Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 10 856 зрителей (69% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 7'
    1:0
    Артур Юсупов
  • 85'
    2:2
    Тимофей Калачёв
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Лука Джорджевич
  • 52'
    Илья Максимов
  • 70'
    1:2
  • 84'
    Максим Беляев
  • 86'
    Горан Чаушич
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Ростов» на своём поле мог уйти от поражения в матче с тульским «Арсеналом» и в итоге сыграл 2:2. «Ростов» смог довольно быстро забить первый мяч, но уже по ходу первого тайма тульский клуб счёт сравнял, во втором тайме гости смогли сами выйти вперёд, но уже в конце встречи точным ударом с пенальти Калачёв спас «Ростов» от поражения. После этого матча «Ростов» набрал 16 очков и догнал ЦСКА, однако эти команды по итогам тура могут обойти «Краснодар» и «Рубин», а тульский «Арсенал» с восемью баллами догнал московское «Динамо» и «Тосно», однако у московского клуба также есть игра в запасе.

90+2'

Могилевец получил мяч в штрафной площади «Арсенала», но в итоге запутался Павел в ногах и не смог обострить ситуацию.

90+1'

Шевченко на половине поля «Ростова» нарушил правила против Могилевца. Ростовский клуб быстро разыграл стандарт.

90'

Три минуты добавил Алексей Николаев к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Ростова». Горбатенко вновь разыграл мяч с партнёром, после этого последовала подача на дальнюю штангу, мяч немного пометался по штрафной, но затем его выловил Песьяков.

89'

Калачёв из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, Бухаров не смог добраться до мяча, в итоге его забрал Габулов.

88'

Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

87'

«Арсенал» пока контролирует мяч, но тульский клуб особо в атаку не стремится, гостей сегодня и ничья может устроить.

86'

Игрок «Арсенала» Горан Чаушич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

85'
2:2

ГОЛ! Тимофей Калачёв с пенальти очень уверенно переиграл Габулова и вновь сравнял счёт в матче. А теперь нас будет ждать очень интересная концовка.

84'

Пенальти назначается в ворота «Арсенала». Байрамян выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев руками держал Бухарова, Николаев уверенно указал на «точку». Максим Беляев за свой фол также получил жёлтую карточку.

83'

Шевченко в падении через себя выполнил передачу на Горбатенко, Игорь в борьбе с Бобеном упал на газон, Николаев промолчал.

82'

Александр Зуев в центре поля сбил Комбарова. «Арсенал» вновь очень долго разыгрывает стандарт.

81'

Калачёв вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз «Арсенал» отбился куда увереннее.

80'

Угловой у ворот «Арсенала». Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, Альварес выбил мяч на повторный корнер.

79'

Байрамян выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Бухаров в борьбе с защитником не смог головой пробить по воротам.

78'

А вышел на поле Федерико Расич.

78'

Замена в составе «Арсенала». С поля ушёл автор дубля Лука Джорджевич.

77'

Горбатенко с углового выполнил передачу на Альвареса, Виктор попытался прострелить в центр штрафной площади, попытка была неудачной.

76'

Джорджевич выиграл борьбу за мяч у Ингасона, после этого Лука из штрафной площади пробил по воротам, мяч попал всё в того же Ингасона и ушёл на угловой.

75'

Байрамян сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

74'

А вышел Хорен Байрамян.

74'

Последняя замена в составе «Ростова». С поля ушёл Игорь Киреев.

73'

Угловой у ворот «Арсенала». Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

72'

А вышел Игорь Горбатенко.

72'

Замена в составе «Арсенала». С поля ушёл Илья Максимов.

71'
1:2

ГОЛ! Альварес с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Джорджевич опередил защитника и пробил в ближний угол ворот, Песьяков достал до мяча, но спасти свою команду не смог.

70'

Теперь уже Юсупов попытался войти в штрафную площадь, но Артур далеко от себя отпустил мяч, в итоге гости выбили его в аут.

69'

Паршивлюк выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники «Арсенала» выбили мяч.

68'

Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Бухаров пробил по воротам в борьбе с Беляевым, вышло неточно.

