23 апреля 2017, воскресенье. 12:00 МСК
24-й тур
1 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия), 2 500 зрителей (17% при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 36'
    1:1
    Алексей Пугин
  • 39'
    Антон Макурин
0'
45'
90'
  • 8'
    Станислав Драгун
  • 22'
    0:1
    Адесойе Ойеволе
  • 73'
    1:2
    Благой Георгиев
Томь — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Матч завершён! «Оренбург» победил в Томске. Оренбуржцы использовали опыт своих ключевых футболистов. Много шансов было у гостей, но победа была гарантирована только одним голом. Эта победа позволила оренбуржцам обойти «Крылья Советов» в турнирной таблице.

90+2'

Благой со стандарта выстрелил вблизи дальней девятки ворот Мелихова!

90+1'

Осипов у своей штрафной затолкал Санаю. Вновь отличный стандарт для гостей.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Ойеволе неудачно сыграл на отбой, выбив мяч в соперника, однако на подстраховке оказался Малых, который сыграл более надёжно.

88'

Бордачёв на опыте подставился под фол.

87'

Не засчитан гол «Оренбурга»! Благой со стандарта навесил в штрафную «Томи» на Сивакова, который головой пробил в угол, но из офсайда.

86'

Саная получил удар по лицу в борьбе за чужой половине поля.

85'

Бреев вышел помочь «Оренбургу» выиграть.

85'

Григорьев заменён.

84'

Саная! Драгун сыграл на перехвате и сделал отличный пас вперёд на ход Санаю, который ворвался в штрафную, обыграл соперника и пробил в перекладину!

82'

Гвинейский в игре.

82'

Макурина заменили.

81'

Макурин получил повреждение в стыке с Благоем.

80'

Благой с углового сделал неплохую подачу, но мяч полетел слишком низко, оказавшись лёгкой добычей для обороны «Томи».

78'

Саная не смог пройти двоих соперников по лицевой, заработав угловой.

78'

Ефремов подхватил отскок в чужой штрафной и слёта пробил в дальний нижний угол, но Мелихов чудом среагировал!

76'

Ефремов в отличной контратаке «Оренбурга» слишком далеко отпустил от себя мяч.

75'

Букачев вышел на край обороны.

75'

Митерева сняли с игры.

75'

Лобжанидзе вышел в атаку гостей.

75'

Дюриш ушёл.

73'
1:2

ГОЛ! Отличное исполнение стандарта от Благоя! Болгарин здорово пробил в левый нижний угол, а Мелихов не успел допрыгнуть до мяча!

71'

Драгуна сбили перед штрафной «Томи». Отличный шанс для прямого удара по воротам.

70'

Ефремов обыграл Попова справа и сделал прострел к вратарской, где на отбой сыграли защитники.

69'

Соболев нарушил правила у чужой штрафной.

68'

Ойеволе головой отразил подачу томичей с углового.

66'

Малых из-за плохого газона выпустил мяч за лицевую.

65'

Сасин сделал неудачную попытку пройти по правой бровке к угловому флажку.

63'

Саная опасно пробил головой после навеса Ефремова, но мяч на линии ворот забрал Мелихов.

61'

Ефремов вышел на край нападения гостей.

61'

Нехайчик покинул поле.

60'

Бордачёв слева сделал подачу в сторону Григорьева, которого прикрыл защитник, но тот промазал ногой по мячу, а Максим не среагировал.

59'

Перспективный штрафной заработали томичи. Чуперка со стандарта нанёс топорный удар в стенку из оренбуржцев.

57'

Нехайчик неудачно разыграл угловой, сделав высокую подачу за штрафную «Томи».

56'

Пропали ответный атаки у «Томи» во втором тайме. Очень серьёзно «Оренбург» подошёл к цели.

54'

Бордачёв отправился делать подачу со стандарта. Последовал навес от белоруса во вратарскую, где кулаками на отбой сыграл Мелихов!

51'

Дюриш выскочил на свидание с Мелиховым, ударив в дальнюю штангу!

51'

Мелихов удачно вышел из ворот на подачу Бордачёва, забрав мяч в борьбе с Саная.

50'

Дюриш подыграл себе рукой в попытке зацепиться за мяч впереди.

49'

Голышев разыграл стандарт простым навесом, который забрал Руденко.

48'

Соболь на правом краю атаки заработал штрафной.

