Урал
Екатеринбург
2 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 9 669 зрителей (27% при вместимости 35 696)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 11'
    1:1
    Павел Погребняк
  • 44'
    Отман Эль-Кабир
  • 45'
    Владимир Рыков
  • 53'
    Николай Золотов
  • 60'
    2:2
    Рафал Аугустыняк
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Александр Соболев
  • 34'
    Виктор Мозес
  • 45+1'
    1:2
  • 86'
    Айртон
  • 89'
    Самуэль Жиго
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. На дубль Соболева хозяева ответили точными ударами Погребняка и Аугустыняка. По игре острее был «Спартак», но при этом несколько хороших моментов гости не реализовали.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Бакаев.

89'

Ушел с поля Соболев.

89'

Жиго получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

88'

Кулаков навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был Жиго.

87'

Айртон получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Урала».

86'

Бикфалви упал на газон в чужой штрафной после столкновения с защитником. Но пенальти арбитр не поставил, а желтую карточк получил Юрий МАтвеев за споры с бровки поля.

84'

Ларссон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

82'

Вышел на поле Мишкич.

82'

Ушел с поля Йовичич.

82'

Вышел на поле Понсе.

82'

Ушел с поля Понсе.

80'

Больше атакует «Спартак» в эти минуты матча. Пытаются вырвать победу подопечные Тедеско.

78'

Вышел на поле Ефремов.

78'

Ушел с поля Эль-Кабир.

77'

Несколько подряд передач сейчас исполнили спартаковцы из пределов чужой штрафной во вратарскую, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.

76'

Соболев получил отличную возможность для удара по воротам с угла вратарской, но здорово сумел заблокировать его удар Золотов.

74'

Ларссон исполнил бесхитроостную подачу со штрафного с правого фланга во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Помазун.

72'

Попытались организовать быструю контратаку хозяева через длинную диагональную передачу на левый фланг, но там надежно на перехвате сыграл Маслов.

70'

Айртон получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно в касание пробил, но Кулаков принял этот выстрел на себя.

68'

Айртон вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но отправил мяч по центру и в руки Помазуну.

66'

Понсе получил пас на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

64'

Зобнин исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Помазун.

62'

Угловой заработал «Спартак». Но подача со стандартного положения опасной не получилась.

60'
2:2

Гол! 2:2! Аугустыняк обокрал Ларссона на чужой половине поля, по центру приблизился к чужой штрафной и точно низом пробил в угол ворот.

57'

Понсе получил пас от Соболева в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в руки вратарю.

55'

После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой с линии вратарской Джикия, но послал мяч неточно.

54'

Золотов получил желтую карточку за грубую игру.

50'

Ларссон попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

48'

АЙртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, но в итоге сам же выпустил мяч за боковую линию поля.

46'

Вышел на поле Умяров.

46'

Ушел с поля Мозес.

46'

Начаося вирпрй иайм!

45+2'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Спартак» благодаря дублю Соболева, на что хозяева ответили пока лишь одним точным ударом Погребняка.

45+1'
1:2

Гол! 1:2! Соболев уверенным ударом с точки низом развел мяч и Помазуна по разным углам ворот.

45'

Пенальти! Мозес на скорости прорвался в чужую штрафную мимо двоих соперников с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Рыкова!

44'

Эль-Кабир получил желтую карточк уза фол в центре поля.

42'

Момент у «Спартака»! Зобнин навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где с нескольких метров головой пробил неточно Джикия.

40'

Айртон исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную.

38'

Зобнин попытался прорваться вперед по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Биквалви.

36'

Понсе перестарался в борьбе у чужой штрафной и нарушил правила против Рыкова.

34'

Опять Мозес нарушил правила против Эль-Кабира и получил за это желтую карточку.

32'

Мозес не по правилам сыграл в отборе против Эль-Кабира поблизости от центра поля.

30'

Эль-Кабир ворвался в чужую штрафную и попытался пробить, но угодил в защитника.

28'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Урала» и соответственно чаще проводят позиционные атаки.

26'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Спартака» пробил в касание Бикфалви, но отправил мяч выше цели.

24'

Кулаков попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Айртон.

22'

Ларссон грубо нарушил правила против Йовичича поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.

20'

Зобнин ошибся под прессингом на левом краю атаки и отдал неточную передачу за боковую линию поля.

18'

Мозес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Помазун.

15'

Крал исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной и никто из партнеров не успел на этот пас.

13'

Яркое начало матча выходит у нас. На еще более яркое продолжение мы имеем право рассчитывать.

11'
1:1

Гол! 1:1! Эль-Кабир исполнил классную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Погребняк ударом головой с угла вратарской отправил мяч в ближний угол ворот.

10'

Момент у «Урала»! После прострела с левого фланга атаки из-под Мозеса пробил в касание Бикфалви, но вышло неточно.

8'

Неплохой старт матча выходил у «Урала», но довольно неожиданно именно хозяева пропустили гол в свои ворота.

6'
0:1

Гол! 0:1! Айртон получил пас на левом краю чужой штрафной и здорово прострелил во вратарскую, где Соболев ударом в касание отправил мяч в цель.

3'

Бикфалви попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но отдал неточную передачу правее в ноги сопернику.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.