26 августа 2023, суббота. 19:30 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 12 086 зрителей (27% при вместимости 45 360)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 55'
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 53'
    Иван Олейников
  • 90+1'
    Гиорги Шелия
Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 0:0. Командам не удалось забить, хотя моментов было достаточно. В первом тайме Ильин попал в штангу, и после перерыва шла быстрая игра с обоюдоострыми шансами. Красно-белые не смогли выиграть в третьем матче подряд, зато впервые в сезоне не пропустили. У «Спартака» после шести туров стало десять очков, «Ахмат» набрал семь баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Красно-белые едва не уступили дома «Ахмату» и продлили безвыигрышную серию
«Спартак» наконец-то не пропустил! Но игры у команды Абаскаля нет
90+5'

Промес классно развернулся в центре поля и сделал пас на левый фланг. Зиньковский дошёл до штрафной и хлёстко пробил — Шелия в прыжке отбил мяч!

90+4'

🔥 Момент у «Ахмата»! Грозненцы выиграли борьбу и убежали в контратаку. Бериша прострелил в штрафную, Камило пробил в упор, но Селихов спас красно-белых!

90+3'

Медина с левого фланга влетел в штрафную и пробил под перекладину! Шелия перевёл мяч на угловой.

90+1'

Шелия получил карточку за затяжку времени.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Медина здорово развернулся на фланге и отдал мяч вперёд, а Промес сделал пас в противоход Игнатову. Не прошла быстрая атака у «Спартака».

86'

Шанс у «Ахмата»! Конате в штрафной подставил ногу под прострел Бериши — Селихов сложился и забрал мяч.

85'

12 086 зрителей сегодня на стадионе «Спартака».

83'

Промес со штрафного плотно пробил по воротам! Шелия кулаками отразил мяч, а защитники помешали спартаковцам сыграть на добивании.

81'

Камилов появился на поле вместо Тимофеева.

79'

Тимофеев вернулся на поле. А с трибун раздаётся свист — болельщики требуют поскорее возобновить игру.

78'

Медина навесил с углового, а Тимофеев и Дуарте столкнулись головами в верховом единоборстве.

76'

Бонгонда заменён — Зиньковский вошёл в игру.

76'

Медина вышел вместо Мартинса.

75'

Рябчук подключился по левому флангу и дошёл до штрафной, но Семёнов в классном подкате выбил мяч у соперника.

73'

Литвинов из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Денисова! Шелия вовремя вышел и перехватил мяч.

72'

«Спартак» под свист трибун катает мяч на своей половине поля. Нет продвижения вперёд у красно-белых.

71'

Диванович появился на поле вместо Олейникова.

69'

Камило подобрал отскок в штрафной и пробил в ближний угол! Селихов всё контролировал.

67'

Тимофеев получил пас перед штрафной и несильно пробил по воротам! Селихов переместился и спокойно забрал мяч.

65'

«Спартак» активно начал второй тайм, создав несколько приличных моментов. Но сейчас игра выровнялась, «Ахмат» временами выглядит поинтереснее.

64'

Олейников проскочил мимо Мартинса, влетел в штрафную и пробил низом! Джикия принял удар на себя.

62'

Игнатов и Литвинов вышли вместо Умярова и Соболева.

62'

Двойную замену провёл Гильермо Абаскаль.

60'

Умяров в центре поля не успел к мячу и ударил Олейникова по ноге. Арбитр устно предупредил, хотя одна карточка у Наиля уже есть.

59'

Тимофеев сделал мягкий заброс в штрафную, Ильин стянул на себя двоих соперников и сделал скидку в центр, но Конате не смог обработать мяч, хотя позиция была убойная.

58'

Тодорович подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Селихов вышел и спокойно забрал мяч.

56'

Грозненцы разыграли угловой, Челикович оторвался от опекуна и пробил головой в нижний угол! Селихов в падении забрал мяч.

55'

Олейников на рывке легко ушёл от Дуарте, но Умяров жёстко влетел в соперника и получил карточку.

53'

Бонгонда совершил рывок и вынудил Олейникова сфолить на карточку.

51'

Бонгонда с углового навесил во вратарскую, Мартинс не подстроился под отскок и не смог пробить с близкого расстояния.

49'

Бонгонда ловко развернулся в штрафной и прострелил вдоль ворот! Но не дошёл мяч до Промеса.

48'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Челикович накрыл удар Соболева с линии штрафной, а Тодорович заблокировал добивание Промеса.

