30 марта 2019, суббота. 16:30 МСК
21-й тур
1 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 10 124 зрителя (33% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 6'
    Андрей Семёнов
  • 9'
    1:1
    Беким Балай
  • 18'
    Заурбек Плиев
  • 63'
  • 78'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Луис Адриано
  • 16'
    Зе Луиш
  • 21'
    Сальваторе Боккетти
  • 68'
    1:2
  • 78'
    Айртон
  • 83'
    Георгий Мелкадзе
  • 2
    90'
    Аяз Гулиев
    90+3'
    1:3
    Денис Глушаков
Ахмат — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Победу сегодня удалось одержать «Спартаку» благодаря лучшей реализации голевых моментов. В то же время по игре грозненцы совсем не уступили своим соперникам и вполне могли рассчитывать даже после удаления на положительный результат.

90+3'
1:3

Гол! 1:3! Айртон отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр, где Глушаков ударом в касание отправил мяч точно в дальний угол ворот Городова.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Гулиев получил желтую карточку за фол в центре поля.

89'

Даже в численном меньшинстве намного больше атакуют сейчас футболисты «Ахмата». Иванов исполнил заброс в чужую штрафную на Мбенге, но здорово вышел из ворот Селихов, сумев форварда опередить.

87'

Вышел на поле Ломовицкий.

87'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Мельгарехо.

86'

Бериша на скорости прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вовремя вышел из ворот Селихов, сумев опасность ликвидировать.

84'

Исмаэл Силва навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Селихова, где головой пробил Иванов, но прямо в руки Селихову.

83'

Мелкадзе при помощи грубого фол остановил Олега Иванова на правом фланге атаки «Ахмата».

82'

Вышел на поле Мбенге.

82'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Балай.

81'

Исмаэл Силва прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил с острого угла, но выручил свою команду в этом эпизоде Селихов.

79'

Плиев исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

78'

Айртон получил желтую карточку за фол против Бериши ан правом фланге атаки «Ахмата».

77'

Вышел на поле Бериша.

77'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Раванелли.

77'

Олег Иванов получил желтую карточку за фол в центре поля против Мелкадзе.

74'

Мелкадзе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сильно пробил, но выручил свою команду в этом эпизоде Городов.

72'

Вышел на поле Нижич.

72'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Родолфо.

70'

Во время голевой атаки «Спартака» остался лежать на газоне Родолфо при попытке сыграть в подкате против Зе Луиша. Требуется медицинская помощь бразильцу.

68'
1:2

Гол! 1:2! Зе Луиш убежал в контратаку от центра поля и передачей низом вывел один на один Луиса Адриано, а тот уверенно пробил мимо голкипера в дальний угол ворот!

66'

Момент у «Ахмата»! Исмаэл Силва навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Балай опередил Айртона, но головой пробил в руки Селихову!

64'

Вышел на поле Айртон.

64'

Замена у «Спартака». Ушел с Комбаров.

63'

Семенов получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Мелкадзе в центре поля.

60'

Вышел на поле Мелкадзе.

60'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ташаев.

58'

Раванелли навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Рафаэл Силва, но уверенно в рамке ворот сыграл Селихов.

56'

Раванелли прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Селихов.

54'

Не получается толком игра у «Спартака» на старте второго тайма. Исмаэл Силва исполнил классный заброс в чужую штрафную, где Балай сумел нанести удар, но отправил мяч выше створа ворот.

52'

Балай попробовал отпасовать вперед по правому флангу атаки на Раванелли, но надежно против бразильца на опережение сыграл Джикия.

50'

Глушаков не по правилам сыграл в отборе в центре поля против Шиманьского. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

48'

Исмаэл Силва опасно прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но забрался при этом во вне игры.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую игру с обоюдными шансами отличиться показали команды в первой половине встречи, что в итоге привело к закономерным цифрам на табло стадиона. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

44'

Раванелли смело пошел в обводку на нескольких соперников, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и атака хозяев на этом прервалась.

42'

Ташаев обыгрался в стеночку с Комбаровым на левом фланге атаки, но его прострел в центр был перехвачен соперником. Мяч ушел на угловой.

40'

Глушаков отдал непонятную передачу назад на Селихова и тому в результате досталось в жестком столкновении с Балаем. Едва вновь не привезли себе гол гости.

39'

Балай перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, откровенно нарушив правила против Рассказова.

37'

Раванелли отпасовал низом со стандартного положения с левого фланга атаки в центр за пределы штрафной под удар Исмаэлу Силве, но тот в касание пробил выше створа ворот.

35'

Бесхитростная подача сейчас была исполнена у «Спартака» в чужую штрафную с углового с левого фланга атаки. Уверенно на выходе сыграл Городов.

33'

Мельгарехо исполнил классный заброс в чужую штрафную с правого фланга атаки, где Луис Адриано при попытке отдать передачу пяткой отправил мяч на соперника.

31'

Раванелли грубо сыграл высоко поднятой ногой против Мельгарехо на левом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

29'

Олег Иванов попытался отдать обостряющую передачу низом к чужой штрафной, но там против его партнера по команде на опережение сыграл Рассказов.

27'

Селихов неуверенно действует на старте сегодняшнего матча. Ошибся сейчас с передачей у своей штрафной голкипер «Спартака» и Исмаэл Силва пробил по пустым воротам с правого фланга атаки, но немного не попал в створ.

25'

Зе Луиш продвинулся вперед от центра поля и попытался отпасовать левее на Ташаева, но сумел перехватить эту передачу Уциев.

23'

Плиев снова с нарушением правил остановил Мельгарехо. Рисковал тут защитник получить вторую желтую карточку.

21'

Боккетти получил желтую карточку за фол против Раванелли в центре поля.

19'

Раванелли приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот Селихова.

17'

Плиев получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Мельгароехо на правом фланге атаки «Спартака».

17'

Исмаэл Силва отдал сейчас слишком сильную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Олег Иванов лишь проводил мяч в аут.

16'

Зе Луиш получил желтую карточку за споры с арбитром после выхода мяча в аут.

13'

Больше через контроль мяча предпочитают действовать спартаковцы на первых минутах нашего матча, тогда как грозненцы предпочитают более быстрые наступления.

11'

Веселая игра в плане атаки ожидалась у нас сегодня и пока футбол полностью оправдывает ожидания.

9'
1:1

Гол! 1:1! Потеряли мяч спартаковцы у своей штрафной, в результате чего Балай вышел на ударную позицию и здорово низом пробил метров с 23-х точно в сетку ворот упавшего на газон Селихова. Помог тут и рикошет от Боккетти.

8'

Олег Иванов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание попробовал отдать передачу на правый фланг атаки, но вышло в аут.

7'
0:1

Гол! 0:1! Луис Адриано уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

6'

Пенальти! После подачи с углового с левого фланга Семенов прихватил за футболку Зе Луиша и арбитр поставил пенальти.

5'

Луис Адриано сумел отдать пас в чужую штрафную на Зе Луиша, но тот в борьбе с несколькими соперниками так и не смог нанести завершающий удар по воротам.

3'

«Спартак» больше контролирует мяч на первых минутах нашего матча, но пока вообще без продвижения к чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.