17 марта 2018, суббота. 16:30 МСК
23-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 20 626 зрителей (59% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 83'
    Рикардо Лаборде
0'
45'
90'
  • 56'
    Дмитрий Живоглядов
  • 69'
    Кеинде Фатай
  • 72'
    0:1
    Иван Пауревич
  • 83'
    Иван Обляков
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» потерял очки, проиграв на своём стадионе «Уфе». Краснодарцы безуспешно атаковали практически весь матч, пропустив чуть ли не единственную контратаку, которая помогла уфимцам забить важнейший гол. «Уфа» одержала вторую победу подряд в РФПЛ!

90+3'

Классон вошёл в штрафную и затянул с пасом, нарвавшись на отбор.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Смолов после серии рикошетов оказался перед вратарской, ударив с лёта над воротами!

89'

Дальний удар Вандерсона был заблокирован, а мяч после рикошета улетел за лицевую линию.

88'

Аликин усилил оборону «Уфы».

88'

Фатай заменён.

85'

Гранквист забрался в положение вне игры.

84'

Беленов вышел из ворот на простую подачу Петрова.

83'

Вандерсон не избежал предупреждения.

83'

Обляков был наказан за неспортивное поведение.

82'

Арбитр приостановил встречу, чтобы утихомирить Лаборде и Облякова, которые повздорили.

79'

Петров опасно пробил из-за пределов штрафной, запустив мяч вблизи девятки ворот Беленова!

78'

Классон не смог пробить головой в верховой борьбе с Никитиным. Слабо атакуют «быки».

76'

Лаборде постарается забить.

76'

Рамиреса сняли с игры.

75'

Беленов отразил опасный удар Жоаозиньо из-за пределов штрафной!

72'
0:1

ГОЛ! Пауревич вывел гостей вперёд! Живоглядов подключился по правому краю штрафной на заброс и сделал высокую подачу на дальнюю штангу, где Петров сумел сдержать только Фатая, а Пауревич без сопротивления пробил в ближний угол!

71'

Шатов пробил со стандарта чуть выше перекладины!

71'

Засеев появился в составе «Уфы».

71'

Стоцкий ушёл.

70'

Жоаозиньо вышел.

70'

Мамаев покинул поле.

69'

Фатай получил «горчичник» за фол перед своей штрафной.

68'

Фатай в быстрой атаке решился на навес, который получился слишком сильным и высоким для Стоцкого.

65'

Вандерсон сыграл на Шатова, выстрел которого в подкате блокировали защитники!

64'

Фатай вышел.

64'

Сысуев заменён.

63'

Мамаев не успел за забросом Шатова по краю штрафной.

62'

Тяжело проходят позиционные атаки «быков», чётко и своевременно все зоны перекрывают гости.

60'

Классон неточно пробил в падении через себя!

58'

Вандерсон в игре.

58'

Каборе ушёл.

58'

Смолову помешали выскочить на скидку, чтобы пробить из пределов вратарской!

56'

Живоглядов получил предупреждение за умышленный фол против Шатова.

55'

Никитин! После навеса с углового Никитин выскочил на мяч и пробил головой чуть выше перекладины!

53'

Классон выпустил мяч за лицевую после скидки Мамаева по краю штрафной.

51'

Уфимцы заработали угловой, после розыгрыша которого последовала подача во вратарскую, де произошло падение нескольких игроков обеих команд, обошлось без пенальти.

48'

Шатов неудачно обработал мяч на краю штрафной «Уфы».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория полностью за «Краснодаром». Хозяева владели мячом, но голевых моментов было немного. Команда Сергея Семака грамотно действует вторым номером и не позволяет разбежаться группе атаки хозяев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Пауза в игре. Петров в борьбе за верховой мяч ударил локтем Сысуева. Медики оказывают помощь уфимцу.

41'

Стоцкий перехватил мяч у Каборе и тут же мощно пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.

39'

Хорошее движение у «Краснодара». Много владеют мячом хозяева, но не удаётся взломать плотную оборону «Уфы».

37'

Момент у «Краснодара»! Гранквист с центра штрафной пробил с отскоком от газона, но Беленов в красивом броске отразил мяч в сторону.

35'

Пауревич рванул в атаку по левому флангу и в борьбе с Каборе заработал угловой. Синицын спокойно снял верховой мяч после навеса Стоцкого.

33'

Рамирес! На скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.

31'

Уфимцы организовали атаку левым флангом. Обляков поторопился и залез в офсайд.

29'

Классон не успел к мячу и заплёл ноги Живоглядову. Есть время у гостей перевести дух.

27'

Территория полностью за «Краснодаром». Вся игра идёт возле штрафной гостей.

25'

Мартынович оказался без опеки после навеса с углового и пробил головой над перекладиной!

24'

Беленов спас «Уфу» после опасного удара Шатова из пределов штрафной!

23'

Живоглядов убежал от Каборе по флангу и прострелил в штрафную на свободного Пауревича, у которого не хватило мастерства, чтобы пробить в створ.

22'

Впервые в матче «Уфа» перешла в позиционную атаку, с трудом держа мяч под лёгким прессингом «Краснодара».

20'

Обляков вышел на ударную позицию, но пробить в створ не получилось.

19'

Смолов в быстрой атаке подбежал к штрафной и пробил в ближайшего соперника!

18'

Классон откинул мяч на Смолова, которому не дали пробить с линии штрафной!

16'

Рамирес неточно пробил издали.

16'

Мамаев потерял мяч на фланге и сразу сыграл в чистом подкате, помешав сопернику разогнать контратаку.

14'

Пауревич оказался в офсайде после короткого паса Сысуева в штрафной краснодарцев.

13'

Сысуев сыграл на дальний край чужой штрафной на Стоцкого, у которого не получилась скидка в центр.

12'

Мамаев забрался в положение вне игры.

11'

Рамирес перехватил длинную диагональ уфимцев, выбив мяч в аут.

9'

Уфимцы сыграли на отбой после опасного прострела Рамиреса.

8'

Синицын кулаками отразил подачу Облякова со стандарта!

7'

Живоглядов ускорился по флангу и подставился под фол Гранквиста.

6'

Каборе получил небольшое повреждение в верховом стыке с Живоглядовым.

5'

Мамаева придержали в центре поля, но арбитр промолчал.

3'

Беленов вовремя выбежал из ворот на проникающий пас «быков», опередив Мамаева.

2'

Смолов подхватил мяч на краю штрафной, но из-за прессинга защитника отбежал ближе к угловому флажку, где выпустил мяч за лицевую.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.