18 июля 2017, вторник. 19:30 МСК
1-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 166 зрителей (21% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 28'
    Дмитрий Баринов
  • 57'
    1:0
    Соломон Кверквелия
0'
45'
90'
  • 56'
    Михаил Александров
  • 60'
    Стопилла Сунзу
Локомотив М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Матч завершён! «Локомотив» в непростом домашнем матче одолел тульский «Арсенал». «Железнодорожники» выдали неплохой отрезок в начале второго тайма, сумев забить единственный в матче гол. Туляки показывали качественный футбол, которому в решающие моменты не хватало тонкости и мастерства, чтобы претендовать на большее.

90+1'

Комбаров со стандарта сделал опасную подачу на границу вратарской, куда забежал Чаушич, но последующий удар головой полетел над перекладиной.

89'

Алексей Миранчук через центр подбежал к штрафной гостей и пробил в ногу Беляева.

88'

Ари проиграл борьбу за навес Лысова.

86'

Хагуш! Сунзу подключился к атаке «Арсенала» по флангу, обыграл на краю штрафной соперника и прострелил на ближний край вратарской, где неуверенно сыграл Гилерме, отбив мяч на Хагуша, удар которого пришёлся в ногу бразильского вратаря.

85'

Шевченко сместился к штрафной «Локо» и попытался пробить, но не попал нормально по мячу.

83'

Комбаров и Хагуш потеряли мяч на фланге, показав несыгранность в процессе комбинации.

81'

Касаев включился в игру.

81'

Фернандеш заменён.

80'

Фарфан и Ари помешали друг другу, атакуя по одной зоне на скорости.

80'

Гилерме забрал подачу Комбарова. Слишком простые атаки получаются у туляков.

79'

Горбатенко грубо нарушил правила против Кверквелии, не успевая за прострелом с фланга.

77'

Хагуш подхватил диагональ на правой бровке и сразу сделал навес, который забрал Гилерме.

76'

Сикоев вышел помогать «Арсеналу».

76'

Расич отправился отдыхать.

75'

Ари на дальней штанге не допрыгнул до навеса Лысова, а подхвативший мяч в штрафной Фернандеш нарвался на отбор.

73'

Шевченко слева прорвался к лицевой и сделал сильную подачу, которую аж за пределами штрафной подхватил свежий Хагуш, но затем последовал очень плохой удар с лёта.

72'

Хагуш вышел на край обороны. Комбаров сместился чуть выше в полузащиту.

72'

Берхамов ушёл.

71'

Фарфан нарушил правила после потери мяча.

69'

Ари не смог обработать заброс в штрафной гостей, а затем быстро потерял мяч из-за качественных действий Беляева.

68'

Лысов отметился навесом в пустую штрафную «Арсенала», где были только защитник и вратарь туляков.

67'

Коломейцев получил мяч на краю штрафной «Арсенала», развернулся и сделал подачу на Ари, который был прикрыт защитником.

65'

Берхамов неточно пробил издали.

64'

Туляки перехватили инициативу, здорово контролируя мяч на чужой половине поля. Есть ощущение, что москвичи умышленно взяли паузу, что попробовать убежать в контратаку.

62'

Кверквелия помешал Расичу обработать мяч в штрафной «Локомотива».

60'

Сунзу локтем задел лицо Ари, вынудив арбитра выписать жёлтую.

58'

Лысов постарается забить.

58'

Антона Миранчука сняли с игры.

57'
1:0

ГОЛ! Кверквелия отличился за «Локо»! Со стандарта последовала подача на ближнюю штангу и скидка от Пейчиновича на дальнюю, где тульские защитники не разобрались с выносом, подарив мяч Кверквелии, который расстрелял ворота ударом с лёта!

56'

Коломейцева сбили вблизи лицевой «Арсенала», а жёлтая карточка досталась болгарину Александрову.

55'

Габулов! Фарфан прошёл соперника по лицевой и протолкнул мяч Алексею Миранчуку, на чей прострел открылся Коломейцев, после чего Александр пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть Габулов!

53'

Расич! Провалился фланг обороны «Локо», Комбаров ворвался на край штрафной и сделал прострел, который проигнорировал Расич. Аргентинец, оказывается, был в офсайде.

52'

Фарфан обработал мяч справа и послал его по высокой дуге в штрафную, где Ари даже не стал прыгать, ведь добраться до такого навеса у него не было шансов.

