14 августа 2020, пятница. 20:00 МСК
2-й тур
2 : 0
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), 8 946 зрителей (20% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 40'
    Алекс Крал
  • 52'
    1:0
    Джордан Ларссон
  • 69'
    2:0
    Эсекьель Понсе
  • 86'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 2'
    Бернард Бериша
  • 26'
    Антон Швец
  • 38'
    Евгений Харин
  • 40'
    Исмаэл
  • 50'
    Андрей Семёнов
  • 68'
    Максим Ненахов
  • 72'
    Мирослав Богосавац
  • 77'
  • 90+5'
    Одисе Роши
Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Ахмат» — 2:0. Оба мяча красно-белые забили после перерыва — отличились Ларссон и Понсе. Москвичи уверенно контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Роши не успел к мячу и наступил на ногу Соболеву. Жёлтая карточка.

90+2'

Шелия неудачно выбил мяч прямо на соперника! Последовал удар по пустым воротам, но Пуцко выбил мяч в сторону.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Зобнин сделал перевод в штрафную, Глушенков принял мяч и с острого угла пробил выше перекладины! Впрочем, и офсайд был у Максима.

88'

Глушенков в игре.

88'

Понсе заменён.

86'

Зобнин сфолил на карточку, сбив Адамова в подкате.

83'

Бакаев вышел на замену.

83'

Ларссон под аплодисменты покинул поле.

82'

Адамов вступил в игру.

82'

Бериша заменён.

81'

Грозненцы убежали в быструю атаку, Роши из-за пределов штрафной пробил намного выше цели.

79'

Спартаковцы спокойно перекатывают мяч в центре поля и никуда не спешат.

77'

Удаление у «Ахмата». Ненахов проиграл позицию и отмахнулся от Джикии — это вторая жёлтая карточка для Максима.

76'

Грозненцы справились с подачей с фланга, Зобнин подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

75'

Ещенко появился на поле вместо Умярова.

75'

Замена у «Спартака».

74'

Понсе совершил отбор и разогнал атаку москвичей! Ларссон вошёл в штрафную, полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с Семёновым.

72'

Богосавац проиграл позицию и сбил набравшего ход Маслова. Арбитр моментально показал карточку защитнику «Ахмата».

69'
2:0

ГОЛ! Зобнин навесил со штрафного, Соболев высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, а Понсе аккуратно переправил мяч мимо Шелии!

68'

Ещё одна жёлтая карточка у «Ахмата» — Ненахов сбил на фланге Айртона.

67'

Статистика ударов по воротам — 13:5 (3:3 — в створ).

66'

Небольшая пауза — ВАР проверял момент в штрафной «Ахмата». Но не было игры рукой — всё в рамках правил.

65'

Момент! Шелия выронил мяч из рук после подачи с углового, Крал бил по полупустым воротам, но Семёнов подстраховал голкипера на «ленточке»!

64'

Садулаев на поле.

64'

Ильин заменён.

63'

Роши в игре.

63'

Харин покинул поле.

63'

Пуцко вышел вместо Нижича.

63'

Тройная замена у «Ахмата».

61'

Долго оказывают помощь Нижичу — хорват никак не может прийти в себя. Его увозят с поля на электрокаре.

60'

Крал с левого края прострелил в штрафную, мяч отскочил к Соболеву, который мощно приложился и попал в голову Нижичу! Защитник «Ахмата» не может подняться — медики на поле.

58'

Опасно! Крал ошибся в передаче, Бериша на скорости влетел в штрафную, проскочил между Зобниным с Масловым и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

56'

Умяров получил повреждение в борьбе в центре поля. Нужна помощь медиков.

54'

«Ахмат» забрал мяч под свой контроль и перешёл на чужую половину поля.

53'
52'
1:0

ГОЛ! Ларссон уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Шелия завалился в противоположную сторону.

51'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Зобнин навесил в штрафную, а Швец в верховой борьбе за мяч прихватил руками Жиго.

50'

Семёнов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Айртона.

48'

Зобнин продрался по правому флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко и укатился за боковую.

