29 октября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
15-й тур
4 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 18 537 зрителей (53% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 11'
    1:0
    Виктор Классон
  • 19'
    Павел Мамаев
  • 41'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 59'
    Алексей Грицаенко
  • 80'
    3:1
  • 89'
    4:1
    Вандерсон
  • 90'
    Маурисио Перейра
0'
45'
90'
  • 60'
    2:1
    Мирослав Маркович
  • 79'
    Руслан Корян
Краснодар — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Матч окончен! «Краснодар» разгромил «СКА-Хабаровск» в домашней игре. Во втором тайме «быки» показали футбол на кураже, создав много отличных моментов, которые чудом не заканчивались голами. Стоит отметить дубль и голевой пас Смолова, который вновь активно включается в гонку бомбардиров РФПЛ. Важные три очка для «Краснодара».

90+1'

Синицын из-под перекладины отразил выстрел Калинского со стандарта.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Перейра заработал жёлтую карточку за опасную игру против Наваловского.

89'
4:1

ГОЛ! Лёгкий гол Вандерсона! Бразилец подбежал к штрафной слева и разыграл стеночку со Смоловым, а затем выскочил на проникающий пас и пробросил мяч мимо Довбни в дальний угол!

88'

Довбня справился с ударом Жоаозиньо!

87'

Христов вышел.

87'

Казанков ушёл.

85'

Вандерсон постарается забить.

85'

Классона поменяли.

84'

Жоаозиньо выдал проникающий пас на Смолова, который пробил мимо дальнего угла ворот!

83'

Маркович выскочил на заброс из положения вне игры.

82'

Довбня намертво взял непростой удар Рамиреса!

81'

Калинский вышел.

81'

Корян ушёл.

80'
3:1

ГОЛ! Очень уверенно забил Смолов! Довбня хоть и угадал, но не дотянулся.

79'

Корян был предупреждён за разговоры.

79'

Пенальти! Эдиев в верховой борьбе вытянул в сторону руку, а в неё угодил мяч.

78'

Довбня отразил опаснейший удар Рамиреса из-за пределов штрафной!

77'

Очередной удар Жоаозиньо хабаровчане заблокировали.

77'

Жоаозиньо открылся в штрафной на прострел Классона, но пробил в группу соперников, а дальнейшее добивание не получилось.

76'

Проникающий пас Смолова не прошёл, а с подбора мимо цели ударил Газинский.

75'

Смолов! Удар Перейры был блокирован, а отскок остался за Смоловым, который с лёта пробил прямо в Довбню!

74'

Наваловский успел прервать обостряющий заброс на Газинского, будет угловой.

73'

Корян неточно пробил издали.

71'

Жоаозиньо справа прострелил на Классона, который из убойной позиции пробил в защитника!

70'

Синицын легко забрал подачу Коряна со стандарта.

69'

Газинский нарушил правила недалеко от своей штрафной.

67'

Классон с левого края штрафной нанёс удар в защитника, а мяч после рикошета улетел за лицевую.

65'

Смолов! Фёдор решил сыграть на Классона, но получилось не вовремя, ведь шведу помешали пробить, а затем он сделал прострел на Смолова, чей удар оказался крайне неточным.

64'

Смолов неточно пробил из-за пределов штрафной.

63'

Жоаозиньо получил мяч слева, сместился немного в центр и пробил над дальней девяткой ворот.

63'

Жоаозиньо вышел.

63'

Мамаев ушёл.

60'
2:1

ГОЛ! Маркович отыграл один гол, сильно ударив в левый нижний угол. Синицын был близок к тому, чтобы дотянуться до мяча.

59'

Грицаенко был наказан жёлтой карточки.

59'

Пенальти! Маркович прорвался по лицевой к вратарской, заставив Грицаенко совершить фол.

58'

Петров не подстроился под бросок Смолова из аута, а после ошибки сразу нарушил правила.

56'

Пуцко подтолкнул Гранквиста в борьбе за навес корнера.

55'

Рамирес заблокировал подачу Никифорова, выбив мяч на угловой.

54'

Казанков неудачно пробил из-за пределов штрафной.

53'

Перейра вышел на убойную позицию, вот только нанести нормальный удар не сумел.

