14 августа 2016, воскресенье. 15:30 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия), 6 873 зрителя (46% при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 9'
    1:0
    Сергей Самодин
  • 54'
    Анте Пульич
  • 69'
    Валерий Чуперка
0'
45'
90'
  • 42'
    Дмитрий Стоцкий
  • 53'
    Игорь Безденежных
Томь — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 14 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Томь" на своём поле обыграла "Уфу" - 1:0. Автором победного гола стал Самодин, который отличился на девятой минуте. После перерыва на поле шла равная борьба. У уфимцев было несколько неплохих моментов, но их подвела реализация. Подопечные Виктора Гончаренко не забили в третьем матче подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Томичам удалось отодвинуть игру на чужую половину поля, пошла последняя минута.

90+2'

Марсиньо с правого края навесил во вратарскую - Коченков смахнул мяч с головы Васина!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дудиев появился на поле.

88'

Попов заменён.

86'

Батюнин с левого края прострелил низом в штрафную! Абдулавов в касание пытался переправить мяч в ближний угол - мимо!

85'

Баляйкин в игре.

85'

Бикфалви заменён.

83'

Марсиньо вышел вместо Ванека.

83'

Вторую замену провёл Виктор Гончаренко.

82'

Самодин долго лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле.

80'

Момент! Ошиблась оборона "Томи"! Абдулавов выскочил на ворота хозяев, но Коченков выиграл дуэль в ближнем бою!

78'

Самодин едва не убежал на рандеву с голкипером! Шелия вовремя выскочил из ворот, помешав форварду принять мяч.

76'

Батюнин появился на поле вместо Аликина.

76'

Вторая замена у "Уфы".

73'

Бикфалви долго финтил перед штрафной гостей, собрал на себя двух соперников, но в итоге потерял мяч.

71'

По владению мячом уже небольшое преимущество у "Уфы" - 51% на 49%.

69'

Чуперка не успел к мячу и ударил в колено Ванека. Жёлтая карточка.

67'

Яблонски вышел вместо Тена.

67'

Замену провёл Валерий Петраков.

65'

В центре поля идёт борьба за мяч. Во втором тайме темп в матче заметно спал.

63'

Васин! Выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

60'

Дьяков нанёс мощный удар со штрафного метров с тридцати, но мяч угодил в "стенку".

58'

Чуперка получил болезненный удар по ноге от Ванека. Медики за пределами поля оказывают помощь томичу.

56'

Много фолов стало во втором тайме, арбитр вынужден регулярно останавливать игру.

54'

Пульич в центре поля ударил по ногам Безденежных, помешав уфимцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

53'

Безденежных за подножку против Пугина схлопотал "горчичник".

51'

Чуперка прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Пугин не сумел обработать мяч.

49'

Томичи заработали штрафной на правом фланге. Чуперка навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Дьякова.

47'

Момент! Самодин с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Шелия среагировал!

46'

Абдулавов вошёл в игру вместо Облякова.

46'

Замена в перерыве произошла у "Уфы".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Томи" после первого тайма. Хозяева вышли вперёд на девятой минуте, точным ударом отметился Самодин. Томичи играли с заметным территориальным преимуществом, а вот уфимцам ничего толком не удалось создать в атаке.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Пугин! На скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мяч улетел намного выше цели.

42'

Стоцкий за грубый подкат против Тена получил жёлтую карточку.

40'

Бикфалви пытался мягко забросить мяч вперёд на ход Самодину, однако Васин в последний момент здорово сыграл на перехвате.

38'

Ванек на скорости прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Обляков выпрыгнул выше всех, но пробил неточно!

35'

Обляков подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар заблокировал соперник.

33'

Чуперка с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, но там Васин снял мяч с головы Дьякова!

31'

Игбун выиграл борьбу в воздухе у Пульича, но скидка в штрафную получилась неточной.

29'

Уфимцы в последние минуты стали больше контролировать мяч, но происходит это в основном в центре поля.

27'

Опасно могло получиться! Стоцкий сделал скидку к штрафной на ход Кротову, однако тот оказался в офсайде.

25'

По владению мячом преимущество у "Томи" - 58% на 42%.

23'

Не идёт игра в атаке у гости. Многовато потерь совершают футболисты "Уфы".

21'

Безденежных с нарушением правил остановил прорыв Бикфалви. Последовала подача в штрафную, но гостям удалось с трудом отбиться.

19'

Самодин классно пробросил мяч себе на ход! Шелия вовремя выбежал из ворот, предотвратив выход один на один.

17'

Тен и Стоцкий столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Небольшая пауза в игре возникла.

15'

Контратакой ответили гости. Игбун из-за пределов штрафной зарядил под перекладину - Коченков перевёл мяч на угловой.

13'

Попов накрутил соперника на левом фланге и пробил из угла штрафной - мимо!

11'

Томичи продолжают владеть инициативой. Пока что не держится мяч у "Уфы".

9'
1:0

ГОЛ! Томичи совершили отбор на чужой половине поля. Чуперка сделал передачу вразрез на ход Самодину, который ворвался в штрафную и пробил мимо Шелии!

7'

Пугин с правого края прострелил в штрафную на Бикфалви, но Никитин помешал румыну пробить по воротам.

5'

Бикфалви после розыгрыша свободного удара пробил в "стенку"! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

4'

Свободный удар в ворота "Уфы"! Васин сделал передачу назад, а Шелия забрал мяч в руки.

3'

Кротов выиграл забег на скорость у двух соперников и прострелил низом во вратарскую - Коченков уверенно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Томичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Томь» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.