильно пробил по воротам, угодив в голову Жирова.

35'

Пугин и Самодин убежали на двоих последних защитников, но проникающий пас Алексея был слишком сильным.

34'

Новиков вернулся в игру после получения медицинской помощи.

33'

Тишкин легко перехватил предсказуемую передачу Фидлера.

30'

Новиков получил повреждение в борьбе за подачу с углового. Пауза в матче.

29'

Чантурия! Отличная атака прошла у «Урала». Чантурия ворвался в штрафную и из-под Дьякова пробил в ближний угол, попав в ногу Солосину.

27'

Павлюченко открылся на подачу Кулакова и головой пробил по дуге на сетку ворот «Томи».

26'

Самодин нарушил правила в борьбе за мяч с Фонтанельо.

25'

Атака «Урала» обернулась для гостей положением вне игры.

23'
1:0

ГОЛ! Пугин открыл счёт! Бордачёв резко пошёл вперёд, обыграл соперника и выдал обостряющий пас по центру. Фонтанельо в попытке перехватить мяч отразил его в штрафную на Пугина, а Алексей реализовал выход на свидание с Заболотным.

21'

Бордачёв задел по ногам Чантурию на фланге.

20'

Закрылась «Томь» вблизи своей штрафной, отдав большое пространство «Уралу». В позиционном нападении уральцы не так хороши.

18'

Чантурия разыграл угловой подачей на Фонтанельо, а аргентинцу не дали пробить головой.

17'

Емельянов с центра чужой штрафной пробил в защитника томичей.

16'

У Емельянова не получился удар с лёта из пределов штрафной «Томи».

15'

Лунгу сместился слева в центр и вырезал подачу, которую в руки Солосину головой отбил Дьяков.

14'

Опасный прострел Бикфалви в последний момент был отражён Фонтанельо.

14'

Лунгу остановил перспективную контратаку «Томи». Мяч дошёл до Емельянова, дальний удар которого пролетел чуть выше перекладины.

13'

Тишкин чудом избежал предупреждения после грубого подката в ноги Павлюченко.

12'

Кулаков подключился к атаке справа, забравшись в положение вне игры.

11'

Самодин классно откинул мяч на Бикфалви, который с линии штрафной пробил в ближайшего защитник.

9'

Вновь «Томь» забрала мяч под свой контроль, однако дойти до штрафной «Урала» пока не получается.

7'

Павлюченко слева пошёл в прорыв, обыграв двоих соперников, но Дьяков здорово сыграл на подстраховке.

6'

Не прошёл длинный заброс на оказавшегося на позиции форварда Емельянова.

5'

Кулаков справа сделал подачу на Павлюченко, которого потеряли на границе штрафной, но Роман слабо пробил головой.

4'

У Емельянова не получилась стеночка с Кулаковым на фланге.

3'

Лунгу получил повреждение в борьбе с Тишкиным. Ничего серьёзного.

2'

Самодин подобрал мяч впереди и нанёс очень слабый удар издали.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Томь» — «Урал». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.