52'

Корян! Наваловский подключился к контратаке и прострелил на свободного в штрафной Коряна, который неудачно развернулся, потеряв момент для удара, последующую попытку Руслана забрал Синицын.

52'

Рамирес сыграл на Смолова в штрафную, но Фёдор не смог обыграть Пуцко.

50'

Эдиев не дал Смолову обыграть себя на фланге.

49'

Мамаев сыграл налево на Смолова, который сделал безадресный прострел вдоль штрафной.

47'

Петров выскочил на заброс, но не попал ногой по мячу, пытаясь сделать пас на Смолова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» очень быстро вышел вперёд, полностью контролируя ход встречи. Быстрый гол пошёл на пользу «быкам», которые почувствовали уверенность и ничего не позволили показать гостям. Второй мяч под конец тайма может оказаться решающим. Перерыв.

45'

Смолову не дали обработать передачу Перейры у штрафной СКА.

43'

Петров остановил прорыв Марковича, выбив мяч на угловой, но арбитр чуть ранее зафиксировал аут в пользу хабаровчан.

41'
2:0

ГОЛ! Классный гол «Краснодара»! Мамаев вовремя сыграл направо на Петрова, который с края штрафной прострелил на Смолова, а Фёдор в касание подправил мяч мимо Довбни в ворота!

40'

Рамирес в быстрой атаке догнал мяч на фланге, выпустив его, по мнению арбитра, за линию поля.

39'

Гранквист отразил подачу Коряна с углового.

37'

Пуцко заблокировал опасный удар Смолова из пределов штрафной.

36'

Классон забрался в положение вне игры.

35'

В последний момент защитник гостей прервал заброс Перейру, который выводил Классона на свидание с Довбней.

33'

Смолов! Классон в быстрой атаке сыграл налево на Мамаева, который прострелил на Смолова, а Фёдор с ходу пробил в штангу!

31'

Гранквист заблокировал удар соперника с края штрафной.

30'

Хабаровчане заработали угловой после досадной ошибки Синицына, который не сумел оставить мяч в поле после рикошета.

29'

Эдиев завершил быструю атаку СКА немного неточным ударом из-за пределов штрафной.

28'

Классон сделал прострел на соперника, находясь практически без опеки на краю штрафной.

27'

Перейра в контратаке четыре в три сделал слишком ожидаемый пас через центр.

26'

Газинский в ходе классно комбинации через центр сделал плохой пас.

25'

Перейра и Каборе жёстко встретили Казанкова после потери мяча в нападении.

24'

Газинский немного не подстроился под опасную подачу Перейры со стандарта.

23'

Перейре досталось на фланге. Достаточно грубо играют команды в борьбе один в один.

22'

Гранквист нарушил правила в борьбе с Пуцко за навес с углового.

21'

Классон проиграл верховую борьбу при навесе Рамиреса.

19'

Мамаев грубо сыграл против соперника у штрафной СКА, получив жёлтую карточку.

19'

Смолов с края штрафной нанёс несильный обводящий удар, Довбня эффектно забрал мяч.

18'

Проникающий пас Газинского не прошёл на Смолова.

16'

Смолов неточно сыграл между защитниками на ход Петрову.

15'

Смолов протащил мяч через всё поле в контратаке, но в решающий момент сделал плохой пас.

14'

Стенка «быков» заблокировала мощный выстрел Коряна со стандарта.

13'

Каборе отметился нарушением недалеко от своей штрафной.

11'
1:0

ГОЛ! Классон вывел краснодарцев вперёд! Перейра разогнал атаку через центр, сыграв налево на Смолова, но пас неожиданно для гостей перехватил Классон, который сместился к штрафной и пробил в левый нижний угол!

10'

Каборе сбил Коряна в центре поля.

8'

Смолова ударили по ногам, а в дальнейшей атаке «быков» Классон не успел за забросом Перейры.

7'

Перейра со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая под контролем Довбни ушла за лицевую.

6'

Классон не допрыгнул до навеса Рамиреса.

5'

Смолов ошибся с пасом перед штрафной СКА.

3'

Смолов после неудачно атаки нарушил правила на чужой половине поля.

2'

Рамирес слева продрался к лицевой и сделал навес, который легко забрал Довбня.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.