0 : 3
Урал
Екатеринбург
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 3 821 зритель (25% при вместимости 15 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 21'
    Евгений Баляйкин
0'
45'
90'
  • 12'
    Артём Фидлер
  • 26'
    0:1
    Владимир Ильин
  • 50'
    Эрик Бикфалви
  • 72'
    0:2
    Отман Эль-Кабир
  • 89'
    0:3
СКА-Хабаровск — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+1'

И даже её не доиграли до конца. Финальный свисток. СКА потерпел разгромное поражение на своём поле, проиграв в чемпионате девятый матч подряд. Прочно осели на дне турнирной таблицы хабаровчане и едва ли выберутся оттуда. «Урал» же прервал восьмиматчевую серию без побед и ушёл подальше от зоны стыковых матчей, поднявшись на восьмое место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90'

Решил Игорь Федотов поступить с компенсированным временем так, как в Бундеслиге, когда с исходом матча всё ясно. Всего одну минуту добавил.

89'
0:3

ГОЛ! Прошла атака левым флангом у «Урала». Эль-Кабир получил мяч, вошёл в штрафную, прострелил. Довбня сыграл неудачно, в падении отбив мяч точно на Ильина, от которого футбольный снаряд, как в пинболе, отскочил в сетку!

88'

Довбня легко парирует несильный удар из правой части штрафной под перекладину.

88'

Чантурия его заменил.

88'

Димитров ушёл с поля.

87'

Колесниченко вместо Никифорова.

87'

Последняя замена у СКА.

85'

Егорычев вместо него.

85'

Нет, всё-таки заменён Эрик.

84'

Вернулся на поле Бикфалви.

82'

Бикфалви пострадал. Лежит он на газоне после столкновения с соперником.

80'

Кулаков неточно пробил со средней дистанции.

78'

Канунников в штрафной успел к мягкому навесу и пробил головой с острого угла, но в цель не попал.

76'

Секульский сразу мог отличиться! Получил он мяч в центре штрафной, но пробил точно в руки Годзюру.

74'

Секульский в игре.

74'

Маркович заменён.

72'
0:2

ГОЛ! Полетели защитники СКА на Ильина, а он скинул мяч головой налево, на ход Эль-Кабиру. Отман вошёл в штрафную и уверенно переиграл Довбню, пробив в правый нижний угол ворот.

71'

Ильин со средней дистанции пробил в защитника.

69'

Федотов попал в офсайд.

67'

Не прошла атака правым флангом у «Урала».

65'

Не получился навес с углового у Карасёва толком, защитники вынесли мяч.

63'

Опасно! Ильин в штрафной догнал мяч, пробил в дальний угол, Довбня отбил перед собой, и Ильин пытался в ближнем бою переиграть голкипера, но, прокинув футбольный снаряд попал в штангу, а там защитник подстраховал!

61'

Никифоров не дотянулся до мяча после высокого навеса Канунникова.

60'

Всё в порядке с Эль-Кабиром, продолжит он игру.

59'

Эль-Кабир хромает и держится за ногу после прыжка.

57'

Димитров не сумел догнать мяч после передачи на левый фланг.

55'

Бикфалви догнал мяч в штрафной и пробил от угла вратарской — мимо цели получилось!

54'

Канунников обработал мяч у дуги штрафной и пробил — Годзюр поймал мяч.

52'

Эль-Кабир в штрафной обыграл одного соперника, но попал в другого.

50'

Бикфалви получил «горчичник».

49'

Карасёв резко пробил из-за пределов штрафной, но получилось слишком близко к Годзюру.

48'

Димидко пробил головой после навеса с углового — Годзюр на месте.

46'

Федотов вместо него.

46'

Гришко не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Только в начале тайма была какая-то игра в атаке у СКА, потом мяч почти постоянно на половине поля хозяев находился. Вполне заслуженный гол забил «Урал» и после этого продолжал атаковать. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём.

45+1'

Дальний навес со штрафного к воротам СКА, нацеленного удара не последовало.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасно! Эль-Кабир нанёс удар от линии штрафной, мяч задел кого-то из соперников, поменял направление полёта, и Довбня с трудом отбил его в сторону!

42'

Не получилась атака левым флангом у СКА.

40'

Фидлер и Маркович потолкались в центре поля немного. Обошлось без карточек.

38'

Кабутов неточно навесил с фланга, мяч ушёл за лицевую линию.

36'

Штрафной на левом фланге заработал «Урал», но ничего опасного из него не извлёк.

34'

Разыграли быструю трёхходовку у штрафной СКА гости, но удар низом у Бикфалви очень слабым получился, и Довбня спокойно накрыл мяч.

33'

Ильин получил мяч после перехвата в центре поля и пробил от линии штрафной в направлении дальнего угла — чуть неточно!

32'

Ильин в штрафной площади упал на газон в борьбе с соперником. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

30'

Навесил Димитров с фланга в штрафную — Довбня забрал мяч в руки.

28'

Кабутов нанёс удар из-за пределов штрафной точно в руки Годзюру.

26'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового Ароян сбросил мяч к вратарской, где никто не держал Ильина. Форвард мощным ударом в касание вколотил мяч под перекладину!

23'

Пошли мелкие фолы один за другим, очень рваным темп матча получается из-за этого.

21'

Баляйкин жёстко врезался в Димитрова.

20'

Годзюр уверенно забрал мяч в руки после несильного удара Марковича со средней дистанции.

18'

С углового «Урал» ничего опасного не создал.

17'

Ильин из правой части штрафной попытался пробить с острого угла, однако его удар принял на себя защитник.

15'

Прострелил Канунников в штрафную, но мяч был выбит.

14'

Никифоров прошёл соперника на фланге и навесил на Канунникова, который головой пробил в направлении дальнего угла, но немного не попал в цель!

12'

Фидлер шипами бутсы аж по плечу Макарову попал. Жёлтая карточка.

10'

Теряет «Урал» мяч на правом фланге.

8'

Продолжается игра. Всё в порядке с Гришко.

7'

Гришко при этом получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.

6'

Гришко в прыжке пробил головой после навеса от углового флажка — мяч по центру полетел, Годзюр легко справился.

5'

В ответной атаке СКА заработал угловой.

3'

«Урал» заработал угловой, СКА отбился после подачи на ближнюю штанги.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.