67'

Максимов в борьбе за мяч у своих ворот с Юсуповым подыграл себе рукой. «Ростов» заработал опасный стандарт.

66'

А вышел Александр Зуев.

66'

В составе «Ростова» произошла вторая замена. С поля ушёл Алексей Ионов.

65'

Вот и Бухаров перестарался в борьбе за мяч, так кто-то и из игроков «Ростова» до карточки доиграется.

64'

Александров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

63'

Киреев в центре поля нарушил правила против Александрова. Довольно много у нас мелких фолов, которые также сказываются на темпе матча.

62'

Песьяков под прессингом Джорджевича выбил мяч в центр поля, но некоторые болельщики «Ростова» наверняка уже успели поволноваться.

61'

Владимир Габулов от своих ворот также достаточно долго вводил мяч в игру, что не очень понравилось болельщикам «Ростова».

60'

Час игрового времени у нас позади, после неплохого начала второго тайма у нас игра немного успокоилась.

59'

Юсупов в центре поля сбил Шевченко. «Арсенал» продолжает контролировать мяч и искать возможность для атаки.

58'

А вышел Александр Бухаров.

58'

Замена в составе «Ростова». С поля ушёл Владимир Дядюн.

57'

Киреев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в ближний угол ворот, Габулов всё контролировал.

56'

Паршивлюк теперь не смог толком принять мяч на левом фланге и в итоге упустил его в аут.

55'

Калачёв в центре поля нарушил правила против Максимова. «Арсенал» уже куда быстрее разыграл стандарт.

54'

Шевченко перехватил мяч у ворот «Ростова», а затем выполнил передачу на Максимова, Илья не смог пробить по воротам, лишь по сути покатил он мяч в руки Песьякову.

53'

Игрок «Арсенала» Илья Максимов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

52'

Могилевец в подкате очень удачно сыграл против Комбарова и не дал сопернику развить свою атаку.

51'

Длинная передача вновь последовала в штрафную площадь «Арсенала», Паршивлюк не смог толком в касание пробить по воротам, мяч в итоге забрал Габулов.

50'

Теперь уже Максимов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Могилевца. «Ростов» не торопясь начинает свою атаку.

49'

Ионов в борьбе за мяч у ворот «Арсенала» нарушил правила против Сунзу. Гости спокойно разыграли стандарт.

48'

Последовала передача на ход Калачёву, Паршивлюк оказался на пути мяча и он был в офсайде, боковой арбитр поднял флажок.

47'

Последовала длинная передача в штрафную площадь «Арсенала» из центра поля, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча. «Ростов» сегодня будет бороться за победу, понятно дело, что хозяева поля вновь будут играть первым номером, но мы видим, что «Арсенал» сегодня также настроен взять очки, так что и тульский клуб ещё не раз потревожит Песьякова.

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ростов» на своём поле играет вничью с «Арсеналом» 1:1. Пока «Ростов» играет впереди куда активнее, но тульский клуб смог реализовать один из своих немногочисленных моментов и таким образом ответил на быстрый гол, который забил «Ростов». Пока игра у нас смотрится довольно неплохо, будем надеяться, что второй тайм будет не менее интересным.

44'

Киреев получил мяч у штрафной площади «Арсенала» и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Последовала передача из центра поля на ход Джорджевичу, форвард «Арсенала» оказался в небольшом офсайде.

42'

Паршивлюк в борьбе за мяч у штрафной площади нарушил правила против Шевченко. Вновь «Арсенал» не особо торопясь разыграл стандарт.

41'

Максимов ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, совсем немного Комбаров не успел к мячу, чтобы отправить его в ворота.

40'

Киреев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

39'

Комбаров со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда головой удалось пробить в ближний угол ворот Александрову, Песьяков спокойно забрал мяч в руки.

38'

Юсупов в центре поля нарушил правила против Шевченко. Но «Арсенал» может попытаться выполнить подачу в штрафную площадь.

37'

В борьбе с Киреевым Александров получил своё повреждение, но уже игра у нас продолжается, игрок «Арсенала» также продолжит встречу.

36'

Александров получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Беляев выбил мяч в аут, пауза в игре.