47'

Дюриш развернулся в центре чужой штрафной и нанёс удар вблизи правой штанги!

46'

У Нехайчика не получился удар головой после навеса Благоя.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали аутсайдеры РФПЛ в первом тайме. «Оренбург» часто атаковали и регулярно создавал возможности для голов, но забить получилось только один раз. Томичи сумели ответить ещё в первом тайме. Впереди второй тайм.

44'

Мелихов неудачно сыграл кулаком на выходе, отразив подачу Бордачёва в Григорьева, но Максим не подстроился, после чего сфолил на оппоненте.

42'

Голышев! Попов классным финтов ушёл от Ойеволе на фланге и сделал подачу на свободного в штрафной гостей Голышева, вот только Павел с лёта пробил выше ворот.

41'

Благой ворвался в чужую штрафную и отыграл чуть назад на Бордачёва, чья подача была безадресной.

39'

Макурин опасно сыграл у чужой штрафной, получив предупреждение.

38'

Дюриш оказался справа, откуда сделал отличную подачу, но Григорьев и Саная проиграли борьбу.

36'
1:1

ГОЛ! Пугин сравнял! Неожиданный гол от «Томи». Голышев через центр прошёл к штрафной и сыграл на Пугина, который с границы владений Руденко нанёс отличный удар в левый нижний угол!

35'

Очередной заброс на Санаю ни к чему не привёл. «Оренбург» продолжает контролировать ход встречи.

33'

Благой и Ойеволе не сумели зацепиться в штрафной соперника за подачу со стандарта от Нехайчика.

31'

Карымов пропустил заброс оренбуржцев на своего голкипера, который забрал мяч в руки.

30'

Благой со стандарта нанёс удар выше перекладины.

29'

Благой ошибся с проникающий пасом, а затем грамотно сыграл перед чужой штрафной, нарвавшись на фол.

26'

Саная! Благой справа прострелил на дальнюю штангу, откуда мимо ворот пробил Саная!

26'

Дюриш далеко отпустил от себя мяч при рывке на край чужой штрафной.

25'

Макурин отметился неточным удар с дальней дистанции.

24'

Саная навязал прессинг Сасину, нарушив при этом правила.

22'
0:1

ГОЛ! Ойеволе вывел «Оренбург» вперёд! Нехайчик с углового сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где защитники «Томи» потеряли Ойеволе, который попросту расстрелял ворота ударом головой!

20'

Саная! Бордачёв слева сделал подачу, за которую в центре штрафной «Томи» зацепился Саная, затем ударив с лёта в соперника, от которого мяч улетел за лицевую.

19'

Саная сделал пас под удар Драгуну, однако Станислав пробил мимо цели.

18'

Митерев нарушением сорвал рывок Дюриша к штрафной «Томи». Со стандарта Нехайчик закрутил мяч в руки Мелихову.

16'

Томи заработали стандарт, с которого подачу на кулак Руденко исполнил Голышев. Очень спокойно гости отбились.

15'

Саная в верховой борьбе за подачу Благоя сфолил против Осипова.

14'

В перспективную контратаку убежали томичи, однако ошибка в передаче на Голышева всё испортила.

12'

Дальний удар Чуперки оказался слишком неточным.

11'

Сасин здорово обыграл у края штрафной Бордачёва, но последующий удар Дмитрия был блокирован.

11'

Благой неудачно скинул мяч в штрафную хозяев, где был только Мелихов.

8'

Драгун получил отложенную жёлтую карточку за жёсткий стык.

8'

Голышев без сопротивления пробил из-за пределов штрафной «Оренбурга», но получилось неточно.

7'

Благой! Бордачёв бросил мяч из аута на край штрафной «Томи», откуда точную скидку головой сделал Саная, а подобравший мяч на границе штрафной Благой с лёта пробил прямо в Мелихова!

6'

Ойеволе опередил в своей штрафной Соболева, который в борьбе активно помогал себе руками.

5'

Драгун подставился под фол, тем самым остановив первую атаку томичей в матче.

4'

Осипов не дал Нехайчику пройти в штрафную «Томи», выбив мяч в аут.

3'

Томичи со старта встречи отдали инициативу оренбуржцам, закрывшись на своей половине поля.

1'

Бордачёв заработал аут, с которого бросил мяч в штрафную «Томи», где сыграл Мелихов.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Томь» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.