Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 017 зрителей (30% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    Александр Данцев
  • 40'
    1:0
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 87'
    Дмитрий Сасин
  • 89'
    Антон Макурин
Урал — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 16 апреля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч завершён! «Урал» минимально обыграл «Томь» в Екатеринбурге. Уральцы использовали преимущество в мастерстве, а молодым футболистам «Томи» не хватило удачи, чтобы не пропустить. Важные три очка заработали уральцы.

90+1'

Павлюченко открылся на проникающий пас, но из-за промедления партнёра оказался в офсайде.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Макурин заработал жёлтую карточку за неспортивное поведение.

87'

Сасин был предупреждён за грубый фол на Ильине.

87'

Попов здорово сыграл на перехвате и устремился к штрафной «Урала», где ошибся с пасом.

85'

Павлюченко справа подрезал мяч на левый край чужой штрафной, откуда с лёта опасно пробил Манучарян, но Солосин спас гостей.

84'

Карымов занял место в обороне «Томи».

84'

Осипов покинул поле.

83'

Попов! Угловой «Томи» был разыгран подачей на ближнюю штангу, откуда прошла скидка на Попова, а Артём из убойной позиции неточно пробил с лёта.

83'

Заболотный с трудом справился с коварным дальним ударом Макурина!

82'

Коробов вышел.

82'

Фидлер ушёл.

80'

Бикфалви с трудом развернулся на правом краю и выдал прострел в сторону Павлюченко, которому не дал пробить защитник.

77'

Соболева завалили в штрафной «Урала», но арбитр не среагировал.

76'

У «Томи» получилась атака четыре в четыре, Соболев взял игру на себя, но дальний удар Александра оказался неточным.

75'

Заболотный вышел к краю своей штрафной на заброс томичей.

73'

Динга получил повреждение спины в стыке с Науменко.

72'

Науменко постарается себя проявить.

72'

Большунова сняли с игры.

71'

Голышев с перспективного стандарта пробил в стенку из уральцев.

70'

Павлюченко в игре.

70'

Димитрова заменили.

69'

Не прошёл проникающий пас Бикфалви на Манучаряна, который забегал на край штрафной.

67'

Макурину досталось от Данцева, который грубо сыграл в подкате. На грани второй жёлтой карточки сыграл Александр.

65'

Томичи заработали угловой, небрежную подачу с которого сделал Голышев.

63'

Манучарян постарается забить.

63'

Лунгу ушёл.

62'

Сасин получил повреждение. Пауза в матче.

60'

Бикфалви! Эрик разогнал контратаку проходом к штрафной, затем румын сыграл направо на Димитрова, открывшись в штрафной под ответный пас, после чего Эрик пробил в Баляйкина, безуспешно намекая арбитру об игре рукой.

58'

Чуперка отметился неточным дальним ударом.

57'

Кулаков взял игру на себя, сместившись справа в центр, и ударил издали мимо ворот.

55'

Чуперка проиграл позицию Фидлеру, затолкав Артёма в середине поля.

53'

Арбитр не среагировал на падение Соболева в штрафной оранжевых.

52'

Сасин был первым на отскоке мяча перед штрафной «Урала», Дмитрий пробил с лёта, но попал в соперника.

50'

Подача с углового нашла в штрафной «Томи» Ильина, который с лёта пробил над воротами.

50'

Данцев получил повреждение, подключившись к очередной атаке «Урала». Обошлось без медицинской помощи.

49'

Ильин ворвался на край штрафной гостей, но арбитр заметил положение вне игры.

48'

Димитров со стандарта пробил выше ворот Солосина.

47'

Ильина сбили перед штрафной «Томи».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Урал» почти весь тайм провёл в атаке, а отличиться команда сумела лишь под конец первой половины встречи. «Томь» безуспешно сыграла и в обороне, и в атаке. Перерыв.

44'

Макурин не смог обработать в штрафной низкую подачу Голышева с углового.

43'

Балажиц накрыл соперника на краю своей штрафной, выбив мяч на угловой.

40'
1:0

ГОЛ! «Урал» вышел вперёд! Ильин зацепился за проникающую передачу на краю штрафной и прострелил на Бикфалви, который сразу же пробил в дальний верхний угол!

39'

Динга подключился к позиционной атаке «Урала», завершив её неточным дальним ударом.

38'

Попов сыграл на перехвате на своём краю обороны, выбив мяч в аут.

36'

Емельянов, Лунгу и Бикфалви не смогли разогнать контратаку «Урала» из-за высокой плотности в середине поля.

34'

Грубый подкат Данцева привёл к «горчичнику».

33'

Томичи перехватили инициативу, вот только качественные атаки у гостей не получаются.

31'

Голышев не смог обработать классную прострельную передачу Соболева.

30'

Сасин взял игру на себя, но пройти к штрафной уральцев ему не позволил Данцев.

29'

Голышев побежал открываться на бросок мяча из аута, но арбитр отменил этот аут из-за заступа за линию поля.

27'

Емельянов! Подача с фланга от Димитрова долетела до Емельянова, который с лёта с края штрафной пробил в стоящего во вратарской Чуперку.

24'

Ильин не успел за обостряющим пасом Димитрова.

23'

Чуперка после быстрого розыгрыша стандарта нанёс неточный удар издали.

22'

Балажиц тактическим фолом сорвал контратаку «Томи».

21'

Соболев у лицевой линии догнал передачу Голышева и откинул мяч чуть назад под удар партнёрам, но никто к атаке не подключился.

20'

Димитров отметился неточным ударом из-за пределов штрафной томичей.

19'

Данцеву помешали сделать подачу в штрафную, из-за рикошета мяч прилетел к Осипову.

18'

Димитров на рывке вошёл в штрафную «Томи» и сделал банальный прострел на соперника.

16'

Попов технично развернулся на левой бровке и сделал подачу, за которую не зацепился Соболев.

15'

Фидлер сыграл направо на Кулакова, а Денис запустил мяч в штрафную в руки Солосину.

14'

Ильину помешали выскочить на прострел Бикфалви.

12'

Бикфалви сыграл на край штрафной на Емельянова, который в борьбе с соперником заработал угловой.

10'

Данцев сыграл по флангу на Лунгу, который не сумел обойти оппонента.

9'

Бикфалви после навеса с углового пробил головой в защитника, который находился во вратарской!

8'

Баляйкин в последний момент отразил прострел Кулакова, на который за Евгением выбегал Димитров.

7'

Лунгу здорово сместился слева в центр и отыграл через Емельянова направо на Кулакова, чью последующую подачу забрал Солосин.

5'

Лунгу обыграл соперника на фланге и сделал пас в штрафную на Ильина, у которого не получился удар.

5'

Соболев опасно пробил из-за пределов штрафной вблизи дальней девятки!

4'

Команды не спешат взвинчивать темп, стараясь акклиматизироваться к полю и погодным условиям.

3'

Ильин зацепился за мяч перед штрафной и мощно пробил вблизи левой штанги!

1'

Бикфалви в перспективной контратаке не решился на проникающий пас, а дальнейшее смещение на правый край привело к потере.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Урал» — «Томь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.