50'

Коломейцев неточно сыграл пяткой у штрафной «Арсенала».

49'

Шевченко с края штрафной сделал опасный прострел на дальнюю штангу, куда не побежал Расич.

48'

Расич немного не подстроился под обостряющий пас Шевченко.

46'

Коломейцев усилил опорную зону «Локомотива».

46'

Игнатьева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! Не слишком радуют команды болельщиков голевыми, либо просто яркими моментами. Но и скучным такой футбол назвать также нельзя! Будем надеяться, что после большой паузы всё изменится в лучшую сторону, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Фарфан, выдержав паузу, навесил на дальнюю штангу. Габулов на месте.

43'

Фернандеш успел подать в штрафную, откуда мяч всё-таки был вынесен в очередной раз.

42'

Два угловых подряд подали «железнодорожники». Со второго раза Габулов покинул ворота и кулаками вынес мяч в поле.

40'

Игнатьев не успел подать в чужую штрафную — оппонент вынес мяч из-под его ног на угловой.

39'

Неплохо прессингуют своих противников подопечные Миодрага Божовича в середине поля.

37'

Подходит к своему завершению первый тайм. Забитых мячей мы до сих пор не увидели.

36'

Комбаров подключился к атаке своей команды, подал с правого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке у одного из игроков «Арсенала».

35'

Соломон Кверквелия ругается на арбитра, но поделать нечего — он нарушал правила на фланге.

34'

Антон Миранчук не рассчитал точности передачи. Отправил мяч куда-то в сторону трибун.

32'

Игорь Шевченко во время передачи забрался в положение вне игры.

31'

Федерико Расич был готов прорваться в контратаку, но своевременно убежать у него не получилось.

30'

Не получилось у Комбарова перебросить стенку из игроков «Локомотива».

29'

Дмитрий Баринов не пустил Чаушича в свою штрафную, в подкате срубив игрока в красной форме. Жёлтая карточка плюс опаснейший стандарт.

28'

Нужно было видеть, как сокрушался Ари после неиспользованного момента!

26'

Момент! Великолепный пас на ход Ари мог завершаться голом, однако последний, выскочив один на один с Габуловым, не сумел того перебросить.

25'

Встали на чужой половине поля подопечные Юрия Сёмина. Особого продвижения нет.

24'

Антон Миранчук ожидал длинной передачи с противоположного фланга, но та оказалась крайне неудачной.

22'

Продолжают активно нарушать правила игроки обеих команд. Благо обходится без тяжёлых травм.

21'

Фарфана буквально срубил Михаил Александров. Удивительно, но арбитр вообще не стал давать свистка.

20'

Была возможность у тульских игроков прорваться в контратаку. Тем не менее, одна неточная подача свела на нет все старания.

18'

Комбаров в столкновении с Игнатьевым упал на поле. Небольшой, рабочий фол.

17'

Успокоилась игра, хотя на самом деле она ещё не успела «взорваться».

16'

57% на 43% — процент владения мячом в пользу футболистов «Локомотива».

14'

Стопилла Сунзу обратился за помощью к медикам. Что-то с голеностопом у защитника в красной форме.

13'

Фарфан на полном ходу налетел на Шевченко, уронив того на газон. Арбитр имел все основания показать жёлтую карточку, но делать этого не стал.

12'

Момент! Ари проскользнул в чужую штрафную площадь, откуда головой пробил прямо в руки голкиперу.

11'

Не лёг мяч на ногу Игнатьеву, который пробил по отскочившему снаряду с дальней дистанции.

10'

Заработали угловой хозяева встречи. Алексей Миранчук подал с корнера — один аз защитников головой выбил мяч на очередной корнер.

8'

Момент! Алексей Миранчук подставил ногу, сходу пробив по мячу с удобной для себя позиции. Чуть выше ворот.

7'

Федерико Расич продрался к чужой штрафной, где его своевременно приняли защитники.

6'

Алексей Миранчук не смог продраться в чужую штрафную площадь через оборонительные редуты гостей.

4'

Пока что относительно спокойно проходит начало встречи. «Железнодорожники» стараются держать при себе мяч.

3'

Джефферсон Фарфан оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

2'

Сегодня появилась информация о том, что новый российский паспорт Ари получит в ближайшее время. Посмотрим, как это отразится на его игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.