46'

Грозненцы в контратаке выскочили два в два! Маслов в роскошном подкате прервал прострел Андреса Понсе, предотвратив опасный момент.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном темпе идёт игра. «Ахмат» активно начал встречу, но затем инициатива полностью перешла к красно-белым. Москвичи забили два гола, но их отменили из-за нарушений — Ларссон подыграл рукой, а Джикия забрался в офсайд. У хозяев ещё было попадание Айртона в штангу, грозненцы несколько раз остро контратаковали. Отдохнём!

45+3'

Шанс у «Ахмата»! Бериша сместился к центру, ловко развернулся и сделал передачу между двух защитников — Андрес Понсе со входа в штрафную пробил рядом со штангой!

45+2'

Красиво разыграли спартаковцы, Умяров пробил с радиуса штрафной после скидки Понсе — мяч пролетел над перекладиной!

45+1'

Крал рванул в свободную зону и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Зобнин прострелил в штрафную — грозненцы перехватили и выбили мяч.

41'

Андрес Понсе вышел вместо Исмаэла.

41'

Замена от Андрея Талалаева.

40'

Крал и Исмаэл получили по жёлтой карточке.

40'

Исмаэл и Крал потолкались в центре поля, арбитр вмешался и успокоил игроков.

40'

Ответ «Ахмата»! Джикия ошибся на своей половине поля, Ильин с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Максименко потащил!

39'

Крал забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Соболев замешкался и потерял мяч.

38'

Харин в подкате влетел в ногу Айртону и схлопотал «горчичник».

37'

Три в четыре убежали спартаковцы, Ларссон пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.

35'

Ещё момент! Зобнин ускорился по флангу и навесил во вратарскую, Айртон в касание пробил в противоход Шелии — голкипер перевёл мяч в штангу!

33'

Зобнин навесил со стандарта, прошла скидка на дальнюю штангу, а Джикия головой переправил мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан — явный офсайд был у Георгия.

31'

Зобнин с правого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Соболев пробил головой намного выше цели!

29'

Перестал держаться мяч у «Ахмата», давненько гости не переходили центр поля.

27'

Маслов дошёл до лицевой и прострелил, Шелия отразил мяч на ногу Ларссона — швед в касание пробил во вратаря!

26'

Швец высоко задрал ногу и помешал Максименко ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.

25'

Грозненцы разыграли угловой, Исмаэл навесил во вратарскую — мяч после рикошета прилетел к Максименко.

23'

Красно-белые продолжают атаковать. Ларссон сделал пас пяткой в штрафную, Богосовац в подкате выбил мяч у Зобнина.

21'

Момент! Понсе сделал классный перевод направо, Айртон в касание пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

20'
19'

Не засчитали гол «Спартака»! После видеопросмотра было определено, что Ларссон подыграл себе рукой.

18'

Пауза возникла — идёт проверка ВАР на игру рукой Ларссона.

17'

Ларссон взял инициативу на себя! С правого края ворвался в штрафную, выскочил на ворота и пробил, мяч после рикошета отскочил обратно к Джордану, который добил его в сетку!

15'

Жиго оказался на позиции центрального нападающего и сделал скидку затылком в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

13'

Атака «Ахмата» правым флангом! Исмаэл получил пас на ход и пробил низом — Максименко сложился и забрал мяч.

11'

Ещё один заброс в штрафную «Спартака»! Маслов опередил Ильина и выбил мяч на угловой.

9'

Исмаэл из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, Ильин рвался к мячу, но сфолил в борьбе с Масловым. Арбитр всё видел.

7'

Грозненцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Исмаэл навесил на ближнюю штангу — Ларссон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

5'

Атака «Спартака» правым флангом, Зобнин подключился к атаке, но Бериша накрыл прострел Романа. Отбились гости.

3'

Грозненцы отбились после штрафного и попытались убежать в контратаку, Умяров здорово отработал и выбил мяч у Бериши.

2'

Бериша в грубом подкате снёс Зобнина и получил «горчичник».

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В «Спартаке» объяснили причину отсутствия Тедеско в заявке на матч с «Ахматом».

«Тедеско плохо себя почувствовал и остался в отеле. Тест на коронавирус у него отрицательный», — сказал Антон Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

0'
0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.