47'

🔥 Шанс у «Спартака»! Промес с фланга прострелил к штрафной, Соболев поборолся, Бонгонда подхватил мяч и пробил в упор — Шелия спас гостей!

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Спартаковцы больше владели мячом, но грозненцы здорово прессинговали и не позволяли красно-белым создавать моменты. А у «Ахмата» было несколько хороших шансов в быстрых атаках.

45+2'

Промес разогнал атаку и сделал пас пяткой! Соболев в штрафной красиво убрал двоих соперников, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Промес с углового навесил во вратарскую, Мартинс набежал и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

42'

Соболев с фланга прострелил в штрафную, Семёнов бросился под мяч и заблокировал опасный удар Промеса! Угловой для «Спартака».

41'

Тимофеев откликнулся на подачу Бериши и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

40'

Богосавац разогнал атаку и сделал пас в штрафную, а Джикия заблокировал удар Конате.

38'

Бонгонда с правого фланга вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч улетел мимо створа.

37'

Олейников жёстко влетел в Рябчука и сорвал быструю атаку «Спартака». Обошлось без карточки.

35'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%.

34'

Мартинс по инерции наступил шипами на ногу Тимофееву. Возникла пауза, медики выбежали на поле.

32'

Тодорович с фланга навесил во вратарскую, а Конате влетел в Селихова. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

30'

«Ахмат» организовал очередную быструю контратаку, но на этот раз Бериша залез в офсайд.

28'

Денисов сделал пас в штрафную — Мартинс попытался убрать мяч под себя и рухнул на газон. Арбитр показал, что не было контакта — нужно подниматься.

27'

Очередной рывок Бериши по левому флангу! Бернард вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Рябчук помешал Ильину пробить головой по воротам.

25'

Бериша прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Конате с близкого расстояния не попал по мячу.

24'

Промес со штрафного пальнул в нижний угол! Шелия сложился и отразил мяч в сторону.

23'

Семёнов не успел к мячу и наступил шипами на ногу Соболеву. Штрафной в 30 метрах от ворот для «Спартака».

22'

Олейников в контратаке ускорился по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

20'

Промес сделал пас по флангу на ход Рябчуку, но Тодорович в эффектном подкате выбил мяч у соперника.

18'

🔥 Момент у «Ахмата»! Бериша из угла штрафной мягко навесил во вратарскую, Ильин опередил Рябчука и пробил головой в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил к Селихову!

17'

Ильин сделал пас по центру, Конате ловко ушёл от Джикии, но Рябчук успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.

15'

Богосавац на фланге столкнулся с Мартинсом. Абаскаль активно жестикулирует на бровке и требует карточку.

14'

Бонгонда набрал скорость по правому флангу, полез в обводку на двоих соперников, но упустил мяч за лицевую.

12'

Тимофеев пошёл в отбор и грубо влетел в Зобнина. Обошлось без карточки, а Роману нужна помощь медиков.

10'

Селихов поторопился и сделал вынос прямо на ногу Камило! Бразилец с 35 метров не попал по пустым воротам.

10'

Ильин вошёл в штрафную, сместился в сторону и пробил низом! Селихов в падении забрал мяч!

9'

Олейников резко сместился к центру и сделал пас к штрафной, Конате развернулся и пробил низом — Джикия заблокировал.

7'

Гости уверенно справились с подачей с углового. Денисов забрал подбор возле штрафной, но мощным ударом запустил мяч на трибуну.

6'

Промес со штрафного навесил на 11-метровую отметку, Соболев набежал и пробил головой под перекладину! Шелия перевёл мяч на угловой.

5'

Грозненцы агрессивно прессингуют и не позволяют спартаковцам подолгу перекатывать мяч.

3'

Грозненцы организовали атаку по центру, Джикия бросился под мяч и заблокировал удар Камило.

2'

Бериша совершил рывок по флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Спартак» (4-3-3): Селихов, Денисов, Дуарте, Джикия, Рябчук, Умяров, Мартинс, Зобнин, Бонгонда, Промес, Соболев.

«Ахмат» (4-2-3-1): Шелия, Богосавац, Семёнов, Челикович, Тодорович, Камило, Тимофеев, Бериша, Ильин, Олейников, Конате.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Шестой тур продолжится играми в Петербурге, Казани, Москве и Нижнем Новгороде
«Ростов» Карпина снова проиграл в гостях! И пропустил вперёд в таблице «Пари НН» Юрана
0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Тенденции в этом сезоне уже начинают проявляться
Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

Предвкушаем матчи шестого тура РПЛ
«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.