35'

«Ростов» продолжает контролировать мяч, но теперь уже «Арсенал» куда смелее старается идти в прессинг.

34'

Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

33'

Довольно неожиданно «Арсеналу» удалось сравнять счёт в матче, что же, тем интереснее нам следить дальше за встречей.

32'
1:1

ГОЛ! «Арсенал» сравнял счёт в матче. Альварес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч дошёл до Джорджевича, а Лука с близкой дистанции переиграл Песьякова.

31'

Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ростова» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

30'

Последовала передача на ход Калачёву из центра поля, Тимофей уже в падении пытался выполнить передачу в центр, не удалось капитану «Ростова» сохранить мяч в игре.

29'

Джорджевича очень плотно опекают сегодня, никак форвард «Арсенала» не может получить мяч.

28'

Киреев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, совсем немного не успел Дядюн к мячу.

27'

Альварес выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Более-менее равная сейчас становится игра, но только в атаке тульскому клубу всё же куда сложнее что-то создавать.

25'

Вилюш из центра поля выполнил передачу на ход Дядюну, Сунзу грамотно поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.

24'

Ионов в борьбе за мяч в штрафной площади «Арсенала» нарушил правила против Шевченко. Тульский клуб спокойно разыграл стандарт.

23'

Не очень устраивает игра своей команды Миодрага Божовича, пытается наставник «Арсенала» докричаться до своих игроков.

22'

Киреев выполнил подачу на дальнюю штангу, там оказались только игроки «Арсенала».

21'

Паршивлюк у ворот «Арсенала» достаточно жёстко сыграл против Чаушича. Вновь Николаев только устное предупреждение выносит.

20'

Максимов в центре поля сбил Могилевца. «Ростов» продолжает достаточно уверенно контролировать ход матча.

19'

Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, первыми на мяче оказались игроки «Арсенала».

18'

Теперь уже Сунзу огрел по ногам Калачёва. Неплохой стандарт удалось заработать «Ростову».

17'

Беляев в центре поля нарушил правила против Ионова. Алексей Николаев пока обошёлся без жёлтой карточки.

16'

Песьяков сейчас ушёл достаточно далеко из ворот, в этот момент Максимов перехватил мяч и пробил по воротам, на счастье «Ростова» Илья не попал в створ.

15'

Угловой у ворот «Ростова». Александров решил разыграть угловой с Альваресом, Виктор в итоге выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля без проблем перехватили мяч.

14'

Ингасон и Песьяков немного не поняли друг друга сейчас, но защитник «Ростова» достаточно быстро понял, что мяч лучше сразу выбить в аут, а то и Джорджевич мог до него добраться.

13'

Калачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габулов оказался первым на мяче.

12'

Песьякову довольно часто сейчас приходится выбивать мяч в центр поля, толком игроки «Ростова» зацепиться за мяч пока никак не могут.

11'

Пытается «Арсенал» где-то и прессинговать, но мы знаем, что «Ростов» очень хорошо способен играть в обороне.

10'

Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки «Ростова» очень уверенно отбились.

9'

И ещё момент! Паршивлюк пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч чиркнул о перекладину и покинул пределы поля.

8'

Ну и Владимир Габулов высказал защитникам, Юсупов практически без каких-либо препятствий бил по воротам.

7'

Теперь постепенно и «Арсеналу» нужно начинать атаковать, теперь уже особо от обороны не поиграешь.

6'
1:0

ГОЛ! «Ростов» быстро открывает счёт в матче. Ионов с левого фланга выполнил передачу немного назад в центр, Калачёв не стал трогать мяч, в итоге его принял Юсупов и отличным ударом в угол ворот Артур открыл счёт в матче.

5'

А «Арсенал» пока показывает, что он готов поиграть на контратаках, но мы знаем, что тульский клуб может попытаться навязать и свою игру.

4'

Достаточно спокойно начинается этот матч, «Ростов» пока катает мяч в центре поля и присматривается к «Арсеналу».

3'

Последовала передача в штрафную площадь «Ростова», Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

2'

Стадион «Олимп-2» сегодня заполнен неплохо, в матче с тульским клубом у «Ростова» будет хорошая поддержка.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.