21 ноября 2020, суббота. 19:00 МСК
15-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 4 953 зрителя (11% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 81'
    Айртон
  • 84'
    Павел Маслов
  • 85'
    1:1
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 76'
    Вячеслав Грулёв
  • 78'
    Роман Нойштедтер
  • 79'
    0:1
    Дмитрий Скопинцев
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 21 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. Не удалось выявить сильнейшего в столичном дерби. Скопинцев вывел бело-голубых вперёд, а спартаковцы ответили голом после прохода Зобнина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Каборе вышел на поле вместо Моро.

88'

Замена у «Динамо».

87'

Моро ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — промах.

85'
1:1

ГОЛ! Блестяще сыграл Зобнин! Роман сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку!

82'

Айртон за срыв атаки получил «горчичник».

79'
0:1

ГОЛ! Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Крала и пальнул в дальний угол — Максименко не дотянулся!

78'

Нойштедтер сфолил на карточку, сбив Ларссона.

77'

Опасно! Лесовой дошёл до штрафной и сделал передачу дальше, Скопинцев под углом выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Максименко, но голкипер спас красно-белых!

76'

Грулёв проиграл борьбу и сбил Айртона. Жёлтая карточка.

75'

Бакаев появился на поле вместо Кокорина.

75'

Заменой ответил Доменико Тедеско.

73'

Грулёв решился на удар с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой. Максименко всё контролировал.

71'

Тюкавин вышел вместо Комличенко.

71'

68'

Комличенко взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции, но не долетел мяч до ворот.

66'

Динамовцы отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.

64'

Ответ «Спартака»! Ларссон и Зобнин разыграли между собой мяч, Роман выскочил на ворота и пробил низом — Шунин ногой отразил!

62'

Лесовой разогнал атаку и сделал скидку на Скопинцева, тот пробил низом, но Максименко спас спартаковцев!

60'

Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Прошла подача в штрафную — Кокорин выиграл борьбу и вынес мяч.

58'

Грулёв вышел вместо Н'Жье.

58'

56'

Айртон ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — динамовцы перехватили мяч.

54'

«Спартак» явно прибавил после перерыва. У красно-белых стал хорошо ходить мяч.

52'

Момент! Айртон качнул защитника, сместился к центру и пробил с 25 метров — Шунин парировал мяч в сторону, но добить было некому.

50'

Мозес в очередной раз забежал по флангу и выпилил кросс в штрафную — динамовцы отбились.

48'

Опасно! Крал из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Пока без голов, команды в концовке тайма обменялись попаданиями в каркас ворот. Отдохнём.

45+1'

Ответ «Динамо»! Моро пальнул с дальней дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!

44'

Момент у «Спартака»! Зобнин опасно пробил из-за пределов штрафной — Шунин перевёл мяч в штангу!

43'

Мозес забежал по правому флангу и сделал перадчу в центр штрафной! Кокорин бил в касание, но получилось крайне не удачно — мяч улетел в сторону.

41'

Динамовцы заработали уже восемь угловых. Но ничего опасного создать не удаётся — красно-белые выигрывают всю борьбу.

39'

Моро врезался в Маслова в штрафной «Спартака» и рухнул на газон. Арбитр развёл руки в стороны — нет оснований для пенальти.

37'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам в створ впереди «Динамо» — 2:0.

35'

Понсе досталось в верховой борьбе за мяч. Медики прикладывают лёд к подбородку аргентинца.

34'

Н'Жье по правому флангу забежал в свободную зону, прострелил низом и заработал угловой.

32'

Айртон с фланга вырезал подачу в штрафную, Комличенко высоко выпрыгнул и вынес мяч.

30'

Н'Жье на фланге качнул соперника и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось — не удалось динамовцам замкнуть.

28'

Моро сделал перевод на правый край, Варела дошёл до лицевой и навесил, но мяч полетел слишком высоко.

26'

Кокорин забежал по правому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, но удар Понсе был заблокирован. Не дошёл мяч до Шунина.

24'

Айртон забежал по флангу, но не сумел пройти Моро и сфолил.

22'

Зобнин после скидки партнёра пробил из-за дуги! Но динамовцы заблокировали.

20'

Мозес набрал скорость, проскочил мимо двух соперников, но третьего пройти не удалось.

18'

Опасно! Фомин освободился от опеки и пальнул с 27 метров — Максименко среагировал! Н'Жье подкараулил отскок и добивал с острого угла — голкипер вновь спас команду!

16'

Хорошо ходит мяч у «Динамо». Есть небольшое преимущество у бело-голубых.

14'

Н'Жье ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, но Комличенко не пустили к мячу. Отбились красно-белые.

12'

В контратаку убежали красно-белые, Ларссон не смог сделать передачу на ход партнёру.

10'

Н'Жье с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Джикия накрыл. Угловой для «Динамо».

8'

Опасно! Лесовой навесил с углового, Максименко на выходе не добрался до мяча, а Фомин с острого угла не попал в створ!

6'

Ответ «Спартака»! Понсе дошёл до штрафной, обыграл Евгеньева и пробил — мяч улетел выше цели.

5'

Комличенко сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.

3'

Мозес сделал длинный заброс по флангу, Евгеньев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.